0
Flame

прасковейский

Рекомендуемые сообщения

Он и джек разбавляет - просто не любит чистяком. Он же это ясно дал понять. Зачем вообще разбавлять? Потому что любит вкус колы с коньяком/виски, а не вкус виски со льдом или коньяка с кем там его господа хлещут, с огурцами видимо. 

я хз кто как и что хлещет

я как бы коньяк если и пью, то только 50-100г- больше его пить смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и джек разбавляет - просто не любит чистяком. Он же это ясно дал понять. Зачем вообще разбавлять? Потому что любит вкус колы с коньяком/виски, а не вкус виски со льдом или коньяка с кем там его господа хлещут, с огурцами видимо. 

Джек колой разбавлять все равно что в мотюль лукоил лить из патриотических побуждений.

Лучше уж огурцом закусить, коль совсем беда.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колой можно разве что "белую лошадь" разбавлять, дабы избавиться от мерзкого бензинового вкуса. хороший вискарь требует только лёд, больше ничего.

Я минералкой всегда разбавляю. Чистым не пью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек колой разбавлять все равно что в мотюль лукоил лить из патриотических побуждений.

Лучше уж огурцом закусить, коль совсем беда.  :D

Бред. На вкус и цвет, как говорится..

 

Я колой вообще ничего не разбавляю и не пью ее вообще, мне она не нравится. Виски, любой, хоть Джек, хоть дешевая белая лошадь я разбавляю минеральной водой. При возможности со льдом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз кто как и что хлещет

я как бы коньяк если и пью, то только 50-100г- больше его пить смысла нет

 

Ну если тебе нет - дык не пей. Влад за хорошее застолье выпивает бутылку, значит ему - есть. 

 

Водку тоже по-хорошему запивать нельзя, только закусывать. Хотя даже такой профессионал и любитель водки как я  - и то зачастую запивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я минералкой всегда разбавляю. Чистым не пью. 

"виски с содовой" кагбе классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад за хорошее застолье выпивает максимум 200 граммов. Если Влад выпьет больше - у него начнет заплетаться язык и он будет нести ещё большую чушь, чем обычно. 

Черт побери..за это даже можно заплатить  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад за хорошее застолье выпивает максимум 200 граммов. Если Влад выпьет больше - у него начнет заплетаться язык и он будет нести ещё большую чушь, чем обычно. В обычную пятницу Влад выпивает примерно 100-150 коньяку и чуть больше пол-литра колы.

С колой - вряд ли отличу. Я же вливаю коньяку совсем немного, по сути, при таких пропорциях - примерно один к 5 или 6, пофиг какой лить...

Почему не пью чистый? Потому что я очень, нереально, экстремально быстро пьянею. Все пьют водку, там, или чистым виски или коньяк - а я такой темп выдерживать не могу. А быть пьяным не люблю, потому что мне не нравится это ощущение. Люблю быть немного расслабленным. Да и организм травить не хочется совсем, у меня организм не требует спиртного вообще. Поэтому я поддерживаю компанию, но пью очень разбавленным.

Если я выпью бутылку коньяку - я помру, наверное...

 

З.Ы. Что кола с коньяком говно, религиозно неправильно бурбон разводить колой и т.д. и т.п. , что это как в мотюль лукойл - я в курсе этих мнений. Но я делаю как нужно мне, а как нужно пить вам, господа - оставляю это на ваше усмотрение. :)

Завидую силе воли Влада. В прошлом году было хорошее застолье, посвященное дню рождения Warlord'а, так вот Warlord выпил литровую бутылку Clan MacGregor без колы, льда и минералки, заедая шашлыком и изредка запивая пивом. Да, язык не заплетался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую силе воли Влада. В прошлом году было хорошее застолье, посвященное дню рождения Warlord'а, так вот Warlord выпил литровую бутылку Clan MacGregor без колы, льда и минералки, заедая шашлыком и изредка запивая пивом. Да, язык не заплетался.

1л??? и не заплетался? Серега ты сколько весишь :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1л??? и не заплетался? Серега ты сколько весишь :)?

