0
Тамань

ДТП на Мира - Пушкина. Свидетели! Помогите!

Рекомендуемые сообщения

 

ДТП на Мира - Пушкина. Свидетели!!!

Nata-lia » Пт май 31, 2013 14:00

В среду 29 мая в промежутке времени между 17-30 и 18-30 на перекрестке улиц Мира-Пушкина произошло ДТП с участием мотоциклиста и автомобиля. Мотоциклист в больнице с переломом позвоничка и зашитой головой. Свидетельских показаний недостаточно. Предваритльно камеры на перекрестке отсутствуют, требуется съемка. Если у кого имеется запись видеорегистратора и очевидцев происшествия просьба отозваться. Телефон 8-928-303-52-71. Очень надеемся на вашу помощь.

 

Перепост с другого ресурса. Посили помочь. 

Ещё просьба - на чужом горе не флудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудить не буду, скажу по делу. Мотоциклисты - мудаки.

+1

точнее -1 мотоциклист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят там ситуация не простая, мото стоял на светофоре в правом ряду, в левом скорая, поехали на зеленый, мото стартанул и из-за скорой не заметил финика ехавшего на красный. За рулем финика со слов очевидцев, коих мало, сидела женщина, но после дтп, пересел мужчина. Вроде так, через третьи руки, со слов водилы скорой, который и спас мотоциклиста, тут же доставив его в больничку, кровопотеря была большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я никого не хочу обидеть, но может не будучи свидетелями хотя бы воздержимся от негативных комментариев. Тут как минимум пострадал человек. Вы бы еще сказали, что не стоило ему помощь оказывать, а надо было оставить на дороге. Или сами всегда по правилам ездили? Или в жизни не делали ничего такого, что "пронесло" просто, а если что так неизвестно как сложилось бы? Да и модератору бы неплохо задуматься о модерируемом контенте. Или все уверены, что среди мотоциклистов нет правильно ездящих и соблюдающих ПДД и скоростной режим? Я лично не уверен. А те, кто уверен, задумались бы о причинах увверенности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят там ситуация не простая, мото стоял на светофоре в правом ряду, в левом скорая, поехали на зеленый, мото стартанул и из-за скорой не заметил финика ехавшего на красный. За рулем финика со слов очевидцев, коих мало, сидела женщина, но после дтп, пересел мужчина. Вроде так, через третьи руки, со слов водилы скорой, который и спас мотоциклиста, тут же доставив его в больничку, кровопотеря была большая.

получается финика должны были пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финик может съезжал с перекрестка на красный, ведь вы же сами говорите что моцик начинал движение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финик может съезжал с перекрестка на красный, ведь вы же сами говорите что моцик начинал движение

Не, я ничего не говорю. Попросили пост разместить, я просто темку апаю.  :) 

Наверное, и хотят уточнить всякие неясности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0