41 41
O-ok

град ГРАД град!

Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно, цвета на радаре за 10 минут резко поменялись на грозовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулакова прорвало всю, там реально плавать можно. На юге ни намека на дождь. Я в шоке

Не, ну погремело чуть и что-то покапало даже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 июня. Interfax-Russia.ru - Главное управление МЧС по Ставрополью предупреждает о ливнях и сильном ветре, которые ожидаются на территории края в ближайшие часы, возможны ЧС с подтоплениями.


"По данным ставропольского Гидрометцентра, в ближайшие 3-6 часов в Ставропольском крае ожидается сильный дождь с градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с. Непогода сохранится и ночью во вторник", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в понедельник в пресс-службе МЧС России по региону.


МЧС предупреждает, что существует вероятность возникновения ЧС природного характера, связанных с подтоплением низинных частей местности в населенных пунктах дождевым стоком.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попал под град. не совсем сильный но неприятный. на участке между Невинкой и Курсавкой в 16:00.  град не столь сильный а вот дождь и поливал как из ведра. и ветер я почему то подумал что смерч какой то. хотя тучка была мааааааленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был град между Грачевкой и развязкой на Александровское, сильный ливень сначала, видимость была нулевой практически, потом начался град размером с ноготь, может чуть больше. Все тачки почти стали под деревья в кювет, не знаю как они оттуда выбирались.. Доехал до развязки и все прояснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
41 41