0
joni

Про экстросенсов,народных целителей и тд,кто был?

Рекомендуемые сообщения

 Случай  из молодости: стоим с товарищем на старой автостанции в Невинке, холод, слякоть...Товарищ руки в карманы брюк засунул -руки греет. Тут цыганка к нему прицепилась :типа ,молодой-красивый давай погадаю.Он её отшил сказав, что даст ей трешку, если она угадает в какой руке он свой член держит. Народ просто ржал...

Знал чуть более примороженного чувачка, тот как-то предложил цыганке больше, если она угадает, с какой руки он ей в бубен зарядит.

Кажется она отказалась от денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А по-моему они прелесть какие лапочки, смотрела бы и смотрела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните как Алан Чумак всей стране из телевизора аккумуляторы заряжал ?  И ведь велись люди, кремы всякие перед экраном раскладывали... А Кашпировский чево-то там рассасывал, тоже с экрана.  И еще какой-то хрен "покойника" шевелиться заставлял.

 Народу нравилось тогда, народ зрелищ требовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще за умник сразу про себя всем все рассказывать. Ты хоть за языком следи если мозгов нет совсем

Платить экстрасенсам так называемым надо иметь ваще мошный мазга и гиперинтеллект. И при этом быть нифига не лохом))) Че, газетные экстранаебатсенсы избавили тебя от бабая по ночам и постоянных запоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... скажем, верю в гадание на рунах и картах Таро... реально всё сходится...

а гадание по остаточной гуще на дне стакана с виски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря тоже скептически отношусь к такого рода вещам, но...

Был как то давно у бабушки в Сенгеле (маму возил и сам за одно зашел) - вот она меня удивила когда начала рассказывать всю  жизнь (мамы и мою), причем все последовательно и точь в точь как есть на самом деле. Мы только поздороваться успели и больше ничего не говорили. В коридоре не шептались - подслушать никто не мог, да и говорила то о чем мы сами уже давно забыли.

Но она не гадает, только какие то молитвы читает и обряды делает дабы как то сгладить судьбу не легкую. Как то так.

И да, очередь у нее всегда большая, а принимает каждого не меньше часа (мы приехал в 8 утра, а уехали в шестом часу вечера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не

 

кст, не пью )))

аааааааааааа......... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  эта лучшая шутка недели!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря тоже скептически отношусь к такого рода вещам, но...

Был как то давно у бабушки в Сенгеле (маму возил и сам за одно зашел) - вот она меня удивила когда начала рассказывать всю  жизнь (мамы и мою), причем все последовательно и точь в точь как есть на самом деле. Мы только поздороваться успели и больше ничего не говорили. В коридоре не шептались - подслушать никто не мог, да и говорила то о чем мы сами уже давно забыли.

Но она не гадает, только какие то молитвы читает и обряды делает дабы как то сгладить судьбу не легкую. Как то так.

И да, очередь у нее всегда большая, а принимает каждого не меньше часа (мы приехал в 8 утра, а уехали в шестом часу вечера)

такие бабушки хорошо лечат испуг у детей, они им внушают доверие лучше. .чем циничные стоматологи!!

 

Реальные проблемы они не решат, зато могут вселить слабым людям уверенность в завтрашнем дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа......... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  эта лучшая шутка недели!!

 

тю, дурак...

я тебе серьёзно говорю...

месяц уже почти..

и не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие бабушки хорошо лечат испуг у детей, они им внушают доверие лучше. .чем циничные стоматологи!!

 

Реальные проблемы они не решат, зато могут вселить слабым людям уверенность в завтрашнем дне.

А я так и сказал что она только молитвы читает и обряды делает, которые якобы тебе должны облегчить бытие Твое)) И не гадает, будущее не предсказывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был не давно,интересно у кого и как ощущения? помогли?

Побуду КЭПом... примерно 95% шарлатаны, примерно 4,9% из оставшихся либо сатанисты, либо псих больные, либо сильно преувеличивают свои способности. В процентах могу ошибаться. 

 

з.ы. Если возникла "неразрешимая" проблема, то лучше езжайте по святым/целебным местам, читайте молитвы сами, соблюдайте правила ЗОЖ или ищите настоящих священников/целителей, которые не по тарифам работают - сердце подскажет.

 

з.з.ы. обладаю некоторыми "сверх"способностями сам <- передалось от деда <- прадеда    8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость atlanhiles

Ходил.всего за пятьсот рублей я узнал что я дурачок.

Пс шучу не ходил.

но дурачком остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните как Алан Чумак всей стране из телевизора аккумуляторы заряжал ?  И ведь велись люди, кремы всякие перед экраном раскладывали... А Кашпировский чево-то там рассасывал, тоже с экрана.  И еще какой-то хрен "покойника" шевелиться заставлял.

 Народу нравилось тогда, народ зрелищ требовал...

Чумак хз, а Кашпировский совершенно реальный НЛП психотерапевт. Он сам же и объяснял, что по-настоящему не воду заряжает, а заставляет человека перед экраном (магическими пассами, сурьезным взглядом, стрелянием глазами :rofl: ) верить в волшебную силу (воды, крема, да чего угодно), пациент же верой сам себя оздоравливает.

Не так ли говорилось: "имей ты веру хоть с горчичное зернышко - сможешь сдвинуть гору"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходил. На дворе 2013 год. Верить в такое -это надо быть х.з. кем. Но люди на всем бабки делают. Пока есть спрос,будет и предложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, дурак...

я тебе серьёзно говорю...

месяц уже почти..

и не буду...

нагадали или сам решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

з.з.ы. обладаю некоторыми "сверх"способностями сам <- передалось от деда <- прадеда    8)

 

Персональный фамильный бес уже какое поколенье за вами присматривает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Персональный фамильный бес уже какое поколенье за вами присматривает?

"во Мне беса нет; но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня"

 

"всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит."

 

з.ы. Именно подобные Вам Geosan распяли Его (естественно из лучших побуждений). И Вы будете распинать всех отличающихся независимо от их боговдохновленности - такая уж участь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geosan, было бы интересно Вас послушать обо всем этом, вкратце, если не затруднит конечно.

Сам я не хожу к этим товарисчам, но мои родные бегают регулярно, а я левой пяткой чую, что это от лукавого  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geosan, было бы интересно Вас послушать обо всем этом, вкратце, если не затруднит конечно.

Сам я не хожу к этим товарисчам, но мои родные бегают регулярно, а я левой пяткой чую, что это от лукавого  :) 

я не авторитет, если Вам интересно - можно для начала вот это http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0