6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

опыт показывает, что с каждым годом (точнее уже месяцем) всё хуже и хуже...

даже летнее облегчение трафика уже еле заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Юг это понятно, но вот с понедельника по сегодняшний день езжу как и раньше по городу, но вот почему-то закралась догадка, что где-то сотня автовозов пришла в город и машины были мгновенно раскуплены и одномоментно выехали в город... Весь город в эту неделю сплошная пробка. Что случилось на самом деле? Вчера поехал в центр, собирался за галереей стать. Проезжаю там везде, поэтому не проблема с ямами, кочками, всегда находится место. В тот раз там в два-три ряда стояло машин ВЕЗДЕ. Хорошо, объехал еще один круг, но ни на Советской, ни на Булкина нигде ни одного места. Ладно, фиг с ним, думаю, хоть и на три минуты, но придется тогда на платную стоянку. Я-то там стал, но только аж возле стадиона место нашлось. Прямо коллапс какой-то в городе. Не помню такого количества машин, кроме как перед новым годом. С чем это связано, когда ж они рассосутся? Или навсегда уже такое? Но не так же резко...

Это только один эпизод, но почти везде вялотекущие пробки

На 3 минуты всегда нахожу место на стоянке около евроотеля.

А, вообще, колхоз приехал за подарками, теперь до 1 января пипец, а как только снег выпадет можно будет повеситься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот на снег уповаю, подснежники спрячутся. Хотя много автолюбителей, без опыта, потому аварии неизбежны, а за ними и пробки...

Хаха!

Подснежники не прячутся больше, они вечнозелеными становятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снега не будет, я резину зимнюю вчера одел  )))

Не, ну это прям даже смешно: заглянул в прогноз, на четверг мороз-снег и дальше тоже через раз. Только с шиномонтажа приехал, заглянул для интереса - все, холод почти закончился на след.неделе, снег тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Голенева (район пл. Фрунзе) пробка в обе стороны, так как на Кавалерийской пилят деревья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, на Дзержинского х Артема, движение также крайне затруднено, так как деревья пилят (по сообщению dima).

Артема - так ваще прилично загружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, в тему пробок. Я во вторник с бл*дского треугольника доехал до стелы в 6 вечера ни разу не остановившись, причем скоростной режим не нарушал, по встречкам и по тротуарам не ездил. Нет, ничего не употреблял, нет, у меня нет вертолета и подкопы я не делал. Сам шокирован случившимся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, в тему пробок. Я во вторник с бл*дского треугольника доехал до стелы в 6 вечера ни разу не остановившись, причем скоростной режим не нарушал, по встречкам и по тротуарам не ездил. Нет, ничего не употреблял, нет, у меня нет вертолета и подкопы я не делал. Сам шокирован случившимся. :)

То есть ты хочешь сказать, что вверх по Серова ты ехал себе спокойно до Доваторцев, неспешно и без затыков повернул на Доваторцев и себе констатировал: фшоке?

Или по Л. Толстого без стояния в два ряда доехал?

Бывает же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать, что вверх по Серова ты ехал себе спокойно до Доваторцев, неспешно и без затыков повернул на Доваторцев и себе констатировал: фшоке?

Или по Л. Толстого без стояния в два ряда доехал?

Бывает же...

Вверх по серова и аж до стелы доехал ни разу не остановившись. И все это в 18 нуль нуль в будний день. Как тебе такое, а? :) Естественно, немного читерил вторыми рядами на пушкина, толстого и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, в тему пробок. Я во вторник с бл*дского треугольника доехал до стелы в 6 вечера ни разу не остановившись, причем скоростной режим не нарушал, по встречкам и по тротуарам не ездил. Нет, ничего не употреблял, нет, у меня нет вертолета и подкопы я не делал. Сам шокирован случившимся. :)

Ну вот...Хз,где люди находят эти самые анусные пробки. Я сколько езжу, вообще особо нигде не стою. Может просто дело в том,что я знаю, где и когда образуется самый анус и не лезу туда? А просто ищу обходные пути. За последний месяц я может стоял в пробках совсем чуть. Став чем приколен, почти любую пробку,если о ней знать заранее можно объехать.

Единственное место,где я пока не могу объехать, это если я поеду на южную автостанцию(туда можно быстро пробраться), а обратно, в связи с закрытой космонавтов - хрен. Приходится торчать в пробке  вплоть до доваторцев - 45паралелль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто дело в том,что я знаю, где и когда образуется самый анус и не лезу туда? А просто ищу обходные пути.

Как утром быстро попасть на примыкание Артёма к Дзержинского со стороны Доваторцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как утром быстро попасть на примыкание Артёма к Дзержинского со стороны Доваторцев?

Я ж не справочное бюро)) Я бы поехал либо по доваторцев до серова, потом по ломоносова(если оно стоит возле род.дома), катнулся бы до краснофлотской и потом по морозова, но это если по ломоносова совсем .опа.

Или опять же по серова, по ломоносова до лермонтова и там до артема. Я не знаю как точно, я бы по ситуации ехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катнулся бы до краснофлотской и потом по морозова, но это если по ломоносова совсем .опа.

Или опять же по серова, по ломоносова до лермонтова и там до артема. Я не знаю как точно, я бы по ситуации ехал.

Проблема в том, что Артёма перед Дзержинского стоит вместе с Морозова, а Дзержинского стоит до Пушкина минимум от Л. Толстого. Ну и Ломоносова до Дзержинского стоит, бывает, от Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что Артёма перед Дзержинского стоит вместе с Морозова, а Дзержинского стоит до Пушкина минимум от Л. Толстого. Ну и Ломоносова до Дзержинского стоит, бывает, от Мира.

