0
Andrey_kchr

Как за неделю выйти из 13 минут в беге на 3 км?

Рекомендуемые сообщения

Да вот не люблю, когда начинается армейская песня эта. Не служил, потому что ментовку окончил.

))) Извечная проблема тех кто служил и не служил))) Тут без 100 грамм не обойтись)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю попутно разобрать вопросы мотивации к подъему в 6 часов с выбегом, а то чота тяжело прям.  :D

Карнитин с креатином можно, у них разные механизмы воздейстия. Как работает креатин не помню, а Л-карнитин повышает содержание толстых кислот в крови, а печень соответственно их метаболизм вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю попутно разобрать вопросы мотивации к подъему в 6 часов с выбегом, а то чота тяжело прям.  :D

Карнитин с креатином можно.

я по утрам не могу) А вечером я всегда бодрячком и в деревне все равно нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ. А про травмы после твоей любимой армейки расскажешь нам через лет пять-десять, когда вылезут все болячки. У меня некоторые уже появляются и дают о себе знать довольно часто. Так что мимо. 

вахаха) ты походу заигрался в интЫрнет. Мало того что не знаешь о ком пишешь, так уже и диагнозы ему ставишь! )) ладна..

 

обрадую - после армейки прошло 10 лет УЖЕ )) болячек нет, тем более нет тех, что были (колено), увы... облажался! Но спасибо, что желаешь мне крепкого здоровья, это так по брацки, по русски! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Извечная проблема тех кто служил и не служил))) Тут без 100 грамм не обойтись)))))))

Та... для меня не проблема. Смешивать можно, а если совсем ссыкотно, то даже нужно, хуже не будет. Зато эффект плацебо - раз - определенно внесет свои коррективы, а возможно и правда - мобилизует силы. Без шуток. Ребята и правда говорят, что есть результат после второго-третьего применения. Сам собираюсь принимать, потому что после трех месяцев пребывания руки в гипсе набрал 15 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахаха) ты походу заигрался в интЫрнет. Мало того что не знаешь о ком пишешь, так уже и диагнозы ему ставишь! )) ладна..

 

обрадую - после армейки прошло 10 лет УЖЕ )) болячек нет, тем более нет тех, что были (колено), увы... облажался! Но спасибо, что желаешь мне крепкого здоровья, это так по брацки, по русски! ))

Заигрался? Да ну ты брось. Я вполне реальный человек и люблю общаться преимущественно в реальной жизни. Здоровья в любом случае желаю крепкого, потому что после пробежек в берцах да еще и с болячками, оно тебе понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та... для меня не проблема. Смешивать можно, а если совсем ссыкотно, то даже нужно, хуже не будет. Зато эффект плацебо - раз - определенно внесет свои коррективы, а возможно и правда - мобилизует силы. Без шуток. Ребята и правда говорят, что есть результат после второго-третьего применения. Сам собираюсь принимать, потому что после трех месяцев пребывания руки в гипсе набрал 15 кг.

Решено, буду в ставе куплю, уговорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахаха) ты походу заигрался в интЫрнет. Мало того что не знаешь о ком пишешь, так уже и диагнозы ему ставишь! )) ладна..

 

обрадую - после армейки прошло 10 лет УЖЕ )) болячек нет, тем более нет тех, что были (колено), увы... облажался! Но спасибо, что желаешь мне крепкого здоровья, это так по брацки, по русски! ))

Он тебе правильно говорит, щас просто еще молоды мы, зарастает как на собаках, все травмы потом аукнуться, туда к старости ближе, начнет на погоду ныть суставы травмированые и т.д. не смертельно но приятного мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрашивается тост, где мой пластиковый стаканчик? Парни, всем здоровья, что бы наши "молодые" травмы ни когда не давали о себе знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та... для меня не проблема. Смешивать можно, а если совсем ссыкотно, то даже нужно, хуже не будет. Зато эффект плацебо - раз - определенно внесет свои коррективы, а возможно и правда - мобилизует силы. Без шуток. Ребята и правда говорят, что есть результат после второго-третьего применения. Сам собираюсь принимать, потому что после трех месяцев пребывания руки в гипсе набрал 15 кг.

