6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

Спс, что напомнил((( Надо думать теперь, где машину оставить(( К строительному нет же заезда с Кулакова, чтоб хоть как-то поближе?

Как вариант,припарковаться на другой стороне Кулакова ,возле Шашлычного дворика и перейти по пешеходному переходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыли парковку перед драмтеатром. Возможно, будут разгонять на Артема между Мира и Ленина.

На Артема на повороте с Партизанской в правом ряду на аварийке газон МКС, вся толпа, включая съезжающих с Каменоломской, вынуждены сливаться в одну полосу. Будет жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парковки на пушкина морозова тоже перекрыты возле сгу и меда

 

 

Закрыли парковку перед драмтеатром. 

 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что тут узнаю, как насчёт перекрытого центра, а оказалось, что народ не  в курсе, что

 

Милиция на каждом углу стоит, просто в Ставрополь приезжают:
Форум Всемирного русского народного собора стартует на Ставрополье

 

... ну и Хлопонин с патриархом...вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Цари в город приехали, оставить машину возле драмтеатра - опасносте опасносте для белого дома. Тамань верно подметила - Хлопонинушка пожаловал, километр в округе почистить от плебса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в Хлопонине дело, мероприятия такого уровня всегда обеспечиваются соответствующими мерами безопасности. Ничего экстраординарного. Так положено по протоколу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в Хлопонине дело, мероприятия такого уровня всегда обеспечиваются соответствующими мерами безопасности. Ничего экстраординарного. Так положено по протоколу.

"Я знаю, что дело во мне" (Б. Гребенщиков).

Если не в нём, например, и не в протоколе сопровождения чиновника по городу, то дело, получается - во мне, как простом гражданине, который может представлять угрозу этому чиновнику. Поэтому меня необходимо разогнать и не пущать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,весь центр раком стоит. Лучше не суйтесь туда. Скоты задрали уже..детально:артема перекрыта, лермонтова,мира стоит,ленина стоит,ломоносова стоит. Хаха, только что проехал какой картеж по лермонтова,всех согнали вправо,еле успел перед мордой картежа проскочить. Короче центр в хаосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехала в 2 часак по лермонтова вниз, всех прижали к 4 обочине, чтоб кортеж проехал, а с маяковского на кулакова полтора часа ехала (ползла), зла не зватает!!!!! :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехала в 2 часак по лермонтова вниз, всех прижали к 4 обочине, чтоб кортеж проехал, а с маяковского на кулакова полтора часа ехала (ползла), зла не зватает!!!!! :diablo: :diablo: :diablo:

40мин от Мира-Артема, до Морозова-Ломоносова. Скоты...Проехали бы беспалева,хотя бы как губер и всё. Нет,бля, надо цирк устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле съездила в ЗТ. Хорошо, что на общественном транспорте. Но добиралась из С-З на 31й маршрутке больше полутора часов. На Кулакова была авария, еле двигались. На Ленина еле ползли, а напротив Пушкинского тупо стояли с полчаса и ожидали, что не пустят мимо драмтеатра. Но повезло, хотя пускали только общественный транспорт, а частники как раз ул.Ленина и забили. Назад вернулась ч/з Нижний рынок.

Прошлой зимой патриарх приезжал - была такая же оппа! Больше никого так не встречают, только наместника Бога на земле...

Кст, завтра мероприятия продолжатся, так что будьте готовы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подсказке Аркадия до диагностики с юга в 6 вечера добрался быстро, чуть только на Ленина постоял. Информация о реальных пробках, лучше яндекс-пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подсказке Аркадия до диагностики с юга в 6 вечера добрался быстро, чуть только на Ленина постоял. Информация о реальных пробках, лучше яндекс-пробок

Рад стараться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще знаю как попасть на ломоносова (участок между ленина - морозова)чтобы не под кирпич))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взобрался по К. Цеткин, ух, давно так дух не захватывало))) Пожалуй, лучше буду и дальше по Шаумяна срезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взобрался по К. Цеткин, ух, давно так дух не захватывало))) Пожалуй, лучше буду и дальше по Шаумяна срезать.

На чем ты так? У меня даже и 30% не хватило приодолеть...Спускаться норм, а вот подниматься задний привод,даже на шипах не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем ты так? У меня даже и 30% не хватило приодолеть...Спускаться норм, а вот подниматься задний привод,даже на шипах не хочет.

Не поверишь))) ВАЗ-2115, резина - хрень. Но просто повезло, видимо, как раз потеплело до малого плюса, и раскатать еще до каши не успели, плюс песка достаточно наверху скопилось на льду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем ты так? У меня даже и 30% не хватило приодолеть...Спускаться норм, а вот подниматься задний привод,даже на шипах не хочет.

 

 

Не поверишь))) ВАЗ-2115, резина - хрень. Но просто повезло, видимо, как раз потеплело до малого плюса, и раскатать еще до каши не успели, плюс песка достаточно наверху скопилось на льду.

А вот не надА хаять ТАЗики, а пересаживаться на передний привод с блокировкой дифференциала - и будет вам щщастье на К.Цеткин даже в лютую зиму! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы довел до сознания этого недоумка, что толку от него что Кавказу, что краю - как от козла молока, а вреда если не дай Бог в город припрется, как от теракта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6