0
xenium

В Ставрополе водитель ВАЗ-2109 застрелил водителя Тойоты

Рекомендуемые сообщения

По старой даже патроны не продадут , зачет в лидере сдать нужно

 

Что за ахинея? Покупали патроны недели 2 назад, ящик. Стреляли по тарелкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ахинея? Покупали патроны недели 2 назад, ящик. Стреляли по тарелкам.

Пусть так Валер, даже спорить не хочу. Наверное перепутал что-то, засыпаю просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ахинея? Покупали патроны недели 2 назад, ящик. Стреляли по тарелкам. 

 

Пусть так Валер, даже спорить не хочу. Наверное перепутал что-то, засыпаю просто

на гладкоствол можно. На травматику нужно сдавать экзамены. Тема баянистая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гладкоствол можно. На травматику нужно сдавать экзамены. Тема баянистая

Поэтому спорить и не стал, может Валера из Травмата по тарелкам пуляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кто по чем, главное что наши яйца под прицелом теперь будут, и когда их отстрелят никому не известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про травмат правда ниче не знаю, как и про нарезное. Гладкоствол покупается легко, как ружья, так и патроны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало 90-х, видимо кто-то вернулся и решил навести свои порядки...

Япончика на них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про травмат правда ниче не знаю, как и про нарезное. Гладкоствол покупается легко, как ружья, так и патроны. 

зато сразу написал "Что за ахинея?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запостите фотку, серо-зеленый это какой?

У меня была четырка, цвет "кварц". в свид. о регистрации было написано "цвет - средний серо-зеленый".

В такси когда работать устроился на ней, девочки-диспетчеры, глянув в свидетельство, занесли что-то в базу. Когда подъезжал на первые заказы, люди выходят, ждут другую машину, а на вопрос "вы такси вызывали?", отвечают: "нам диспетчер сказала подъедУт "зеленые жигули")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуство есть что разговор не сложился и была команда, после нее сообственно и прошли 4 выстрела, машина скорее всего уже сгорела где-то...

Опасность в том что 90 возвращаются, и уже не вызывают удивления подобные новости, а "Народ" относиться к таким новостям как к некому сериалу и не кто не думает о том что это все реально, и очень близко от всеми любимой 5 точки.

 

И уверен что некого не найдут и скоро вообще все забудут. Как например то что застрелился глава охраны губернатора, уже всем все равно почему и зачем. Как убили владельца строительной фирмы, как убили главу фонда при выходе из офиса и тд, а временной разброс между этими событиями не более 3 лет, да и привел я тут только самые "яркие" события.

 

Ну как бы действительно, все равно. Чего переживать? Тут мало людей которые могут перейти дорогу тем, кто за это начнет убивать, чего там убивать, тут даже морду никто еще никому не набил. А нарваться на психов которые запросто так начнут тебе убивать это надо определенным везением обладать, ну или дуростью. Так что без паники, все херня.

 

Про всех озвученных тобой людей нельзя даже и подумать о честной деятельности, так чего удивляться, чего бугуртеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япончика на них нет

Ты прав, да и деда хасана не с проста убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0