6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

серова-Доваторцев,Тельмана-Доваторцев и т.д. , светофор с "Таймером" мог бы решить эту проблему частично, было б видно, что не *ер лезть уже скоро красный.

нет, светофором с таймером эту проблему не решить, ибо по доваторцев щимятся даже уже на мигающий зелёный, а выехать с объездной по лермонтова прямо, вечером практически невозможно. 

поэтому и щимятся во все стороны, как придётся, ибо по-другому будешь тупо стоять как тот троллейбус.

Мне кажется решать проблему с перегораживанием проезда на таких перекрёстках, в час пик, можно только при наличие на этих перекрёстках регулировщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, светофором с таймером эту проблему не решить, ибо по доваторцев щимятся даже уже на мигающий зелёный, а выехать с объездной по лермонтова прямо, вечером практически невозможно. 

поэтому и щимятся во все стороны, как придётся, ибо по-другому будешь тупо стоять как тот троллейбус.

Мне кажется решать проблему с перегораживанием проезда на таких перекрёстках, в час пик, можно только при наличие на этих перекрёстках регулировщиков

Я утверждают, что частично можно, так как хамы будут и на моргающий лезть и на красный, но нормальные водители против желания могут перегораживать дорогу не обладая информацией о смене сигнала светофора + когда я вижу , что на перекрёстке затор не продолжаю движение дальше даже на зелёный( вижу я не один такой), но сзади обязательно кто то сигналит торопиться, а если все будут видеть "Таймер" должно быть лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решить проблему  с перегораживанием можно только жестким трахом всех, кто вылез даже на мигающий зеленый. То есть лезет, заранее зная, что не успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, светофором с таймером эту проблему не решить

 Соглашусь с Наташей. Ежедневно практически вечером (да и днем) наблюдаю одну и ту же картину на Кулкаова/Буйнакского. Водители, пнростихоссподи, движущиеся со стороны въезда в город к центру, не слишком реагируют на загоревшийся красный, а старательно выезжают и проезжают перекресток на красный, за которым уже битком, сморщив жопки, стоят другие машины. Этим они перекрывают возможность повернуть с Буйнакского и выехать от Ситилинка. Не первый, не второй и даже не пятый раз это наблюдаю. Какой таймер остановит слабоумных эгоистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только на буйнакского.

 

Все на доваторцев так делают вечером перекрывая ленина, мира, лермонтова, я выезжая из офиса больше времени трачу на то чтобы проехать 2 квартала до доваторцев, чем на дорогу от доваторцев до цирка.

 

На ленина ломоносова таже фигня, а на ленина пушкина такого почти нет, почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На ленина ломоносова таже фигня, а на ленина пушкина такого почти нет, почему-то.

а я вот замечала наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот замечала наоборот.

Ты поняла, что я говорю про тех кто едет про ленина?

 

Ибо если ты про "второстепенные" улицы, то там понятно почему на ломоносова никто не перекрывает ленина, ибо там пробки дальше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поняла, что я говорю про тех кто едет про ленина?

 

Ибо если ты про "второстепенные" улицы, то там понятно почему на ломоносова никто не перекрывает ленина, ибо там пробки дальше нет.

я каждый вечер двигаюсь домой через эти 2 перекрёстка, на ломоносова такого не замечала, а вот на пушкина, те кто едет прямо по пушкина порой не успевают проехать благодаря поворачивающим с ленина на пушкина. и так до лермонтова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый вечер двигаюсь домой через эти 2 перекрёстка, на ломоносова такого не замечала, а вот на пушкина, те кто едет прямо по пушкина порой не успевают проехать благодаря поворачивающим с ленина на пушкина. и так до лермонтова

ну я, так и понял, что ты меня не поняла =)

 

Я не о тех кто едет по пушкина и по ломоносова, а о тех кто едет по ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я, так и понял, что ты меня не поняла =)

 

Я не о тех кто едет по пушкина и по ломоносова, а о тех кто едет по ленина.

