0
joni

Про экстросенсов,народных целителей и тд,кто был?

Рекомендуемые сообщения

аааааааааааа......... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  эта лучшая шутка недели!!

Тоже слышал, что блад калдырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"во Мне беса нет; но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня"

 

"всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит."

 

з.ы. Именно подобные Вам Geosan распяли Его (естественно из лучших побуждений). И Вы будете распинать всех отличающихся независимо от их боговдохновленности - такая уж участь...

Не надо лишний раз показывать свою полную неосведомленность, это, как минимум, не красиво. ...эээ , или вы твердо уверены что я из книжников и фарисеев?

 

p,s, А зачем цитаты из Евангелия? Это слова Христа. Но где вы, а где Христос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо лишний раз показывать свою полную неосведомленность, это, как минимум, не красиво. ...эээ , или вы твердо уверены что я из книжников и фарисеев?

 

p,s, А зачем цитаты из Евангелия? Это слова Христа. Но где вы, а где Христос.

Вы либо поняли, либо не поймете. Если поняли - значит я не зря постил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы либо поняли, либо не поймете. Если поняли - значит я не зря постил.

Упсс...

Вот толкование от Фиофилакта Болгарского

Кто из вас обличит Меня в неправде? если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе? Иисус отвечал: во Мне беса нет, но Я чту Отца Моего; а вы бесчестите Меня. Впрочем, Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий. Они сами себя называли сынами Бога. Он говорит: если вы сыны Бога, вы, конечно, должны ненавидеть грешника. Если и Меня, которого ненавидите, можете обличить во грехе, очевидно, ненавидите Меня справедливо. Если же никто не может обличить явно, вы ненавидите Меня за истину. За какую истину? Без сомнения, за ту, что Он Сам Себя называл Сыном Божиим, что совершенно истинно. - "Кто от Бога, тот слушает слова Божии". Посему, если бы и вы были сынами Божиими, вы не отвращались бы от Меня, Сына Божия, сшедшего с неба и возвышающего слова Божии. - Так кротко говорит им Господь, а они позволяют себе дерзости. Они говорят: не правду ли мы говорили, что Ты Самарянин и беса имеешь в Себе? Называли Его Самарянином как нарушителя иудейских обычаев, например субботнего покоя, так как самаряне не соблюдали в точности иудейского закона. А беснующимся называют Его, может быть, подобно тому, как говорили, что Он и бесов изгонял силою князя бесовского (Лк. 11, 15). Ибо все клеветавшие, что Он изгонял бесов силою веельзевула, говорили, что Он имел в Себе веельзевулова беса, которым и совершал чудеса. А как Он открывал их помыслы и пожелания, то, может быть, считали Его беснующимся и потому, что думали, будто тайны сердца их открываемы Ему были бесами. - Когда же называли Его Самарянином? Евангелист нигде об этом не упомянул. Отсюда видно, что евангелисты не все записали, а многое и опустили, как мы о сем самом заметили в другом месте. Так они обижают Его, а Он незлобливо принимает от них обиды. Впрочем, когда они сами себя называют сынами Божиими, Он сильно обличает их, вступаясь за истину; а когда Его обижают, Он не защищается. Сим научает Он и нас вступаться за славу Бога и кротко переносить обиды, касающиеся нас самих, подобно как и Он кротко говорит: "во Мне нет беса, но Я чту Отца Моего". Как же Он чтит Отца? Вступаясь за Него и не позволяя убийцам и лжецам называться сынами Спасителя и Истины. Вы, говорит, бесчестите Меня за то, что Я чту Отца Моего, поносимого вами, так как вы клевещете, что Он отец ваш. Но, если Я и не отмщаю за Себя, а переношу обиды, вы не думайте, что эта обида останется без отмщения. Есть Отец, Который накажет за такую обиду, наносимую Мне потому, что Я вступаюсь за Него и не позволяю вам называть самих себя сынами Его. Есть Ищущий Моей славы, и не только Ищущий, но и Могущий судить и наказать обижающих Меня без основания. Часто иной ищет взыскания за обиду, но сам не может судить. А Отец и ищет славы Сына, и может судить. Посему и сказал: "есть Ищущий и Судящий".

 

А я чего-то не припомню, чтобы вы вступались за Бога....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это слова Христа. Но где вы, а где Христос

Эх, после второго пришествия трудно же Ему придется, особенно с представителями религии имени Его. Ну да ладно, не будем забегать вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость atlanhiles

Кто был не давно,интересно у кого и как ощущения? помогли?

это отсос денег у населения.

Многие шарлатаны даже НЛП не владеют. Тупо ищут дураков. А дураков-то много.

 

Вот щас все вылечатся:

 

Есть какие-то ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млииин. вы чо ТНТ не смотрите там Экстрасексы ВЕЩИ творят. а вы не верите. тёмные вы, как рассвет в лесу.... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Элистинском Хуруле был несколько лет назад монах из Тибета (монастырь Пелкор-Чоде, навряд-ли этот чувак еще там, оне сейчас с другим монастырем корефанятся - Дрепунг Гоманг).

Так вот, этот чувак лечил всякими бесчеловечными массажами, игловтыканиями и травками-мазями.

Полуинвалидов на ноги ставил за несколько сеансов. И - денег не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость atlanhiles
Так вот, этот чувак лечил всякими бесчеловечными массажами, игловтыканиями и травками-мазями.

Полуинвалидов на ноги ставил за несколько сеансов. И - денег не брал.

такие люди большая редкость теперь

очень жаль, что их все меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие люди большая редкость теперь

очень жаль, что их все меньше!

судя па смыслу он в свои сопливые 24 года помнит времена кагда 'таких людей' было как травы на лугу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие люди большая редкость теперь

очень жаль, что их все меньше!

Да ладно, в Пелкор-Чоде каждый второй монах и иголку в жопу воткнет и хребет узлом завяжет и развяжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость atlanhiles

иголку в жопу воткнет и хребет узлом завяжет и развяжет.

исчерпывающие познания о народном целительстве ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была знакомая. Назвала оч точно прошлое, ближайшее будущее и далекое будущее. Ближайшее уже сбылось. Из прошлого назвала вещи, которые знают единицы и угадать такое невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0