0
Makyl

Покупка красивых номеров — известна цена

Рекомендуемые сообщения

В таком случае пусть выведут цены на наш уровень!!)))

напиши жалобу на сайте гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я херею с людей))) Все возмущены тем, что размер взятки возрастет за их понты) Получай номер в порядке очереди обычной и никакой коррупции в РЭО ты не встретишь вообще. Сначала все хотят выше жопы прыгнуть и выделиться, а потом возмущаются большим поборам за их понты) Да правильно зарабатывают менты, ну а почему нет? Вы хотите для себя спец. условия - платите!) 

 

Далее кто касается дешевых цен. А вы не думали, что если блатноый номера будут стоить по 20 тыс рублей, то их невозможно будет купить? Ушлые перекупы сразу будут выкупать их пачками и перепродавать уже по 100. Вот и всё. А если он стоит 100 или 150 - перекупать номера уже не смогут (нет смысла и слишком большие вложения) а значит те, кто ну очень хочет себе на х5-ый купить 555 - заплатит за номер из реестра официального в кассу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще надо никому не выдавать красивые номера и проблем нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подумал перед написанием этого?)) Предположим, стоят они дороже чем 150 косых, что мешает им взять "сверху"? Более того, предположим ты, приезжаешь туда и говоришь, "продайте мне АМР номера", тебе их продадут?))) вот это - хаха. Перед покупкой таких номеров первоначально нужно выйти через знакомых, а потом уже цена будет от того, через "каких знакомых" ты вышел. 

 

Если, все же, этот законопроект вступит в действие, хотел бы я посмотреть на парня пришедшего написать заявление на покупку АМР номеров)))

Более чем подумал.

1. Цена предлагается ФИКС. Конечно ни что не помешает нашим доблестным ментам продавать их дороже по чёрной кассе,

2. ККК серии например или ррр сейчас выдают просто так и по факту никто ломанного гроша за них не даст. Ну только какой-нибудь упоротый буквадрочер разве что.

Поэтому в продаже ЕКХ и АРМ будут однозначно, Никуда менты не денутся. но вот цены будут зашкаливать.

Об этом я и писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ну разве что придумать какой-нибудь закон на изменение формата всех номеров. 

Так вроде ж предполагается номер региона 126. Вот вам и новый формат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я херею с людей))) Все возмущены тем, что размер взятки возрастет за их понты) Получай номер в порядке очереди обычной и никакой коррупции в РЭО ты не встретишь вообще. Сначала все хотят выше жопы прыгнуть и выделиться, а потом возмущаются большим поборам за их понты) Да правильно зарабатывают менты, ну а почему нет? Вы хотите для себя спец. условия - платите!) 

 

Далее кто касается дешевых цен. А вы не думали, что если блатноый номера будут стоить по 20 тыс рублей, то их невозможно будет купить? Ушлые перекупы сразу будут выкупать их пачками и перепродавать уже по 100. Вот и всё. А если он стоит 100 или 150 - перекупать номера уже не смогут (нет смысла и слишком большие вложения) а значит те, кто ну очень хочет себе на х5-ый купить 555 - заплатит за номер из реестра официального в кассу. 

об этом я и талдычу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши жалобу на сайте гибдд

Мне то как то пох*ю на эти номера)) От этого машина лучше не едет и по воздуху не летает, та что по-барабану)) Жалобу вот пусть пишут кому они необходимы за 20-ку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же и говорю, что для того чтобы у них всё заработало, надо отобрать уже выданные номера. А отобрать нельзя никак. Ну разве что придумать какой-нибудь закон на изменение формата всех номеров. Типа старые сдал, новые купи. Тогда еще больше прибыли будет) Но население такую "шутку" не оценит.

По твоей логике если судить, то номера вообще новые никто не выдает, пока старые им не сдадут)))) Мало новых блатных номеров или как?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю номер С222**26

Пока не подорожало !! Покупаем не торгуемся !

Отдам на писят тыщ дешевле чем будет стоить после вступления закона в силу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли.  :nea:

Из свободных цифр и букв! Так то!  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 150р бы купил о001оо_126 - готов встать в очередь, но почему-то мне кажется.. что предложат именно о536оо но точно за такую же сумму! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 150р бы купил о001оо_126 - готов встать в очередь, но почему-то мне кажется.. что предложат именно о536оо но точно за такую же сумму! ))))))))

За 150тыс вы о001оо не купите в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю номер С222**26

Пока не подорожало !! Покупаем не торгуемся !

Отдам на писят тыщ дешевле чем будет стоить после вступления закона в силу !

Если дальше буквы одинаковые можно рассмотреть предложение)) В лс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 150тыс вы о001оо не купите в жизни...

не, я так понял по законопроекту одна цена утверждена? А будут предлагать вместо "кульных" всякое "гэ", идея поста была в этом.. уж больно близко к сердцу принимаешь))

 

 

ех.. сегодня не успел - перехватить бы мог р566рр вообще за копейки с телом))) Тело правда в довесок, но что-то с него выдербанить можно было бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я так понял по законопроекту одна цена утверждена? А будут предлагать вместо "кульных" всякое "гэ", идея поста была в этом.. уж больно близко к сердцу принимаешь))

 

 

ех.. сегодня не успел - перехватить бы мог р566рр вообще за копейки с телом))) Тело правда в довесок, но что-то с него выдербанить можно было бы!

р555рр бы дернуть. Дядька на субаре форестере катает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе) ну этот тоже не меньше 150 рубей)))) но я б не брал, а вот тот за копеечки - можно, ну так... чуток покатать.

 

меня волнует серия О ОО пока только. Или лучше "обычные", ну там пара тройка еще занятых вариантов, ждем серию.... еще бы совпало с оформлением .. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно. Просто ожидаемс... все растаскано ((

 

я свои 003 больше не хочу. Есть мысли... но по факту бум решать!

 

 

 

Сейчас шел по двору - видел с888ру на Окушке ржавенькой) прикололся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно. Просто ожидаемс... все растаскано ((

 

я свои 003 больше не хочу. Есть мысли... но по факту бум решать!

 

 

 

Сейчас шел по двору - видел с888ру на Окушке ржавенькой) прикололся))

не срать, сру не хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))

 

за полтос? побойся бога! Я вот думаю такие типа 383 до ста вообще реал купить? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0