0
oskirko-vlad

Где купить недорогие духи?

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

Мне кто-нибудь объяснит зачем заведомо покупать подделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кто-нибудь объяснит зачем заведомо покупать подделки?

Это дешево. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это дешево. 

Ну не в 10 же раз.

Или их пьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в 10 же раз.

Или их пьют?

коко мадемоазель 4000 руб оригинал, левак у меня 400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

в 10 раз.

То есть если какая-нибудь Шонэл стоит 3,5 тысячи,  то у вас 350р.?

упс, написала до вашего ответа.

 

Но ведь она не 40000р. стоит? 

Есть ли смысл так экономить?

вопрос, разумеется, риторический.

Я тем больше люблю духи, чем дороже они стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да  и не 400000000000000, чё за придирчивость. Можно найти стойкий аромат и по душе и в левых, на какой тогда платить за них больше 400 руб. А есть парфюмманьяки которые гоняются за 10мл. духов стоимостью 15 т.р. 

 

У каждого свои мировоззрения и доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

да  и не 400000000000000, чё за придирчивость. Можно найти стойкий аромат и по душе и в левых, на какой тогда платить за них больше 400 руб. А есть парфюмманьяки которые гоняются за 10мл. духов стоимостью 15 т.р. 

 

У каждого свои мировоззрения и доход.

Смысл не столько в стоимости духов, сколько в  том, что люди хотят обладать люксом, обманывая себя.

То есть оригинальные духи за 400р., допустим какие-нибудь "Душистая сирень", " Ночная фиалка", "Бледная поганка"  - это нормально, зачем покупать Шонэл, если это никакая не Шонэл -  вот в чем вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Потому что оригинальная посредственная вещь честенее, чем подделка под люкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупают не название а аромат. Я влюбилась в белую хлою. Подделка пахнет так же, как оригинал через 10 минут. Тогда почему б не сэкономить? 2000-3000 рублей себе на туфли да платье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупают не название а аромат. Я влюбилась в белую хлою. Подделка пахнет так же, как оригинал через 10 минут. Тогда почему б не сэкономить? 2000-3000 рублей себе на туфли да платье?

плюсую,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Покупают не название а аромат. Я влюбилась в белую хлою. Подделка пахнет так же, как оригинал через 10 минут. Тогда почему б не сэкономить? 2000-3000 рублей себе на туфли да платье?

Ну получается, что ты покупаешь все же духи Chloe, то есть не безымянный запах неизвестного производителя.

Я именно не понимаю смысла покупать фейк под люкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю аромат а не название. Этот запах я унюхала у Тай. Весь вечер сидела как щенок ее нюхала. Спросила название. Потом пошла себе купила. И вот пол года мне не нравится ни один другой запах. Но зачем платить больше, когда можно взять практически тоже самое но значительно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это полная чушь...

Сколько в ривгошах и летуалях покупал - ни разу подделок не было. Вся эта шляпа про палево у официалов придумана заинтересованными лицами, которым для продажи палева нужно сказать, что "а в ривгоше палево".

Не существует одинаковых подделки и оригинала. Это легко отличить, если просто присмотреться. Разное качество печати, разная текстура картона, разный способ упаковки в целлован и куча других факторов.

ога, как то я зашел в один подобный магаз, мне тоже начали лапшу навешивать про то, что в ривгошахлетуалях палево, только за большие деньги. а у них типа ылитная парфюмерия, но они берут напрямую, поэтому дешево.

потом попросил их дать мне в руки большой флакон фаренгейта. вроде и пахнет похоже, а потом смотрю а там на флаконе написано "фаренгейН". поржал. ушел из магаза, естесно ничено на стал покупать. потом понюхал пробник примерно через час. уже вонял каким-то сеном)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получается, что ты покупаешь все же духи Chloe, то есть не безымянный запах неизвестного производителя.

Я именно не понимаю смысла покупать фейк под люкс.

  

 а Мы и не поймем... Это же все-равно, что купить поддельный Луи Виттон или поддельную Прада или Биркин. Мне было бы стыдно ходить по городу в поддельном шарике от Бербери. Но это Вам, мне ... Но по городу же ходят, смотрю, с подделками на руках, в руках и т.д. Пора делать как в Европе - покупаешь подделку, рядом тут же полиция и на тебя штраф ))) тогда желание покупать подделку отпадет сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 а Мы и не поймем... Это же все-равно, что купить поддельный Луи Виттон или поддельную Прада или Биркин. Мне было бы стыдно ходить по городу в поддельном шарике от Бербери. Но это Вам, мне ... Но по городу же ходят, смотрю, с подделками на руках, в руках и т.д. Пора делать как в Европе - покупаешь подделку, рядом тут же полиция и на тебя штраф ))) тогда желание покупать подделку отпадет сразу. 

