0
Fenix

а почему не обсудили увольнение главврача больницы им.Филиппского?

Рекомендуемые сообщения

Гость Др Йохансон

Хилошуй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за всё. за силу, за ум, за жесткую и нелицемерную политику страны-супердержавы. супердержавность, которой никто на блюдечке не принес.

Невольно напрашивается аналогия, что интеллект у тебя, как у детекторного приемника - ловит только одну станцию и сквозь шум и помехи воспроизводит :)

Хотя, чего греха таить, на ФУПе, (есть такой украинский форум Алены Притулы,) твоим опусам, среди местных свидомитов, обеспечен полный аншлаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор, ты сначала разреши жителям Выборга выезд больше одного раза в месяц :lol: .чего люди то мучаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю о чем речь. тебе сложно объяснить? можно же просто сказать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это какое-то оскорбление, то будучи великими креативщиками придумайте прозвище ёхансону, который пытаясь сумничать , публично обосрался, когда сказал, что жителям Выборга в 2008 году ограничили поездки до 1-й в месяц, чтоб они барахло не возили из финки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня стыдишь? не надо, не рви душу

И в мыслях не было. Просто, в природе существует такое явление, как тараканы, коих однозначно считаю вредными, и без разницы - на кухне или в голове. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты-тараканов, я-комунистов

Есть такое вот определение -

 

Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец.Третьего не дано.

принадлежащее проф. С. Лопатникову. Согласно этого выражения, ты к кому себя соотносишь, к первым или третьим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек профессор, то его мнение  есть истина в последней инстанции? пока у тя комп под рукой , поищи мнения профессоров, которые говорят, что сталин -тварь. примитивщина, верь, что не дано даже второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение ... "Главу горздрава Ставрополя проверят по делу о справках для сдачи ЕГЭ"

http://vz.ru/news/2013/6/19/637809.html

как то странно. была она главврачом перед егэ, а потом бах и самый главный главврач по городу. наверное за заслуги ее туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не просто тихо. там еще и поумнее. ну это я конечно ляпнул глупость, предупредили их просто

нету там практически стобальников, ни в чечне. ни в дагестане. 98-99 баллов очень много. а ста нетути. статистика не врет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это понятно. я в ужасе от цинизма хлопонина: практически, он в цвет говорит: воруйте, но не палитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

американцы не такие дураки, как у нас тут принято думать.

по крайней мере они не ненавидят рашку за какие-то призрачные грехи,

как это успешно делают рашкеяне.

конечно можно до бесконечности ругать ихнее

правительство за то, что они педоразы и устраивают геноцид всяческим арабам,

но думаю наше правительство еще хуже, потому что лишено патриотичности.

Все не так однозначно, как представляется нам, простым обывателям, с экрана телевизора, либо монитора. Ты не задумывался, к примеру, почему практически все известные (популярные) мастера детективного жанра с англосаксонскими корнями. Не потому ли, что интрига, их национальная черта. а русские - это скорее воин,  мастер, реже мудрец. Но, интрига (как и торговля бусами) и т.п. в русский идеал не входит. 

По поводу "ненависти рашкеян" -не надо мне тут либерастических агиток разводить и подменять понятия. За ненавистью обращайтесь к англо-украино-польско-ипрочее язычным форумам.В русскоязычной среде, ненависти нет, есть  скорее...некая брезгливость (малолетних дрочеров в расчет не берем, у них veter в голове).

А вообще, весь твой пост - провокационная агитка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я последнее время стал часто с Царапоидом соглашаться.

Так получилось, общаюсь с некоторыми америкосами, так вот один из показательных случаев ... меня спросили  "а правда что за вывешивание государственного флага на доме в РФ наказать могут?" я ссылочку на закон (у него жена русская, бабушка из Белоруссии, по русски разумеет). Он просто охренел. Он во дворе дома флагшток с флагом держит, регулярно покупает новый взамен оптрепавшегося. Общаемся на смеси русского и английского, как выяснилось матом он ругаться умеет когда ошарашен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, великий и могучий позволяетвесь выразить весь спект эмоционального состояния, эт не англицкий.:)

Говоря об атрибутике(да и о идеологии тоже), осталось выяснить самую малость - кто и когда его принял.

