6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

В Ставрополе ограничат движение автотранспорта в День города

1442334085_obezd.jpgНа время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города Ставрополя и края, на отдельных участках будет ограниченно или полностью перекрыто движение.

19 сентября с 8:00 до 9:00, а также с 14:00 до 18:00 будет ограничено движение для автотранспорта, кроме пассажирского, на следующих участках:

- просп. К. Маркса (от ул. Голенева до просп. Октябрьской Революции); 

- ул. Советская; 

- ул. Булкина; 

- ул. Артёма (от ул. Ленина до ул. Дзержинского);

- ул. М. Морозова (от ул. Пушкина до ул. Маршала Жукова);

- ул. Дзержинского (от ул. Пушкина до ул. К. Хетагурова); 

- просп. Октябрьской Революции (от ул. Ленина до ул. Советской); 

- ул. Маршала Жукова (от ул. Ленина до ул. Дзержинского); 

- ул. Суворова (от ул. Советской до ул. Ставропольской); 

- ул. Р. Люксембург (от ул. Дзержинского до просп. К. Маркса).

С 9:01 до 13:59, а также с 18:01 до 22:30 на вышеуказанных участках движение транспорта будет полностью прекращено.

Объезд можно будет осуществить по улицам Мира, Ленина, Дзержинского, Пушкина, Ломоносова, Голенева, Маяковского, Войтика, Комсомольской, Советской, Булкина, проспекту К. Маркса.

Общественный транспорт на время прекращения движения изменит свои маршруты:

- автобусы № 4, 5, 7, 46 будут двигаться по улицам Артёма, Мира, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своим маршрутам; 

- автобусы № 48 будут двигаться по улице Ленина до улицы Маяковского и далее по своему маршруту;

- автобусы № 3м, 7м, 8, 29м, 30м, 46м, 55м будут двигаться по улицам Артёма, Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своим маршрутам; 

- автобусы № 31м будут двигаться по улицам Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своему маршруту; 

- автобусы № 39м будут двигаться по улицам Пушкина, Ленина и далее по своему маршруту; 

- автобусы № 21м будут двигаться по улицам Ленина, Маяковского и далее по своему маршруту;

- автобусы № 32м, 32а, 48 будут двигаться по улицам Пушкина, Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своим маршрутам; 

- троллейбусы № 1, 2, 4, 9, 11, на время прекращения движения движение осуществлять не будут.

В Юго-Западном районе города движение транспорта будет также ограничено в этот день. Так, с 8:00 до 18:00 по улице Шпаковской (от улицы Доваторцев до проспекта Ворошилова) и по улице 50 лет ВЛКСМ (от улицы Тухачевского до улицы Шпаковской) проезд будет открыт только для общественного транспорта. А с 18:01 до 22:30 на указанных участках движение будет прекращено. 

Объезд можно будет осуществлять по улицам Доваторцев, Тухачевского, Пирогова, проспекту Ворошилова.

Автобусы № 2м, 12, 13, 13м, 14, 14м, 30м, 32м, 38, 43м, 44м, 45м, 46, 46м, 47м, 120м от перекрёстка улиц Доваторцев и Шпаковской направятся по улицам Доваторцев, Тухачевского и далее по своим маршрутам.

Троллейбусы № 2, 4, 8 будут осуществлять движение от пересечения улиц Доваторцев и Шпаковской по улицам Доваторцев, Тухачевского и далее по своим маршрутам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как домой ехать? через киринский мост? закрыли уже лермонтова?

ничего не закрыто сейчас, каждый день там проезжаю, кусками покрытие сняли, а заканчивать будут когда дожди польют наверно...так ведь по русски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулакова от мвидео до юности плетется :-) не зря сегодня объявляли что сегодня день отказа от авто :-) видно, никто не услышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе перекроют движение по улице Голенева

24 Сен. 2015 17:49

 

26 сентября на участке улицы Голенева от проспекта К. Маркса до улицы Ипатова с 16 до 17 часов будет прекращено движение транспорта, сообщает администрация Ставрополя.

Причиной перекрытия одной из центральных улиц краевого центра станет проведение очередного крестного хода.

Объезд участка на время проведения религиозного мероприятия будет осуществляться следующим образом:

- автобусами, следующими по маршрутам № 5м, 14, 14м, 15, 15м, 33м, 120м, при движении по проспекту К. Маркса от улицы Войтика в сторону улицы Голенева по проспекту К. Маркса, улице Советской, улице Булкина, улице Дзержинского, улице Артема и далее по своим маршрутам;

- автобусами, следующими по маршрутам № 9д, 39м, 48, 59м, 15, 15м, при движении по улице Ленина в сторону улицы Маяковского по улице Ленина, улице Р. Люксембург, проспекту К. Маркса и далее по своим маршрутам;

