0
LuckyZzz

Кто покупает айфоны:)

Рекомендуемые сообщения

Глядя на моих квартирантов хочется ввести уже термин Айфон Головного Мозга. 

Кватриру снимают, живут очень скромно, но бурно. Скандалят, отношения выясняют, айфонамии в стены швыряются. ) 

За полгода разбили 3. Два черных (его)  и белый (ее) :) И опять покупают айфон же. В кредит. Купите себе ноклу и бейте в стену, нет же, "не крутА" :)

 

У людей веселая насыщенная жизнь! Не завидуй ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, нафига в офисе айфон нужен? Есть же проводные телефоны - очень удобно, юзаю цисковский - ну прсто кайф.

:clapping:  вспомнился анекдот

 

Телефонный звонок

- Алллллооооу.

- Это телефон 444-4444?

- Даааа.

- Тогда вызовите, please, скорую, у меня палец в диске телефона застрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ещё в маршрутке делать? :)

+

я и за рулем еду...делать нечего... смотрю в айфон :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю цисковский - ну прсто кайф.

не, ну это обязательно нужно было указать... панас ацтой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на дорогу кто смотрит? :shok:

как кто...  всевидящее око :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на моих квартирантов хочется ввести уже термин Айфон Головного Мозга. 

Кватриру снимают, живут очень скромно, но бурно. Скандалят, отношения выясняют, айфонамии в стены швыряются. ) 

За полгода разбили 3. Два черных (его)  и белый (ее) :) И опять покупают айфон же. В кредит. Купите себе ноклу и бейте в стену, нет же, "не крутА" :)

ну а чо. норм. желтенькое с трусов не выстирывается и дырочка сзади зато ипхон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну это обязательно нужно было указать... панас ацтой :D

Ильяс ну для IP циски самое то, панасы IP скорее экзотика у нас. Dlink как бюджетка. На одном и том же канале цискофон даёт качество связи (вот на мой субъективный слух) выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так что нафег мне упал муайфун, который всего лишь кандидат,

чтобы его разъ...ть наиболее удобным способом?

.

Бггг Зачем тратиться если лох, заберут на улице и обидно будет, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильяс ну для IP циски самое то, панасы IP скорее экзотика у нас. Dlink как бюджетка. На одном и том же канале цискофон даёт качество связи (вот на мой субъективный слух) выше.

В.Н. я к тому написал что часто вижу скрытую рекламу Cisco в фильмах и роликах, и на фоне этого фраза берда меня просто улыбнула нежели удивила :)

Да и поднявшись на ваших уроках :) я не мог сомневаться, что цискогаджеты могут быть плохого качества :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах и мат

 

551c819dc694.jpg

Иногда (редко очень) самому хочется этой гадости сожрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда (редко очень) самому хочется этой гадости сожрать)))

 

+1 или какой нибудь чебурек жирный-жирный !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В целом смартфоны чаще покупают состоятельные люди, которым нужны его функции. Что касается выбора платформ, то для США характерна такая особенность — чем богаче человек, тем больше вероятность, что он владелец iPhone. Например, среди респондентов, чей доход находится на уровне 75-150 тысяч долларов в год владельцев iPhone 40%, а среди тех, чьи доходы больше 150 тысяч уже 49%. Для сравнения владельцев Android-смартфонов 27% и 31% соответственно.

Среди людей с высшим образованием 38% были владельцами iPhone и только 29% выбрали Android. Из тех, кто закончил только среднюю школу, 25% выбрали Android и всего 11% iPhone. Также удалось выяснить, что афроамериканцы iPhone не жалуют — только 16% выбрали смартфон от Apple, а 42% купили Android. 64% афроамериканцев владельцы смартфона, в то время, как среди белых жителей Америки таких только 53%. Среди латиноамериканцев таких 60%.

 

http://www.3dnews.ru/news/646375?from=title-kstati

 

Хороший маркетинговый ход. В конце статьи не хватает подписи " Опрос и написание статьи оплачены компанией Apple"   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Владелец моторолы флипаут на андройде и плашета Iconbit HD тоже на андройде :)

Давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениальность маркетинга аппл в том, что хомячки агентами влияния работают на аппл бесплатно. Хотя нет, стоп. Они ещё и платят. :)

В таком разе нуно признать гениальность любова качественнова бренда, покупатели каторого голосуют за нево баблом.

Нихера это не гениальность. 

Гениальным маркетходом я щетаю секту АМВЭЙ, метода построения бизнеса без собственных складов продукции действительно гениальна, хотя все панимают што это элементарная пирамида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что ТС опрос не прикрутил. Вот бы свои проценты и вычислили по борде, а то всё штаты, да британские ученые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениальность маркетинга аппл в том, что хомячки агентами влияния работают на аппл бесплатно. Хотя нет, стоп. Они ещё и платят. :)

З.Ы. Владелец моторолы флипаут на андройде и плашета Iconbit HD тоже на андройде :)

 

ога:) моторолы со служебной симкой и айконбитом дочки, и айпадо-фонами у себя и жены:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1l0vwcw52x7v.jpg

 

 

Но я не хочу работать, а ты на айфон заработал. 

Я тебя убью и ограблю, а у тебя останется беременная жена и двухлетний ребенок в съемной квартире

У меня будет айфон, а вместо тебя на работу возьмут другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не хочу работать, а ты на айфон заработал. 

Я тебя убью и ограблю, а у тебя останется беременная жена и двухлетний ребенок в съемной квартире

У меня будет айфон, а вместо тебя на работу возьмут другого

домыслы, некоторых лишения делают лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не хочу работать, а ты на айфон заработал. 

Я тебя убью и ограблю, а у тебя останется беременная жена и двухлетний ребенок в съемной квартире

У меня будет айфон, а вместо тебя на работу возьмут другого

ага, расскажи это им

2210-990x660.jpg

 

169.jpg

пока нынешний международный офиссный плактон поразитурет, миллионы людей создают блага для них

 

 

для тебя это очередная игрушка, а для него

auto-mechanikas-015.jpg

 

 возможность купить себе миску риса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ага, расскажи это им

2210-990x660.jpg

 

169.jpg

пока нынешний международный офиссный плактон поразитурет, миллионы людей создают блага для них

 

 

для тебя это очередная игрушка, а для него

auto-mechanikas-015.jpg

 

 возможность купить себе миску риса.

 То есть ты предлагаешь лишить этого китайчонка миски риса, отказавшись от покупки высокотехнологического гаджета?

Твоя боброта устремлется в безграничность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0