Друх, я живу на морозова-ломоносова,я в 9-10 утра еду до галерии 5-15максимум. Еду по морозова и до артема.без нарушений пдд. И так каждое утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...Хз,где люди находят эти самые анусные пробки. Я сколько езжу, вообще особо нигде не стою. Может просто дело в том,что я знаю, где и когда образуется самый анус и не лезу туда? А просто ищу обходные пути. За последний месяц я может стоял в пробках совсем чуть. Став чем приколен, почти любую пробку,если о ней знать заранее можно объехать.

Единственное место,где я пока не могу объехать, это если я поеду на южную автостанцию(туда можно быстро пробраться), а обратно, в связи с закрытой космонавтов - хрен. Приходится торчать в пробке  вплоть до доваторцев - 45паралелль.

На юг я почти всегда езжу по Серова. И всегда в будни по вечеру я стою в пробке перед Доваторцев. Вот прям всегда. Причем все стоят в 2 ряда. А тут я охренел с того, что пробки не было вообще даже с запаркованными на обочине мудаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юг я почти всегда езжу по Серова. И всегда в будни по вечеру я стою в пробке перед Доваторцев. Вот прям всегда. Причем все стоят в 2 ряда. А тут я охренел с того, что пробки не было вообще даже с запаркованными на обочине мудаками.

На юг элементарно вообще!

Я так тоже каждый день почти катаю из центра. Едем по Л.Толстого, либо до серова, либо до 8марта, а там через проулок снова на серова, (спасибо Старому,что научил ехать там, а не по шпаковской :) ) Потом пока стоит на серова-доватрцев на светофоре, палим, сильно ли стоит доваторцев, если сильно, то я качу по дублеру. А тут другой момент, если нужно на юг, допустим на ту же 50лет в район цветочного рынка, если ехать по дублеру недоезжая рыночка,где торгуют рыбой,овощами(чуть дальше водкабара) есть нычка во дворы, оттуда можно быстро попасть на 50лет-тухачевского, 50лет- шпаковская. Или тупо дальше пилить по дублеру,вплоть до космоса, там тоже есть одна нычка у меня, чтобы выехать прям на 45паралелль. Ну этим  пользуюсь, если или очень тороплюсь или все очень стоит. Причем почти нигде ниче не нарушая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юг элементарно вообще!

Я так тоже каждый день почти катаю из центра. Едем по Л.Толстого, либо до серова, либо до 8марта, а там через проулок снова на серова, (спасибо Старому,что научил ехать там, а не по шпаковской :) ) Потом пока стоит на серова-доватрцев на светофоре, палим, сильно ли стоит доваторцев, если сильно, то я качу по дублеру. А тут другой момент, если нужно на юг, допустим на ту же 50лет в район цветочного рынка, если ехать по дублеру недоезжая рыночка,где торгуют рыбой,овощами(чуть дальше водкабара) есть нычка во дворы, оттуда можно быстро попасть на 50лет-тухачевского, 50лет- шпаковская. Или тупо дальше пилить по дублеру,вплоть до космоса, там тоже есть одна нычка у меня, чтобы выехать прям на 45паралелль. Ну этим  пользуюсь, если или очень тороплюсь или все очень стоит. Причем почти нигде ниче не нарушая.

Частенько вижу срезальщиков по дублеру доваторцев прям перед самым подъездом к стеле в сторону победы. Этот срез херня полная. Мало того, что та ямищи ппц, так и светофор горит столько, что пока выедешь на шпаковскую другие уже поехали и стоишь их полчаса пропускаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько вижу срезальщиков по дублеру доваторцев прям перед самым подъездом к стеле в сторону победы. Этот срез херня полная. Мало того, что та ямищи ппц, так и светофор горит столько, что пока выедешь на шпаковскую другие уже поехали и стоишь их полчаса пропускаешь.

Может, не спорю, ну когда все стоит - поправляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 9-10 утра еду до галерии 5-15максимум. Еду по морозова и до артема.

И не стоишь ни на Морозова, ни на Артёма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стоишь ни на Морозова, ни на Артёма?

Не много совсем. Я написал выше,сколько я в среднем еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеозапись есть :) ?

Бггг)) Что ты от меня хочешь?

Я не пользовал и не буду никогда пользовать регистроторы, камеры и прочую лабуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты от меня хочешь?

Хочу сравнить со временем проезда по Дзержинского. GPS-трек тоже пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юг элементарно вообще!

Я так тоже каждый день почти катаю из центра. Едем по Л.Толстого, либо до серова, либо до 8марта, а там через проулок снова на серова, (спасибо Старому,что научил ехать там, а не по шпаковской :) ) Потом пока стоит на серова-доватрцев на светофоре, палим, сильно ли стоит доваторцев, если сильно, то я качу по дублеру. А тут другой момент, если нужно на юг, допустим на ту же 50лет в район цветочного рынка, если ехать по дублеру недоезжая рыночка,где торгуют рыбой,овощами(чуть дальше водкабара) есть нычка во дворы, оттуда можно быстро попасть на 50лет-тухачевского, 50лет- шпаковская. Или тупо дальше пилить по дублеру,вплоть до космоса, там тоже есть одна нычка у меня, чтобы выехать прям на 45паралелль. Ну этим  пользуюсь, если или очень тороплюсь или все очень стоит. Причем почти нигде ниче не нарушая.

То есть до старого ты не знал что существует улица серова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг)) Что ты от меня хочешь?

Я не пользовал и не буду никогда пользовать регистроторы, камеры и прочую лабуду.

 

А свою правоту в случае чего как доказывать будешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6