- автобусами, следующими по маршрутам № 14, 14м, 21м, 40м, 120м, при движении по улице Мира в сторону улицы Маяковского по улице Мира, улице Р. Люксембург, проспекту К. Маркса и далее по своим маршрутам;

- автобусами, следующими по маршрутам № 9д, 59м, при движении по улице Голенева от улицы Фрунзе в сторону проспекта К. Маркса по проспекту К. Маркса, улице Войтика, улице Апанасенковской, переулку Каховскому и далее по своим маршрутам;

- автобусами, следующими по маршрутам № 21м, 39м, 48, при движении по проспекту К. Маркса от проспекта Октябрьской Революции в сторону улицы К. Хетагурова по улице К. Хетагурова, улице Комсомольской, улице Маяковского и далее по своим маршрутам;

- автобусами, следующими по маршруту № 40м, при движении по улице Голенева от улицы Фрунзе в сторону проспекта К. Маркса по проспекту К. Маркса, улице Советской, улице Булкина, улице Дзержинского, улице Артема и далее по своему маршруту;

Остальному тренспорту придётся объезжать крастный ход по улице Р. Люксембург, улице Ипатова, переулку Рылеева, проспекту К. Маркса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Ставрополе расширят участок улицы Лермонтова

dorogi_remont__3e6hist.jpg
 

До конца сентября в Ставрополе закроют на ремонт участок улицы Лермонтова между переулком Зеленым и улицей Розы Люксембург. 

"Здесь будет обустроена переходно-скоростная полоса, которая позволит существенно разгрузить для прохождения транспорта одну из главных магистралей краевой столицы", – рассказали в пресс-службе городской администрации. 

Также на участке проведут капитальный ремонт проезжей части с заменой верхнего слоя асфальта и установкой бордюров. 

"Работы планируется завершить до конца сентября. Комитет городского хозяйства администрации Ставрополя просит автомобилистов и жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам", – добавили в мэрии.

 

Вашпе то, когда-то по генплану Лермонтова должна была выходить на ул.Достоевского. Двумя проезжими частями по 3 полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 1 сентября наступило и все... Пробки адовые стали. А как тупят...

ДТП на каждом перекрестке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 1 сентября наступило и все... Пробки адовые стали. А как тупят...

ДТП на каждом перекрестке!

да ты тож чот не расторопный: 1-е сентября было 3 недели назад )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты тож чот не расторопный, 1-е сентября было 3 недели назад )))

Ну сколько ж можно.. Ле-ни-вый! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько ж можно.. Ле-ни-вый! :)

:rofl:  :clapping:

пс Есть такое дело. где со свистом проезжал теперь пробочки. Но самое адовое мест на парковках теперь днем с огнем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленина от краснофлотской в низ стоит.

морозова до краснофлотской стоит.

дзержинского в обе стороны стоит.

л.толсого вверх стоит.

вообщем большая Ж.... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что часть ездулин сука купившие права нихуа не умеют ездить. Точнее ездить то может быть умеют но думать своей башкой сука не могут. Нужно просто думать головой а не тупо рулить по пдд. Где-то пропустить где- то продвинуться где-то притормозить где-то наоборот ускорится чуть быстрее и т.д нюансов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить умеют, водить не умеют. Сколько тупых догонялок- жесть! А это всего лишь дождик с небольшим туманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не стою в пробках дольше обычного?

Че вы все так раскудахтались. Научитесь сами ездить(от слова ехать),а не стоять как всё стадо. И находить пути объезда и быть чуть наглее.

У меня все так же. Вечер 17:45. Морозова-Ломоносова  -  Доваторцев окей 15мин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово НАГЛЕЕ. Но это до поры до времени, или попадется более наглый, и будете в лучшем случае качели качать, или в худшем ремонтировать авто, или все же помудреешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово НАГЛЕЕ. Но это до поры до времени, или попадется более наглый, и будете в лучшем случае качели качать, или в худшем ремонтировать авто, или все же помудреешь.

Есть места, где без небольшой наглости никогда не проедешь, пример угол Шпаковской и фестивального, выехать на Шпаковскую без выставления морды вперед не получится, никто и никогда см там не пропускает, при этом еще и пешеходный переход постоянно забит пешеходами. Я не говорю про тех, кто выезжает в левый ряд и поворачивает на право, я говорю про нормальных водителей. Там бывает, встанет какой-нибудь один супер-пупер дисциплинированный водила и стоит минут 10, ждет, когда его пустят, а за ним пробка собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть места, где без небольшой наглости никогда не проедешь, пример угол Шпаковской и фестивального, выехать на Шпаковскую без выставления морды вперед не получится, никто и никогда см там не пропускает, при этом еще и пешеходный переход постоянно забит пешеходами. Я не говорю про тех, кто выезжает в левый ряд и поворачивает на право, я говорю про нормальных водителей. Там бывает, встанет какой-нибудь один супер-пупер дисциплинированный водила и стоит минут 10, ждет, когда его пустят, а за ним пробка собирается.

