0
Black-Panther

откуда деньги, Зин!

Рекомендуемые сообщения

Купи приору....у меня. И слова никто не скажет. Я не салон, ментам не сдам)))

))))) Чёткая тонированная белая приора с обрезанными пружинами? Да ни за что....уж лучше тогда пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Чёткая тонированная белая приора с обрезанными пружинами? Да ни за что....уж лучше тогда пешком.

Уж лучше на оке, чем пешком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантер, у тебя бабла море?

займи немного на развитие бизнеса =)

Пуф, занимать деньги это самое гиблое занятие: отдаешь руками, забираешь ногами......И потом, нафига тебе деньги? Всё равно проешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуф, занимать деньги это самое гиблое занятие: отдаешь руками, забираешь ногами......И потом, нафига тебе деньги? Всё равно проешь.

С кем вы общаетесь что приходится ногами забирать...? Занял руками-принесли руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем вы общаетесь что приходится ногами забирать? Занял руками-принесли руками.

)))))) Деньги очень сильно меняют людей....Особенно когда их надо отдавать....Занимала хорошим знакомым, которые обещали отдать через 6 месяцев.....а уже прошло два года. Так что я завязала занимать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В краснодар съездить тоже? ))))

п.с. в жару собой всегда зонтик носите? ))) Дождь до вещь непредсказуемая)

Изменено пользователем Arthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,первую секунду показалось мне, за 2ую секунду начал вспоминать что плохое я мог сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не считаю что миллион рублей это такая крупная сумма которая нуждается в проверке, в среднем обычная машина столько и стоит. Откуда у прокуроров столько времени вызывать по 100500 человек за каждую машину? Значит есть другая причина,не обязательно связанная с воровством и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не считаю что миллион рублей это такая крупная сумма которая нуждается в проверке, в среднем обычная машина столько и стоит. Откуда у прокуроров столько времени вызывать по 100500 человек за каждую машину? Значит есть другая причина,не обязательно связанная с воровством и тд.

+1 Скорее всего в тех деньгах что принесла Пантерка, оказалась фальшивая купюра которую распознали только после сдачи денег в банк или купюра с пометкой взятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В краснодар съездить тоже? ))))

п.с. в жару собой всегда зонтик носите? ))) Дождь до вещь непредсказуемая)

ого...глобально прям...в краснодар...)))) для этих поездок всегда есть служебное авто.....

Насчет зонта: никогда его с собой не ношу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут глобально ) куда угодно)) Резко нужно взять и поехать) Я лучше на оке сам за рулем доеду чем к таксисту сяду, боюсь я их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут глобально ) куда угодно)) Резко нужно взять и поехать) Я лучше на оке сам за рулем доеду чем к таксисту сяду, боюсь я их

Служебка есть: села и поехала.....А таксисты да, народ опасный, с ними в краснодар не стоит ехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служебка не своя машина. Я возьму служебку-мне за нее надо отвечать,и что хочу я с ней не сделаю. Да и вообще, ездить на чужой машине-не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служебка не своя машина. Я возьму служебку-мне за нее надо отвечать,и что хочу я с ней не сделаю. Да и вообще, ездить на чужой машине-не хорошо.

)))) Да уж...служебка она для того и служебка, чтобы свою беречь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,а своя зачем тогда? Купить и поставить в гараж? А то жалко ездить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда нахрен тогда своя ,если служебка есть которую не нужно береч и ремонтируешь её не ты!

Вкинь деньги в дело!

Да и по теме ,самое обидное в этой ситуации то,что у кого до жопы миллионов у них и не спросят где взял,потому как они с этим прокурором бухают вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем эта тема Андрей написал пару страниц ранее )))

Мне вот интересно, когда тебе тупить надоест? Ты ж вроде бы умная тётка или я ошибаюсь?

Тему создала, чтолбы узнать было ли у кого подобное и что надо делать в таком случае, как себя вести, какие документы им нести.....

Какую машину я купила, за сколько конкретно и нахрена я её купила - это моё личное дело и делиться здесь на форуме данной информацией я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты так считаешь.

А я вот удивилась, когда при оплате комуналки свыше 15 тыр, меня попросили предЪявить пасопрт, и отказались принимать платеж, т. к. сего докУмента у меня с собой не было.

Грят, типа постановление такое, шопь черный нал не атмывали ггг

Как я считаю так я и продолжаю считать. Причем тут оплата комуналки, паспорт? А меня просили предъявить паспорт при оплате мастер кардом. Речь не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0