Так только в Монако делают вроде :), фейк изымают и выписывают штраф.

Вот кстати, да, я свой шарфик в Барберри купила, а так - то, из далека, они все одинаковые:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так только в Монако делают вроде :), фейк изымают и выписывают штраф.

Вот кстати, да, я свой шарфик в Барберри купила, а так - то, из далека, они все одинаковые:(

 

 Нет. Я покупал в США свой. И мне подарили друзья фейк (который я передарил тут-же) - могу сказать- отличия на лицо. Во-первых - этикетка. Во-вторых качество и неправильные цвета клеток. Во-вторых - на оригинале - линии ровные, клетки правильные. А на подделке - кривоватые. Клетки неравномерные. 

 p.s. Кстати - покупал в Европе Диор Хомм  около года назад - и решил прикупить тут в Рив-Гоше - мои заканчиваются... Открыл - не поверите - отличия на лицо. Хотя тут они мне обошлись чуть дороже по золотой карте, нежели в Берлине. В Германии купленные стойкие- весь день. Рубашку бросишь вечером после дня в стирку- достанешь, развесишь - высохнет- еще есть остаточные нотки. Купленный же в Рив-Гоше выветривается через 2-3 часа... Упаковка мне сразу не понравилась- купленный в Германии был очень плотно  обернул облицовачным  целлофаном.. Рив-Гошевский в нем болтался...  И цвет... Немецкий чуть темнее, нежели Рив-Гошевский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 Нет. Я покупал в США свой. И мне подарили друзья фейк (который я передарил тут-же) - могу сказать- отличия на лицо. Во-первых - этикетка. Во-вторых качество и неправильные цвета клеток. Во-вторых - на оригинале - линии ровные, клетки правильные. А на подделке - кривоватые. Клетки неравномерные. 

 p.s. Кстати - покупал в Европе Диор Хомм  около года назад - и решил прикупить тут в Рив-Гоше - мои заканчиваются... Открыл - не поверите - отличия на лицо. Хотя тут они мне обошлись чуть дороже по золотой карте, нежели в Берлине. В Германии купленные стойкие- весь день. Рубашку бросишь вечером после дня в стирку- достанешь, развесишь - высохнет- еще есть остаточные нотки. Купленный же в Рив-Гоше выветривается через 2-3 часа... Упаковка мне сразу не понравилась- купленный в Германии был очень плотно  обернул облицовачным  целлофаном.. Рив-Гошевский в нем болтался...  И цвет... Немецкий чуть темнее, нежели Рив-Гошевский...

Понятно, что они отличаются, но вот так идешь и вокруг все тоже в шарфах такой расцветки. Хотя, пофиг, я то знаю, что мой настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что они отличаются, но вот так идешь и вокруг все тоже в шарфах такой расцветки. Хотя, пофиг, я то знаю, что мой настоящий.

Вы правы... Мне плевать на остальных с фейкамии... мой то настоящий.  ))) Я не имею возможности купить своей второй половине Биркин-и не покупаю фейк ей. Хотя-в Париже в арабском квартале видел прекрасную работу за 2000 евро... но это-фейк...(()) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вы правы... Мне плевать на остальных с фейкамии... мой то настоящий.  ))) Я не имею возможности купить своей второй половине Биркин-и не покупаю фейк ей. Хотя-в Париже в арабском квартале видел прекрасную работу за 2000 евро... но это-фейк...(()) 

за 2000 можно уже подавать заявку в лист ожидания, как раз к своей очереди можно на Эрме накопить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2000 можно уже подавать заявку в лист ожидания, как раз к своей очереди можно на Эрме накопить :)

Мне кажется, что торговый дом HERMES  уже отменил лист ожидания на эти сумки. Но тем не менее- мне пока еще она недоступна. Хотя- черную я бы приобрел для себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, эта... теперь вопрос. где купить нормальные духи/туалетную воду? окромя л'этуаля, иль де ботэ и рив гоша? есть у нас в городе еще такие места или там и покупать, больше негде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0