да пропускают там всегда, не пропускают там только тех кто налево пытается повернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там проблема из-за хитрожопых, которые пытаются повернуть налево и разворачиваются на СТО. А те кто едет вниз по Шпаковке всегда могут повернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не стою в пробках дольше обычного?

Че вы все так раскудахтались. Научитесь сами ездить(от слова ехать),а не стоять как всё стадо. И находить пути объезда и быть чуть наглее.

У меня все так же. Вечер 17:45. Морозова-Ломоносова  -  Доваторцев окей 15мин. 

а  как едешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово НАГЛЕЕ. Но это до поры до времени, или попадется более наглый, и будете в лучшем случае качели качать, или в худшем ремонтировать авто, или все же помудреешь.

Но в меру же. Благо пока не было инцидентов. 

Наглее значит,не стоять ждать пока потом пройдет,а пытаться втиснуться в него, не очковать и быстро принимать решение. 

 

а  как едешь ?

Уже три раза описывал.

От морозова по Толстого, потом на серова(если оно стоит) то вливаюсь в него с тельмана(через переулок). На серова самая дрочь вечно. Не обгонишь,не объедешь,но пробка проходит быстро 3-7м.

Потом по доваторцев(там главное не тупануть, и быстро влится либо в доваторцев либо попасть на дублер, т.к. все становится пока пешики переходят), если оно стоит еду по дублеру почти до шпаковской. И после шпаковской обычно пробок нет и газ в пол и полный вперед. Ну есть еще небольшие нюансы,если спешу, но эт я тебя только лично научить могу.

В смысле реально не вижу пробок особо в городе.

Вот позавчера вечером ехал от окея обратно в центр. Доваторцев стоит. Жопа полная. Ну и че... Свернул правее,за деревьями как бы, по раскисшей жижи проехал без проблем,влился в ряды непропускальщиков резким движением, потом по дублеру и свернул на шпаковскую, потом ломоносова и я дома. Всё. Ну в пробке стоял я 5-7м от силы.

Колеса дождь помыл, даже чистый приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в меру же. Благо пока не было инцедентов. 

Наглее значит,не стоять ждать пока потом пройдет,а пытаться втиснуться в него, не очковать и быстро принимать решение. 

 

Уже три раза описывал.

От морозова по Толстого, потом на серова(если оно стоит) то вливаюсь в него с тельмана(через переулок). На серова самая дрочь вечно. Не обгонишь,не объедешь,но пробка проходит быстро 3-7м.

Потом по доваторцев(там главное не тупануть, и быстро влится либо в доваторцев либо попасть на дублер, т.к. все становится пока пешики переходят), если оно стоит еду по дублеру почти до шпаковской. И после шпаковской обычно пробок нет и газ в пол и полный вперед. Ну есть еще небольшие нюансы,если спешу, но эт я тебя только лично научить могу.

В смысле реально не вижу пробок особо в городе.

Вот позавчера вечером ехал от окея обратно в центр. Доваторцев стоит. Жопа полная. Ну и че... Свернул правее,за деревьями как бы, по раскисшей жижи проехал без проблем,влился в ряды непропускальщиков резким движением, потом по дублеру и свернул на шпаковскую, потом ломоносова и я дома. Всё. Ну в пробке стоял я 5-7м от силы.

Колеса дождь помыл, даже чистый приехал

Подключайся))

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/96997-%D0%B0-%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B2-%D1%8E%D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в меру же. Благо пока не было инцедентов. 

Наглее значит,не стоять ждать пока потом пройдет,а пытаться втиснуться в него, не очковать и быстро принимать решение. 

 

Уже три раза описывал.

От морозова по Толстого, потом на серова(если оно стоит) то вливаюсь в него с тельмана(через переулок). На серова самая дрочь вечно. Не обгонишь,не объедешь,но пробка проходит быстро 3-7м.

Потом по доваторцев(там главное не тупануть, и быстро влится либо в доваторцев либо попасть на дублер, т.к. все становится пока пешики переходят), если оно стоит еду по дублеру почти до шпаковской. И после шпаковской обычно пробок нет и газ в пол и полный вперед. Ну есть еще небольшие нюансы,если спешу, но эт я тебя только лично научить могу.

В смысле реально не вижу пробок особо в городе.

Вот позавчера вечером ехал от окея обратно в центр. Доваторцев стоит. Жопа полная. Ну и че... Свернул правее,за деревьями как бы, по раскисшей жижи проехал без проблем,влился в ряды непропускальщиков резким движением, потом по дублеру и свернул на шпаковскую, потом ломоносова и я дома. Всё. Ну в пробке стоял я 5-7м от силы.

Колеса дождь помыл, даже чистый приехал

Тоже так пару раз объезжал, потом машину жалко стало, лучше потрачу на 5 минут больше в пробке, она там в принципе быстро ползет, чем ходовку перебирать потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6