не, ну это считай за целый день, начали часа в 2, закончили к полуночи. вешу 100-105 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дядька Варлорд, в том-то и дело, что это не сила воли. Просто нет тяги к спиртному. Ну, вот, как люди, которые не курят просто генетически, потому что невкусно ( я поэтому не курю ), вот так и у меня со спиртным. То есть, просто не тянет пить вообще. Организму не требуется спирт. Выпиваю немного, просто для компании. Зато интересно с точки зрения просто вкуса коктейли пробовать.

да для ощущения вкуса  обычно много и не надо :) 

ПС ох Влад с коктейлями шутки плохи :) писал я тут свою дранк стори :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дядька Варлорд, в том-то и дело, что это не сила воли. Просто нет тяги к спиртному. Ну, вот, как люди, которые не курят просто генетически, потому что невкусно ( я поэтому не курю ), вот так и у меня со спиртным. То есть, просто не тянет пить вообще. Организму не требуется спирт. Выпиваю немного, просто для компании. Зато интересно с точки зрения просто вкуса коктейли пробовать.

понимаю, завидую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. На вкус и цвет, как говорится..

 

Я колой вообще ничего не разбавляю и не пью ее вообще, мне она не нравится. Виски, любой, хоть Джек, хоть дешевая белая лошадь я разбавляю минеральной водой. При возможности со льдом. 

Метафора вполне уместна, джек хоть и не торт, но все же довольно приличный продукт, глупо разбавлять хороший продукт колой, тем самым забивая его вкус, содовой - другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну это считай за целый день, начали часа в 2, закончили к полуночи. вешу 100-105 кг.

ну ток если так :)  а то как то кумом тоже бутл Макалана влили , потом вильяма.. было пьяненько  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метафора вполне уместна, джек хоть и не торт, но все же довольно приличный продукт, глупо разбавлять хороший продукт колой, тем самым забивая его вкус, содовой - другое дело.

вкус понятие относительное :)  это ж не цель вникнуть и прочувствовать напиток, а получить приятные ощущения от коктейля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька Вел, всё дело в широте взглядов. С точки зрения человека, который любит пепси больше чем спиртное, джек портит вкус пепси примерно так же, как прасковейский. То, что глупо для тебя - не обязательно глупо для других. Это снобизм. С точки зрения педиков - снобов - глупо с девками спать. Но мы же не такие узколобые, верно? :)

Влад, так если не пьешь много, нафига бодяжить колой?  Так же сильнее торкает и опьянение дурнее, чем от неразбавленого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька Вел, всё дело в широте взглядов. С точки зрения человека, который любит пепси больше чем спиртное, джек портит вкус пепси примерно так же, как прасковейский. То, что глупо для тебя - не обязательно глупо для других. Это снобизм. С точки зрения педиков - снобов - глупо с девками спать. Но мы же не такие узколобые, верно? :)

В таком случае имеем не целевой расход продукта, что вызванно приступом лицемерия видимо. Зачем пить джек если любишь пепси, похоже прямо на "дресс код" конкретных застолий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, так если не пьешь много, нафига бодяжить колой?  Так же сильнее торкает и опьянение дурнее, чем от неразбавленого.

 

Да ну глупости. если он по каждому тосту будет чистого глотать - быстрее развезет. 

 

Ты говоришь про то, что если бутылку выпить с колой - торкнет сильне, чем бутылку чистоганом. Но он, оказывается, за вечер 200-300гр пьет. Я ему польстил, оказывается, с бутылкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это и есть лицемерие, тебе в идеале вообще не пить, но ты под давлением общественного мнения делаешь то что тебе изначально не нужно по твоим словам. А поскольку ты говоришь что алкоголь тебе без надобности в принципе, можно отмести и версию про "не сидеть просто так" к лицемерию. Поскольку общаться попивая колу в компании друзей можно легко, при условии что тебе не хочется выпить, или не не хочется развозить их потом по домам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэнилса разбавлять колой-все равно, что Чиваса. Один из лучших ароматов вискаря приобретает запах колы. Бр-р-р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую силе воли Влада. В прошлом году было хорошее застолье, посвященное дню рождения Warlord'а, так вот Warlord выпил литровую бутылку Clan MacGregor без колы, льда и минералки, заедая шашлыком и изредка запивая пивом. Да, язык не заплетался.

тю, ды я тоже так могу))) даже при том, что я очень редко пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0