а какая разница, на ломоносова я не видела такого чтобы перекрывали перекрёсток. а вот на пушкина видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая, если ты едешь по ленина от центра, то ты просто не обращаешь внимание на то что двигающиеся во встречном направлении перекрыли улицу, а тех кто с пушкина ты видишь, так как мешают они конкретно тебе.

Я не так часто там езжу, так что не смогу тебе привести доказательств, но просто обрати внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая, если ты едешь по ленина от центра, то ты просто не обращаешь внимание на то что двигающиеся во встречном направлении перекрыли улицу, а тех кто с пушкина ты видишь, так как мешают они конкретно тебе.

Я не так часто там езжу, так что не смогу тебе привести доказательств, но просто обрати внимание.

а я езжу каждый день) почти) и как раз со стороны ломоносова вниз, и по ленина езжу и по пушкина езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучаешься чинить. Знаю не по наслышке.

А я знаю на практике. зачем 400??? Газель в цене теряет ну просто ппец. покупаеш с метаном за 150 вкидываеш 100тыгу и вуаля 150 можно еше че купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только на буйнакского.

 

Все на доваторцев так делают вечером перекрывая ленина, мира, лермонтова, я выезжая из офиса больше времени трачу на то чтобы проехать 2 квартала до доваторцев, чем на дорогу от доваторцев до цирка.

 

На ленина ломоносова таже фигня, а на ленина пушкина такого почти нет, почему-то.

Граждане ломят на перекресток под красный, несмотря на заторы, как будто потом их не пустит кто-то большой и страшный. Как в последний раз ))) Напомнило стишок почему-то:\

 

вы так мне отказали в сексе,

как будто он у вас один,

как будто он у вас последний

и просто кончится на мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кулакова сука тормозит, два часа из жизни забрала, два раза заснул в пробке, приходилось ставить на паркинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кулакова сука тормозит, два часа из жизни забрала, два раза заснул в пробке, приходилось ставить на паркинг)

Ни фига себе... заснул... опасно же )))

Хотя так хочется в тепле, под музыку вздремнуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе... заснул... опасно же )))

Хотя так хочется в тепле, под музыку вздремнуть ))

В зимней одежде редко задаю больше 16 градусов. В основном для оттаивания стёкол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера домой доехал быстро, сегодня на работу быстро - пробок нет, машин нет . Произошёл естественный отбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера домой доехал быстро, сегодня на работу быстро - пробок нет, машин нет . Произошёл естественный отбор?

такая же история выехал с работы ровно 18.00 с серова до пирогова 30 минут... Че случилось та??? самому интересно ... Утром тот же участок преодолел за 45 минут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера домой доехал быстро, сегодня на работу быстро - пробок нет, машин нет . Произошёл естественный отбор?

с работы последние дни тож как то почти без пробок доезжаю, но вот на работу с утра жесть :).... мне остается только мечтать об отсутствии пробок, эхх

завидую тем у кого маршрут без пробок проходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже три дня езжу на общественном транспорте, что на работу что с работы еду быстрее чем на машине....(правда из дома выходить раньше приходится).. хотя я искренне считала, что по артёма пробка конкретнее, чем по ломоносова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по артёма пробка конкретнее, чем по ломоносова

Я этим 2 предпочитаю Краснофлотскую. Не знаю, насколько оправдано с учётом участка Дзержинского от Л. Толстого до Пушкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этим 2 предпочитаю Краснофлотскую. Не знаю, насколько оправдано с учётом участка Дзержинского от Л. Толстого до Пушкина.

да по краснофлотской режим светофора другой. поэтому проезжаешь быстрее, и слава богу мне на дзержинского не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекрёстке Мира Пушкина буханка с крестом не разъехалась с китайским такси, из трёх одна полоса (по Пушкина) свободна. Пробка жесть. Кто едет в данный момент Дзержинского, Морозова, Ленина стоит в сторону юга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6