0
xenium

Это печально...

Рекомендуемые сообщения

мораль истории: по клубам не ходить, с пиарасами не спорить, уходить без пыли и шума?

я помню как ты в последний раз вырывал щеколды на женских туалетах))))) после пивка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мораль истории: по клубам не ходить, с пиарасами не спорить, уходить без пыли и шума?

Мораль истории такова что по возможности по максимально помоч, минимум хотябы раскидать по сайтам это видео и описание. Но не может такого быть что такой беспредел твориться все об том знаю и все в страхе молчат, может увидит кто новость на сайте или еще где, если будет волна то решат все по закону.

 

С пиарасами вообще лучше не спорить...они такие что ну их нафиг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что вы тут развесили нюни. такое всегда было есть и будет. и не только в нашей раше. и во времена СССР было. и в других странах есть. хоть перед законом все равны, но кто-то все равно окажется ровне.

 

ps по советскому детству помню историю как в одном районном городке борзый отпрыск одного местного директора тоже куролесил по танцам и заведениям общепита. пока одной безлунной ночью ему не устроили темную с множественными переломами. в открытую связываться с таки моральными уродами себе дороже станет.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что вы тут развесили нюни. такое всегда было есть и будет. и не только в нашей раше. и во времена СССР было. и в других странах есть. хоть перед законом все равны, но кто-то все равно окажется ровне.

 

ps по советскому детству помню историю как в одном районном городке борзый отпрыск одного местного директора тоже куролесил по танцам и заведениям общепита. пока одной безлунной ночью ему не устроили темную с множественными переломами. в открытую связываться с таки моральными уродами себе дороже станет.   

И как ты спокойно себя чуствуеш? Хотя есть уверенность 90% что ты стараешся жить тише воды ниже травы, ну чтоб лишний раз не куда...в клубы не ходиш, на машине ездиш, но если подрезали стараешся отстать от того кто это сделал, и тд.

 

Устроили темную? а потом дознователи уже по реальному делу не чего не навешали? Да может оно везде и есть, но только не в таких количетвах как у нас.

Хотя может и верная теория - "моя хата с краю", а если пойдет что-то не так, я уеду в другой регион страну и тд. а парень молодец, он понял что победить по закону не получиться, а вот если привлеч общество, то может наберется из 100 - 10 тех кто отправит заявление в органы хотябы через сайт для проверки, и тд.. и может СЛУГИ НАРОДА испугаются того что снимут их с должности, много таких примеров сейчас когда если уж дорвался до власти то лучше сидеть тише воды ниже травы, ну чтоб не упасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как ты спокойно себя чуствуеш? Хотя есть уверенность 90% что ты стараешся жить тише воды ниже травы, ну чтоб лишний раз не куда...в клубы не ходиш, на машине ездиш, но если подрезали стараешся отстать от того кто это сделал, и тд.

...

и к чему этот высер с переходом на личности? у тебя детство еще не отыграло в одном месте или ты реально непримиримый борец за справедливость (но в виртуальном пространстве)?

 

где ты увидел что я осуждаю пострадавшего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот яркий пример того, о чем я с ленкой спорю. отсидется не получится! достанут и выгребной яме. если б в стране работал закон, то стрелок не раз подумал бы: доставать ствол или нет. он мог бы предположить , что подставляет тестя. но все в рашке знают, что закон не для всех! стреляя, этот чувак былуверен, что ему ничего не будет. и его безнаказанность тоже не вызовет волны. так вот, отсюда вопрос к дерьмоедам-совколюбам: это хорошо или нет? вы верите, что есть страны, где такой случай получил бы решение по закону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот яркий пример того, о чем я с ленкой спорю. отсидется не получится! достанут и выгребной яме. если б в стране работал закон, то стрелок не раз подумал бы: доставать ствол или нет. он мог бы предположить , что подставляет тестя. но все в рашке знают, что закон не для всех! стреляя, этот чувак былуверен, что ему ничего не будет. и его безнаказанность тоже не вызовет волны. так вот, отсюда вопрос к дерьмоедам-совколюбам: это хорошо или нет? вы верите, что есть страны, где такой случай получил бы решение по закону?