дъявол, как известно, прячется в деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3дман, я так понял, здесь можно общаться на тему о сталине-пид..е, о Великой Америке, о мерзости рашковских властей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Описание: о запрете использования государственной символики Вид производства: Гражданское Этап производства: Первая инстанция Судья: Мартышенко Сергей Николаевич (председательствующий судья) Категория по делу: Прочие исковые дела Дата вступления в силу:   Решение: Отказано Дата опубликования: 18 августа 2011 г.

 

 

Дело № 2-1387

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

09 августа 2011 года г. Азов

Азовский городской суд Ростовской области в составе председательствующего судьи Мартышенко С.Н., с секретарём Панпуриной Е.А.,

с участием помощника Азовского межрайонного прокурора Балковой Г.Р., ответчика Иванова А.И., его представителей Гарина В.Е., Дейнекина Э.И.

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Азовского межрайонного прокурора к Иванову А.И. об обязании прекратить использование государственного герба Российской Федерации на бланках и печатях при издании соответствующих документов

УСТАНОВИЛ:

Азовский межрайонный прокурор обратился в суд с исковым заявлением, указав на то, что ДД.ММ.ГГГГ в Азовскую межрайонную прокуратуру поступило обращение заместителя главы администрации <данные изъяты> сельского поселения о проведении проверки законности использования ответчиком официальной символики Российской Федерации – государственного герба Российской Федерации. Проведенной проверкой установлено, что ответчик обратился с заявлением, в администрацию Новоалександровского сельского поселения <адрес>, исполненном на бланке и заверенном печатью с изображением символов, внешний вид которых соответствует описанию герба Российской Федерации. Аналогичным образом оформлены заявления ответчика адресованные в прокуратуру <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, Азовскому межрайонному прокурору от ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ. Ответчик был привлечен к административной ответственности по ст. 17.10 КоАП РФ. Азовский Межрайонный прокурор, обращаясь в защиту интересов Российской Федерации просил обязать ответчика прекратить использование Государственного герба Российской Федерации на бланках и печатях при издании соответствующих документов.

В судебном заседании помощник прокурора Балкова Г.Р. поддержала доводы, изложенные в заявлении и просила их удовлетворить.

Ответчик, Иванов А.И. исковые требования не признал, изложил свои возражения в письменном виде и полностью их поддержал. Просил в удовлетворении исковых требований отказать.

........

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований Азовского межрайонного прокурора к Иванову А.И. об обязании прекратить использование государственного герба Российской Федерации на бланках и печатях при издании соответствующих документов отказать.

Решение может быть обжаловано в кассационном порядке в Ростовский областной суд в течение десяти дней с момента получения мотивированного решения.

Судья: Мартышенко С.Н.

Мотивированное решение изготовлено 15 августа 2011 года.

Полность тут

http://actoscope.com/yufo/rostovobl/azovsky-ros/gr/1/o-zaprete-ispolzovaniya-gosuda18082011-3572280/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асти, ты понимаешь разницу: человек гордится своей страной и вывешивает флаг её в окно, во дворе и тд. или коммерсант, для раздутия щёк на бланк себе герб штампует или на печать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асти, ты понимаешь разницу: человек гордится своей страной и вывешивает флаг её в окно, во дворе и тд. или коммерсант, для раздутия щёк на бланк себе герб штампует или на печать?

что то я не видел, что бы менты останавливали автомобили и срывали флаги с лобовых стекол. а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но думаю наше правительство еще хуже, потому что лишено патриотичности.

Не удивительно, учитывая тот факт, что правительство набирают из граждан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать пропаганда гомосексуализма здесь запрещена? =)

царь, я твои мысли читать не умею. выложи всю цепочку своих умозаключений.

2 астинис: попробуй повесить флаг рф на балкон.расскажешь потом чего будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жвн: Израиля? так из кого же их набирать, если сколько лет уж в "вузах" учатся за взятки?нетути спяцов-то. бакалавре та махистры есть-спяцов няма. комуняки -в великий прогресс страну ввергли. долго еще будем прогрессировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0