0
Тамань

ДТП на Мира - Пушкина. Свидетели! Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на проспекте К М, мотоциклист чуть не сбил пешеходов из-за опасной манеры езды(маневрировал между маршруток, одна из которых останавливалась перед пешеходным переходом).

 

Кстати, о необходимости сигналов поворотов мотоциклисты знают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мотоциклы и автомобили-слишком разный транспорт. Мотоциклисты считают автомобилистов тормозами, их можно понять-у них другая картина мира. Меня, например,, звук мотоцикла парализует, я его слышу, ещё не вижу, а уже боюсь поворачивать-еду по прямой, смотрю в зеркала и когда он проскакивает-выдыхаю. Пронесло....

Какая? Я их тоже побаиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая? Я их тоже побаиваюсь.

Динамичная, видимо, скорости другие. А там хрен его знает, никогда не юзал ничего страшнее мопеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамичная, видимо, скорости другие. А там хрен его знает, никогда не юзал ничего страшнее мопеда.

Дело не в динамике, просто некоторые считают, что мотоцикл делает их кем-то исключительным и уникальным. Их, быстрых и ловких, все должны пропускать и каждую секунду ждать их появления в зеркале заднего вида. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Да, есть и в этом доля правды. Скорость даёт в мозг кайф, без которого ломает, видимо.

Не так давно уворачивался на трассе от моцика прущего внаглую по встречке. На секунду почуствовал себя Гастелло, потом вспомнил о детях в салоне и свернул.

Когда проанализировал потом, понял, что машину он мне, наверное, разрубил бы пополам. Я шёл под 110 на обгоне, он навстречу не меньше 150.

Вопрос-как у него сголовой, по вашему-в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0