0
Black-Panther

откуда деньги, Зин!

Рекомендуемые сообщения

Какойто всетаки воровской жаргончик проскакивает,) че нервничаешь то) сначала жалуемся на коррупцию а когда дошло дело до проверок так возмущаемся, определитесь чего вы хотите

насчет воровского жаргончика - как хочу, так и разговариваю...Насчёт нервничаешь - я не нервничаю, я в бешенстве, что надо тратить своё время на то, чтобы ходить и перед каким-то мудаком оправдываться....мы боремся с коррупцией? Ёпти, вся страна их знает в лицо...зачем до обычных граждан докапываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в бешенстве, что надо тратить своё время на то, чтобы ходить и перед каким-то мудаком оправдываться

Нал - зло. Привыкай. На загнивающем Западе налом только наркоторговцы расплачиваются.

Совет от непоследнего юриста: на вопрос "откуда столько нала" ответ "вовремя забрал из первой пирамиды МММ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Так я к слову говорю господи ))) Пусть я на улице нашел)))

Какойто странный вопрос, как сознательный гражданин найденное должен отнести в полицию,, они найдут там применение), а так в тихую потратить да и все конечно же, но когда будешь тратить большие суммы разом быть готовым объяснить откуда оно у тебя :)

насчет воровского жаргончика - как хочу, так и разговариваю...Насчёт нервничаешь - я не нервничаю, я в бешенстве, что надо тратить своё время на то, чтобы ходить и перед каким-то мудаком оправдываться....мы боремся с коррупцией? Ёпти, вся страна их знает в лицо...зачем до обычных граждан докапываться?

Конечно можешь хоть на каком жаргоне говорить но воровской жаргон навевает на мысль что крутишься среди воров, вот точно так же и прокуратура от куда знает обычный ты гражданин или нет, а вот покажешь выписку и все нормально будет, не переживай на это много времени не уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, дерут как хотят, сами наворовали в удобные времена, а теперь дерут ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нал - зло. Привыкай. На загнивающем Западе налом только наркоторговцы расплачиваются.

Совет от непоследнего юриста: на вопрос "откуда столько нала" ответ "вовремя забрал из первой пирамиды МММ".

А смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можешь хоть на каком жаргоне говорить но воровской жаргон навевает на мысль что крутишься среди воров, вот точно так же и прокуратура от куда знает обычный ты гражданин или нет, а вот покажешь выписку и все нормально будет, не переживай на это много времени не уйдет

Как же мы любим на незнакомых нам людей ярлыки вешать...))) ну прям любимое занятие определенной категории участников данного форума...Ну да ладно, я добрая, мне похер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать, что подарил папа - можно, но тогда тот же самый вопрос зададут папе (маме, теще и т.д.). И потребуют отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не госслужащий? Просто интересно. Вот взял мне родственник подарил, или я в карты выйграл :)

Как тогда вообще оплату свыше 600тыс проводить? Банковским переводом?

Если выиграл, даже нашел - под пол суммы заберут налогами и другими хитростями.

Вот после этого и нечего точно скрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Как же мы любим на незнакомых нам людей ярлыки вешать...))) ну прям любимое занятие определенной категории участников данного форума...Ну да ладно, я добрая, мне похер.

Девушка, мне все равно от куда у вс милион, обеспокоенность что за него придется отчитаться и что вам похер или нет.

А ярлык у вас уже висит и повешен он не мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выйграл официально то 35%

Минфин России сформулировал и отправил на антикоррупицоную экспертизу законопроект, ограничивающий возможность использования наличных средств гражданами. По идее финведомства, должны быть запрещены покупки за наличные на сумму более, чем в 600 тысяч рублей.

Так как тогда правильно по закону совершать покупки? Картой,переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как я вовремя свое авто приобрел за налик, никто ничего не спрашивал и никому не стучал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

корса разве лям стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

ну да за такую может тоже придется отчитываться если продавец набарабанит) хотя стоит ли корса того чтобы изза нее потом перед прокуратурой оправдываться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С б/налом не проще.

Кто может сказать, какую максимальную сумму можно провести через зарплатную карточку, если мне знакомый положит у себя в городе, чтобы тут в Ставрополе с неё снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....Есть мнение, что писать публично о том, что у тебя есть лям наличными и ты планируешь совершить крупную покупку - немного странно.

Я не создавала тему о том, что у меня есть лям и что можно купить за такие деньги...Одень очки и внимательно перечитай первый пост...Там написано, что я приобрела за нал автомобиль стоимостью свыше 1-го миллиона....Нет никаких понтов, присущих тебе и ещё говнокучке на форуме...

И да, я помню, что я волосатый крокодил с рогами...так что можешь не париться на эту тему...Одень себе часы на писюн и радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С б/налом не проще.

Кто может сказать, какую максимальную сумму можно провести через зарплатную карточку, если мне знакомый положит у себя в городе, чтобы тут в Ставрополе с неё снять?

У тебя какая карта? За обезналичку возьмут процент по-любому, т.к. операция между физ.лицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильней делать большие покупки при помощи кредита.

откуда деньги ?

кредит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет воровского жаргончика - как хочу, так и разговариваю...Насчёт нервничаешь - я не нервничаю, я в бешенстве, что надо тратить своё время на то, чтобы ходить и перед каким-то мудаком оправдываться....мы боремся с коррупцией? Ёпти, вся страна их знает в лицо...зачем до обычных граждан докапываться?

У меня вопрос напрашивается... Сколько вам лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильней делать большие покупки при помощи кредита.

откуда деньги ?

кредит!

С кредитами тоже не всё просто: у банков есть регламент о легализации доходов физических лиц и банки однозначно подают инфо о тебе в случае, если ты взял большой кредит и загасил его досрочно...Убило, что автосалон так делает..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле указан мой возраст...

Странно, даже в школе учат, что мир нужно менять начиная с самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, даже в школе учат, что мир нужно менять начиная с самого себя.

Абсолютная истина. Так что кому нужно мир менять - пусть так и поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл?

Смысл в том, что по налоговым преступлениям срок давности то ли 3, то ли 5 лет. Заведомо меньше времени, прошедшего после коллапса первой МММ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какая карта? За обезналичку возьмут процент по-любому, т.к. операция между физ.лицами.

Зарплатная :kolobok_biggrin: . Даже с % им выгоднее, чем самим сюда отдавать ездить :ad: .

Так что на счет максимальных сумм, в курсе кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0