6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

На сажевом посту осматривают ВСЕ автомобили (салон, багажник)... Пробка просто писец...Только на работу приехал  :diablo:

С одной стороны - хорошо. С другой, кому надо скрыться проедут и другими тропками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заезжал в город со стороны Татарки, весь поток тормозили и каждую машину досматривали. У меня в багажнике было три канистры с подозрительной жидкостью. Даже не спросили что это =)

меня не тормозили, но стояло много атво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час и 50 минут стоял я на въезд в Ставрополь со стороно чапаевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот почему в городе с утра было пусто, просто не все ещё доехали)

Я бы не сказал. По моему обычному маршруту было больше машин, чем обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал. По моему обычному маршруту было больше машин, чем обычно.

а по моему маршруту вообще не было! я села в маршрутку в 8.30, в 8,42 я была у дверей фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно когда начинают шмонать на постах, это на что направленно, поймать удачу за хвост - был бы террористом заехал в город минуя посты. Как минимум знаю четыре дороги на юг мимо всех постов и это по грунтовым хорошо укатанным дорогам, а сколько тропок.

На въезде в КЧР (со стороны Ивановки) заново открыли пост, поставили блоки, проверка документов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно когда начинают шмонать на постах, это на что направленно, поймать удачу за хвост - был бы террористом заехал в город минуя посты. Как минимум знаю четыре дороги на юг мимо всех постов и это по грунтовым хорошо укатанным дорогам, а сколько тропок.

На въезде в КЧР (со стороны Ивановки) заново открыли пост, поставили блоки, проверка документов. 

Предлагаете ничего не делать? При нормальной организации КТО и грунтовки охватывают. А тут еще и новому губеру надо себя показывать, а то не ровен час и погнать могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаете ничего не делать? При нормальной организации КТО и грунтовки охватывают. А тут еще и новому губеру надо себя показывать, а то не ровен час и погнать могут.

Вот как раз так и нужно делать, а не в полумеры играть, поставили посты на трех дорогах и все отчитались, если хотят нормально устраивать проверку то нужно на всех дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал. По моему обычному маршруту было больше машин, чем обычно.

А я вот по своему удивился очень - половину пути пролетел с ветерком, где раньше стоял и слушал музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз так и нужно делать, а не в полумеры играть, поставили посты на трех дорогах и все отчитались, если хотят нормально устраивать проверку то нужно на всех дорогах.

Может так и сделали, пока никто не сказал, что свободно въехал в город по грунтовке. Один из вариантов намерно гнать бандитов на проселочные дороги, а там уже можно маскироваться, прятаться и тормозить тех, кого надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне,так очередная показуха. А людей как убивали,таки убивают..

Местные знают и кто и где и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включи режим "спутник" и сам всё увидишь ))

в режиме спутник там ничего не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале там асфальт, с середины гравийка

проехать там можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли режим светофора на Мира-Добролюбова. Теперь потоки вверх и вниз разделены. Отсюда мини пробочки по Добролюбова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят на ленина-краснофлотская поменяли, теперь как то хитро снизу краснофлотской можно направо поворачивать при движении авто по ленина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят на ленина-краснофлотская поменяли, теперь как то хитро снизу краснофлотской можно направо поворачивать при движении авто по ленина

Сегодня утром ехал по этому маршруту, ничего особенного не увидел, подъехал к светофору (правда не обратил внимания какой свет горел) впереди стояло машин пять, все поехали на зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром ехал по этому маршруту, ничего особенного не увидел, подъехал к светофору (правда не обратил внимания какой свет горел) впереди стояло машин пять, все поехали на зеленый.

что они на красный должны ехать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что они на красный должны ехать? :)

Ну так ведь там светофор стоит сто лет и движение по Краснофлотской вверх открыто тоже несколько лет, чего там можно нахитрить при повороте на право? Разве что какое-нибудь нововведение, типа когда горят сразу красный и зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6