На ночь угли не жри, овощи, мясо, воду/чай без сахара.. Я тут неделю назад грохнул локоть и кисть на правой руке, кости целы но приятного мало, похудел на пару кг просто так.   :D

Советую тебе без колес, одно дело когда как ТС надо норматив пробежать, а другое когда тело в поряде содержать, без них сложнее, но зато здоровее будешь. Ну или как я типа попробовал - прикольно, но вроде и так могу. С весом посложнее, но тут главное заставить себя питаться правильно, а то каждый раз вес сгонять аэробными это как подвиг весной каждого года.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь угли не жри, овощи, мясо, воду/чай без сахара.. Я тут неделю назад грохнул локоть и кисть на правой руке, кости целы но приятного мало, похудел на пару кг просто так.  :D

что же ты так...( Скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено, буду в ставе куплю, уговорили)

Это если не уверен все-таки в себе. А вообще как всегда, для энергии - грубая клетчатка, белок, злаки. Мёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь угли не жри, овощи, мясо, воду/чай без сахара.. Я тут неделю назад грохнул локоть и кисть на правой руке, кости целы но приятного мало, похудел на пару кг просто так.  :D

У меня сложнее))) Да еще и зимой, ваще труба. И еще полгода никого бить нельзя)))

ab3802fc37bb11e2af7e22000a1f8ae5_7.jpg

1b75d3b0451c11e2873222000a1f9e77_7.jpg

3d8076b2396f11e28dfe22000a9e288f_7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я три года ждал этой возможности, конечно за это время и подготовится можно было (что я в принципе периодически и делал), но я ж русский а мы все на потом оставляем)  Так что подстраховаться не помешает, про*бу этот зачет, 3 года прожитых в деревне, без благ цивилизации, без друзей, без клубов и телок, без асфальта, с зарплатой в 9 тыщ, коту под хвост.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложнее))) Да еще и зимой, ваще труба. И еще полгода никого бить нельзя)))

ну ты братан даешь.... как так получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты братан даешь.... как так получилось?

Да как, как... Сломать кость - ума много не надо. Не попал разок по цели, лошара я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как, как... Сломать кость - ума много не надо. Не попал разок по цели, лошара я)))

напрашивается вопрос, что за цель была и куда все-таки попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума дохрена, уже норм, вращательные кистью еще больно, но уже хоть работать можно.

 

что же ты так...( Скорейшего выздоровления!

 

Писец, ногами бей, они крепче.

 

У меня сложнее))) Да еще и зимой, ваще труба. И еще полгода никого бить нельзя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой юный друг!

ты мал и глуп, и не видал больших.....

с такими советами чел на финише коней двинет!!!!

рекомендую послушать консультации тренеров лёгкой атлетики! слава богу, они у нас ещё нормальные есть..

воу воу паринь полехче, это был просто совет, а что делать решать самому, а насчет совета еще никто кони не двинул, дальше не буду писать просто не хочу грубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрей, ты я так понял выбрал тактику пить таблетки и каждый день бегать свои 3 км на время или что ты называешь тренировкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложнее))) Да еще и зимой, ваще труба. И еще полгода никого бить нельзя)))

ab3802fc37bb11e2af7e22000a1f8ae5_7.jpg

1b75d3b0451c11e2873222000a1f9e77_7.jpg

3d8076b2396f11e28dfe22000a9e288f_7.jpg

да какие тут пол года, это реально? Хрена ты встрял.. как ж так......(((

 

 

п.с. у меня брат и с гипсом правой руки на разборки к нерусям ездил.. один раз и гибсом бил, и перегибсовывали там ему)))) было бы желание! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрей, ты я так понял выбрал тактику пить таблетки и каждый день бегать свои 3 км на время или что ты называешь тренировкой?

Я выбрал тактику бегать каждый день на максимуме 3 км, перед зачетом отдохнуть пару дней. На другие тактики времени у меня нет. Да, для меня бег, после него турник и брусья, это моя тренировка. Пить таблетки буду если успею попасть в ставрополь перед сдачей, так как мне нужно крайне срочно подтянуть форму, способ для меня не важен, в пределах разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько дней осталось?

не знаю, сказали позвонят через недельку. Я вот еще переживаю, что я буду бегать, а вечером позвонят и скажут что завтра на зачет и я не отдохну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0