ой, как много красивых и правильных слов! сам то что реально сделал для торжества справедливости и закона в стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню как ты в последний раз вырывал щеколды на женских туалетах))))) после пивка))

Я помню как я в 2007 в Лилии в женском туалете военник искал.после пивка... Ребята на выходе ожидали, но все поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к чему этот высер с переходом на личности? у тебя детство еще не отыграло в одном месте или ты реально непримиримый борец за справедливость (но в виртуальном пространстве)?

 

где ты увидел что я осуждаю пострадавшего? 

все это детство, лучше сидеть тихо и быть уверенным что такое было и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как много красивых и правильных слов! сам то что реально сделал для торжества справедливости и закона в стране?

это печально, сидеть и спрашать а что ты сделал, а ты? а это вообще школота борец с Властью в интернете...

Да согласен со стороны смешно, но может быть перевести эту тему в формат а чем можно помоч?

Я предложил, хотябы просто разослать в интернете инфу, хотябы так, всяко лучше чем никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как много красивых и правильных слов! сам то что реально сделал для торжества справедливости и закона в стране?

а что можно сделать? вот просто скажи, на твой взгляд, кроме слов? я хожу на выборы, я пытаюсь стать постоянным членом участковой избирательной комиссии. а какие еще есть инструменты? я обращаюсь по многим вопросам к депутатам, как член общественной организации инвалидов, тоже исполняю какие то реальные действия, чтоб облегчить жизнь инвалидам. а какие действия ты посчитаешь правильными. скажи, я , возможно, прислушаюсь к твоим советам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я предложил, хотябы просто разослать в интернете инфу, хотябы так, всяко лучше чем никак

а тебе в твой умишко не приходила мысля, что есть люди, которые пока ты тут призываешь хоть что-нибудь сделать, уже кое-что делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можно сделать? вот просто скажи, на твой взгляд, кроме слов? я хожу на выборы, я пытаюсь стать постоянным членом участковой избирательной комиссии. ...

ну, замечательно! идешь по моим стопам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, замечательно! идешь по моим стопам ))

было б замечательно, если б таких людей было б побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мораль истории: по клубам не ходить, с пиарасами не спорить, уходить без пыли и шума?

Ага, лохом быть предложение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, лохом быть предложение))))

Димарик, никому не хочется быть лохом, но какой бы ты не был супергерой, ты можешь попасть в такой заплет, как этот парень, в которого стреляли. имхо, он , если б знал, что такое случится, в клуб в этот день не пошел бы. понты понтами, а жизнь есть жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе в твой умишко не приходила мысля, что есть люди, которые пока ты тут призываешь хоть что-нибудь сделать, уже кое-что делают?

приходила, помоги...научи как жить, наверное ты делаеш пока я тут прикидываюсь, ум мой невелик, но очень хочется научиться..можно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарик, никому не хочется быть лохом, но какой бы ты не был супергерой, ты можешь попасть в такой заплет, как этот парень, в которого стреляли. имхо, он , если б знал, что такое случится, в клуб в этот день не пошел бы. понты понтами, а жизнь есть жизнь

Что такое мусорской беспредел и родственники в прокуратуре у мажоров, я знавал на себе... Жалко простых людей, сначала чурок приучили бояться всех и терпеть их безнаказанность, теперь на этом примере и своих  бояться начнут... Эх(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила, помоги...научи как жить, наверное ты делаеш пока я тут прикидываюсь, ум мой невелик, но очень хочется научиться..можно в лс

 

хватит уже стебаться. тема вроде бы как не веселая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарик, ты хорошее слово сказал: приучили. в точку. приучили, только к тому, что даже люди достаточно интеллектуальные говорят: пусть так будет, меня не касается и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про девченку эту смотрю. от этих историй у руководства края должен быть аццкий гемор. но я не уверен, что он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарик, ты хорошее слово сказал: приучили. в точку. приучили, только к тому, что даже люди достаточно интеллектуальные говорят: пусть так будет, меня не касается и ладно.

Да и это очень печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально, но СК все чаще становится "находкой" для спецрепортажей и журналистских расследований таких проектов как Специальный корреспондент и Момент истины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это вопрос. но у нас не модны митинги. народ, типа ленки, мая хата с краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0