6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, desperado сказал:

когда юси строило эту дорогу земли у этого дома поменьше было). а теперь подсуетились). а как же к частному сектору подъехать? особенно тем у кого ворота на Рогожникова выходят?

Это достоверная информация? Обычно это ЮСИ суетится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Генри Рыжебородый сказал:

Это достоверная информация? Обычно это ЮСИ суетится...

ответов не увидел от вас). мне в детстве говорили, что вопросом на вопрос, обычно, евреи отвечают). вам отвечу: когда ещё только забором стройку (рогожникова2) огородили участок был в два раза меньше и по публичной карте точно помню. и не кто бы на чужом участке дороги не строил. и посмотрите последнюю дату изменений в ГКН. и ещё ни один застройщик мкд не станет строить дом по среди участка, когда есть возможность поставить дом буквой "п" вдоль границы участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, desperado сказал:

ответов не увидел от вас). мне в детстве говорили, что вопросом на вопрос, обычно, евреи отвечают). вам отвечу: когда ещё только забором стройку (рогожникова2) огородили участок был в два раза меньше и по публичной карте точно помню. и не кто бы на чужом участке дороги не строил. и посмотрите последнюю дату изменений в ГКН. и ещё ни один застройщик мкд не станет строить дом по среди участка, когда есть возможность поставить дом буквой "п" вдоль границы участка.

Живу в доме Рогожникова 2, тоже раньше старшая по дому что-то упоминала про незаконность дороги.К закрытию отношусь отрицательно,так как потом круги нарезать,чтобы домой попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, yuras сказал:

Живу в доме Рогожникова 2, тоже раньше старшая по дому что-то упоминала про незаконность дороги.К закрытию отношусь отрицательно,так как потом круги нарезать,чтобы домой попасть.

если бы у них этот участок был изначально там бы стоял забор с начала стройки и не кто б дорогу там не сделал. частная собственность как-никак), а изменения потом под шумок делаются сплошь и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tue Dec 05 2017 в 22:06, desperado сказал:

кстати приватизируйте участок и огородите забором))) некоторые так и делают.

если участок не в собственности то город уже давно мог сделать серветут на участок под дорогу. если не сделал то по новым законам спокойно может отжать неиспользованную землю на благо народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то и не понятно. Сейчас по Кулакова ехал , больше 40 никто не едет. Вынуждают шахматить ... как будто никто кроме меня на работу не опаздывает :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Вот как то и не понятно. Сейчас по Кулакова ехал , больше 40 никто не едет. Вынуждают шахматить ... как будто никто кроме меня на работу не опаздывает :D 

ББСники не шахматят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, MaDMaX said:

Вот как то и не понятно. Сейчас по Кулакова ехал , больше 40 никто не едет. Вынуждают шахматить ... как будто никто кроме меня на работу не опаздывает :D 

Скользко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, MaDMaX said:

Но 40... 40 ... ну это как на велосипеде :cray: 

Автомобиль в городе в основном для комфорта или перевозки грузов. А перемещаться быстрее зачастую на велосипеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tracer сказал:

Скользко.

М.. да вроде нормально .  Местами мокро и чуть грязно, но в ту пятницу было гораздо хуже.  Я за 15 минут два раза чуть не въехал в впереди едущее авто, и на светофоре на школе милиции отормаживался под треск абски . Даже аварийка сработала :)  

12 минуты назад, Tracer сказал:

Автомобиль в городе в основном для комфорта или перевозки грузов. А перемещаться быстрее зачастую на велосипеде.

В зиму не понимаю велосипед. Тем более если ехать на работу. Да ,есть такие но я бы приехал весь потный  ))

пс Сейчас начнут про одежду писать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, MaDMaX said:

В зиму не понимаю велосипед.

Зимой конечно нет. Только когда сухо и более-менее не холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tracer сказал:

Зимой конечно нет. Только когда сухо и более-менее не холодно.

Раньше каждый день видел одного парня , круглогодично катал на веле.  ПО одному и тому же маршруту. Видимо на работу. Хоть слякоть , хоть снег. Пофиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MaDMaX сказал:

Раньше каждый день видел одного парня , круглогодично катал на веле.  ПО одному и тому же маршруту. Видимо на работу. Хоть слякоть , хоть снег. Пофиг. 

Я тоже много лет круглый год в любую погоду ездил.

А теперь одного в сад, второго в другой сад, пришлось машину купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vidass сказал:

Я тоже много лет круглый год в любую погоду ездил.

А теперь одного в сад, второго в другой сад, пришлось машину купить.

Тут уже не до велосипеда :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

мда... через часа два что ли домой поехать

Да уже можно с ночевкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Да уже можно с ночевкой)

Эхх.. вот так совсем не хотелось бы :)  Что поделать. Постоим  в пробке, послушаем музыку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет звучать странно но доехал вообще без пробок :D   Хотя яндекс показывал мира /маяковского  стояк. Только повернул а там вообще машин нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

Это будет звучать странно но доехал вообще без пробок :D   Хотя яндекс показывал мира /маяковского  стояк. Только повернул а там вообще машин нет. 

в 21:00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехал с юга на север 2 часа, основная пробка была на Доваторцев, потом более менее свободно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6