0
Сандалет

Мегафон-суки!

Рекомендуемые сообщения

Изменение тарификации без уведомления, причем в период оплаченного на месяц безлимита. За день протарифицировали трафик на 1300 рублей. Пидары. Просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает циничность. 16 июня у меня очередная оплата анлима на месяц, а сегодня без всякого предупреждения они отключают мне Интернет L переводят на 9 рублей/мб и пока я наивный смотрел онлайн-кинишку, полностью слизывают что лежало на счету на следующую оплату. Клянусь срать на бабло, но до чего низко ценится клиент в стране-это просто бздец! Они реально смотрят на народ как на скот, им пох они знают никто не попрет против. Слов нет, злость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел на МТС - там еще хуже (((

 

вот  еще номер не продал с безлимом и думаю... Нет у них настоящих безлимов, только "местные"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, безлим и у меня на мтс-е, тут тоже может быть такой ход)))) опасно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли все в задницу, завтра пущай провод тянут РТК. Задолбали, тут волокно во все щели прет а они цены поднимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает циничность. 16 июня у меня очередная оплата анлима на месяц, а сегодня без всякого предупреждения они отключают мне Интернет L переводят на 9 рублей/мб и пока я наивный смотрел онлайн-кинишку, полностью слизывают что лежало на счету на следующую оплату. Клянусь срать на бабло, но до чего низко ценится клиент в стране-это просто бздец! Они реально смотрят на народ как на скот, им пох они знают никто не попрет против. Слов нет, злость.

Думаю, достаточно позвонить в поддержку и описать ситуацию, деньги вернут, ИМХО. Если не вернут попробуй через социальные сети на них выйти они там лица поумнее стараются делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже звонил, 22 минуты ожидания. Конвейером заявки возмущенных заполняют. Но говорят-вряд ли что изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик, да напялки это всё про мобильный безлимит! Кабель с оптики в дом - наше всё!

Забей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик, да напялки это всё про мобильный безлимит! Кабель с оптики в дом - наше всё!

Забей!

Надо ченить сломать-согнуть, так просто не отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как..надо проверить а то счет молча пополняеться..

Если ты в домашнем регионе-должно быть все в норме. У меня видите ли выяснилось, что за пределами ДР я внезапно плачу по трафику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты в домашнем регионе-должно быть все в норме. У меня видите ли выяснилось, что за пределами ДР я внезапно плачу по трафику.

да в домашнем.  на другие не подключал. чуть дороже но все равно нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ченить сломать-согнуть, так просто не отпустит.

Аааа .... молодой - горячий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему не красиво, с больной головы на здоровую перекладывать.

С точки зрения закона тебя могли послать далеко и надолго, но не сделали этого. Сам договор не читал, тебе пошли на встречу, а ты все равно грязь льешь.

 

З.ы. я не имею отншения не к одному из опсосов и считаю их политику ведения бизнеса, как минимум странной, что им стоит отправить смс каждому абоненту, используещему услугу, в которой произошли измения, что произошли изменения ознакомьтесь там-то, но надо ж реальнее на вещи смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему не красиво, с больной головы на здоровую перекладывать.

С точки зрения закона тебя могли послать далеко и надолго, но не сделали этого. Сам договор не читал, тебе пошли на встречу, а ты все равно грязь льешь.

 

З.ы. я не имею отншения не к одному из опсосов и считаю их политику ведения бизнеса, как минимум странной, что им стоит отправить смс каждому абоненту, используещему услугу, в которой произошли измения, что произошли изменения ознакомьтесь там-то, но надо ж реальнее на вещи смотреть.

С точки зрения закона-у меня уже все было готово, а послали они далеко и надолго тех кто даже не возмутился. Ты думаешь я дальше писанины в этой теме не зашел? Что тебе дало основания думать, что я не читал договор? И когда и кому мегафон клал бабки по доброте корпоративной, не знаете сути-не лезьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они могли вернуть лавэ ,если ты пользовался инетом за пределом ДР? Бред. Такие вещи надо знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они могли вернуть лавэ ,если ты пользовался инетом за пределом ДР? Бред. Такие вещи надо знать.

Бред-это твои знания про мой тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандалет, "кто тебя обидел, ну кто тебя обидел?" (С) Питер Гриффин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть симка этой до боли цвета и запаха зеленой компании, проверьте, какие платные услуги у вас подключены. Через сервис-гид делать это бесполезно. Сделайте это ussd -командой . Мегафон подключает многим Навигатор (2 руб в сутки). В детализации видны просто ежедневные списания. И требуйте возврата денег, если вам ее впарили без вашего ведома. Возвращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть симка этой до боли цвета и запаха зеленой компании, проверьте, какие платные услуги у вас подключены. Через сервис-гид делать это бесполезно. Сделайте это ussd -командой . Мегафон подключает многим Навигатор (2 руб в сутки). В детализации видны просто ежедневные списания. И требуйте возврата денег, если вам ее впарили без вашего ведома. Возвращают.

Так подскажи же эту волшебную команду, пожалуйста. Или она секретная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0