41 41
O-ok

град ГРАД град!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

В общем сгонял помыл тачку. Крыша и багажник пали смертью храбрых. Капот и крылья не так сильно... Бля просто нет слов. 

Причем пушка градобойная пальнула я слышал. И потом пошел дождь сначала с мелким градом. Потом понеслось... 

Олег, сочувствую. смотрю не лень было спускаться накрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NeonicK сказал:

Олег, сочувствую. смотрю не лень было спускаться накрывать

 Лень будет теперь подрабатывать, чтобы это все вытянуть. Тут минимум 15шкой попахивает, пздц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

 Лень будет теперь подрабатывать, чтобы это все вытянуть. Тут минимум 15шкой попахивает, пздц...

Мда? Мне уже "на вскидку" 22-23 насчитали.  Это со скидкой, если "оптом" делать. И непонятно, что со стойками - в очень неудобном месте долбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна машина пережила град, вторая пала смертью храбрых (крыша, капот, багажник) вмятины различных диаметров от гороха до 1.5 см


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nazgyl сказал:

Мне уже "на вскидку" 22-23 насчитали.  Это со скидкой, если "оптом" делать.

а где считали-то, если не секрет? на борде, вроде, был дяденька из юго-западного, хорошо, помню, делал.

крыша, капот, багажник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

В общем сгонял помыл тачку. Крыша и багажник пали смертью храбрых. Капот и крылья не так сильно... Бля просто нет слов.

Причем пушка градобойная пальнула я слышал. И потом пошел дождь сначала с мелким градом. Потом понеслось...

аватарка прям актуальная у тебя если честно. хочется после всего увиденного именно так сделать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати , если небольшие совсем  на метелле " закрыться " сами не могут ? пластик по крайней мере точно сам вытянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ligostaev сказал:

а где считали-то, если не секрет? на борде, вроде, был дяденька из юго-западного, хорошо, помню, делал.

крыша, капот, багажник...

Да не секрет, приехал товарищ - кузовщик, привёз радостного градобойщика, сейчас делать не вариант, сами кузовщики будут делать, их машины тоже помолотило, потом "лучшие" клиенты, я думаю, что недели через 2-3 попаду. Ад, я товарищу не мог дозвониться первый час после града, хотя он непосредственно не градобойщик, они в разных цехах работают и хозяева разные.  22-23 очень приблизительно, может быть и 25-26 - "как пойдёт" мне сказали. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас где-нибудь в наличии есть клеевая система для выправления вмятин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

подозреваю, что все заплаченное мной за аренду гаража сегодня окупилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

подозреваю, что все заплаченное мной за аренду гаража сегодня окупилось

Без сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, StavBoy сказал:

даже не знаю, радоваться или нет ....

крыша на покраску штук 10 как на фото , капот и багажник 3-4 мельче 

 

град.jpg

Да это считай целая .... Тебе повезло. Радоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ага роев сказал:

Давно как-то поднимал тему насчет противоградовых чехлов. Обсмеяли....

покупайте "ковер тети Маши"   , места только займет кучу. а по делу 3 раза за 2 года царапнули и уехали + возможность града,  то крытая парковка может и выгоднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупайте "ковер тети Маши"   , места только займет кучу. а по делу 3 раза за 2 года царапнули и уехали + возможность града,  то крытая парковка может и выгоднее

Крытая не везде есть, да и пока до нее доедешь... град может застать в самы неподходящий момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MaDMaX сказал:

Да это считай целая .... Тебе повезло. Радоваться. 

ага 15-20 т.р. "дяде Ване" в радость и неделю без машины, хотя конечно лучше чем 50-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StavBoy сказал:

покупайте "ковер тети Маши"   , места только займет кучу. а по делу 3 раза за 2 года царапнули и уехали + возможность града,  то крытая парковка может и выгоднее

выгоднее гараж под боком. но гаражи сейчас стоят как половина однушки. а то и дороже


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DruG сказал:

Крытая не везде есть, да и пока до нее доедешь... град может застать в самы неподходящий момент

до крытой парковки доезжать не надо,  машина должна там стоять. я выбежал с одеялом без ключей, его сдувало( вчера на ДР много до утра пил), вернулся с ключами , может и перегнал бы в крытую но град кончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выгоднее гараж под боком. но гаражи сейчас стоят как половина однушки. а то и дороже

 

Гараж это конечно хорошо, но меня град застал на работе, поэтому при идеальных раскладах, я бы до него не доехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня есть гараж- толку?) Машина то в другом месте была в этот момент))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, StavBoy сказал:

ага 15-20 т.р. "дяде Ване" в радость и неделю без машины, хотя конечно лучше чем 50-100

Ну просто там не так много. У многих просто в пупырышках.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подозреваю, что все заплаченное мной за аренду гаража сегодня окупилось

Есть гараж, но машина стояла на улице под подъездом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого проклеена крыша вибропластом, хоть намного защищает от ударов града или нет? Отзовитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DruG сказал:

Гараж это конечно хорошо, но меня град застал на работе, поэтому при идеальных раскладах, я бы до него не доехал

при идеальных раскладах - противоградой службе дать пи--ды. Мне просто интересно - это же стихийное бедствие, мы все платим налоги, почему государство не выплачивает людям компенсацию, ладно там у меня 4 вмятины, ну а другие люди? почему они должны восстанавливать всё за свой счет, ввиду того что кто-то прое...л вспышку? купил мужичек себе в кредит ваз, кто ему будет возмещать ущерб? не у всех есть лишние 10-15-20 кусков что бы вот так взять и отдать. так это пол беды, ведь нет гарантий что через неделю-две не произойдет тоже самое. и из года в год одна и та же херня. сколько можно уже над людми издеваться, со страховками бяда, никак ума дать не могут, противоградовая служба - бяда, змой метель - тоже бяда. ни к чему не готовы наши власти. людей жалко - работяга какой нибудь, корячился зарабатывыл - кроху к крохе складывал - и тут на тебе. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
41 41