0
LuckyZzz

Кто покупает айфоны:)

Рекомендуемые сообщения

ну это смотря какой момент времени  выпадет :) Мы тут на работе как то общались с коллегами. мне интересна стала. тема с луком. а именно реально ли охотиться с ним к примеру на птицу ,даже если не брать во внимание кол во стрел потраченных на тренировку? Ну я вряд ли себе позволю такую вещь для выяснения.  Но что не говори а интерес прям животный какой то возник. :)

 

Да это надо будет робин гудом офигевшим, чтобы с него в птицу попасть. Не... охотиться можно, к примеру на кабана/оленя и т.п., но он мне не для охоты же вовсе. Во-первых с луков и арбалетов охота запрещена у нас в стране и, я считаю, правильно. Во-вторых лично мне он чтобы стрелять по мишеням, не более того :)

 

Кстати про стрелы ты правильно акцентировал внимание :) На них и в самом деле не напасешься :)

 

Ваще на самом деле в РФ охотиться с луком даже при всем желании нереально. Дичи очень мало. Крупной дичи почти нет вообще в разрешенных для охоты угодьях. Та что есть - сильно пуганная, потому подойти к ней на расстояние выстрела лука почти нереально. 

 

В штатах с канадой - запросто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0