0
Faker

Я смотрю инфинум в армии уже. WWDC 2013 [apple]

Рекомендуемые сообщения

короче еще повторяю-хрень полная. вообще не нравится( буду наверное откатываться.

да еще и фейстайм с меседжем не хотят активироваться(

 

и батарею жрет

фейстайм не пробовал, а месенджер работает, просто после ребута каждый раз активируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал ипхон после иос7 - заказл сони з и бб порше дезигн: буду смотреть и выбирать. Педики наступают;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейстайм не пробовал, а месенджер работает, просто после ребута каждый раз активируется

у меня фейстайм работает, аймессадж тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну интересно же поюзать блин)

Даже не в глюках дело, интерфейс если оставят это ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз, ты не знаешь, что интервью надо согласовывать?) никаких комментариев, пока что

Малыш в журнализда поиграть решил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как старый киберпанк по сию пору на 5 iOS и 10.6 OS X 

Первое - батарейку берегу и чо-то очково, с устройством поменяю.

Второе -  у меня есть пара программ которые без rozetta не живут падлы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как старый киберпанк по сию пору на 5 iOS и 10.6 OS X 

Первое - батарейку берегу и чо-то очково, с устройством поменяю.

Второе -  у меня есть пара программ которые без rozetta не живут падлы! :)

Да вы, батенька, гурман!) win98 снес уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так брутально? Я достаточно точно разделяю инструмент который использую, и среду которую знаю и пропагандирую.

Вот камрад Fatman по сию пору предпочитает из-за пары особенностей интерфейса использовать XP (кстати у камрада сегодня день рождения, этакая смесь тру-байкера с человеком цифры). Мне офигенски из интерфейсов нравится Metro на Windows Phone и Modern Windows 8. Истеричная любовь к кнопке "Пуск" меня смешит. В самом деле плитками рабочее пространство для основной части задач проще построить. По удобству можно только обсуждать с минусами и плюсами дока.

Дело в том что у меня есть пара устройств поддержка которых была закончена на PPC - соответственно мне нужна поддержка которая закончилась на 10.6. И я не увидел для себя мегаприкупа окромя более частой зарядки моего 4-го для кучи функционала который я использую.

Ну нравится мне Юникс, и даже Юниксподобное. Поддерживаю и внедряю масенькие и вкусные решения на Убунту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига ставить бету, а потом иметь проблемы за свой счет?

Это че Артур, он сначала кирпич из телефона сделал))))) Потом мне звонил и матерился мол ты виноват))) Хотя я через капс написал Alt+ОБНОВИТЬ, а он нажал восстановить)))) Повезло откатиться смог через DFU режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкин кот, не восстанавливается обратно )))

Нужно откатываться через DFU режим.

Мотни на 3:11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апеловцы,) с одной стороны аргументируют свой выбор стабильностью удобством и тд, а с другой стороны тут же эксперементируют на себе кидаясь на наисвежайшие бетки, ну вот зачем если и так все стабильно и удобно? единственное объяснение "чтобы быть в тренде" но это же не вяжется с "потому что стабильно и удобно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апеловцы,) с одной стороны аргументируют свой выбор стабильностью удобством и тд, а с другой стороны тут же эксперементируют на себе кидаясь на наисвежайшие бетки, ну вот зачем если и так все стабильно и удобно? единственное объяснение "чтобы быть в тренде" но это же не вяжется с "потому что стабильно и удобно"

А кто вам сказал что все стабильно и неудобно? Это хоть и самая первая бетка, но она работает лучше любого конечного андроида, это при всем том, что бетка должна глючить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот кто эти люди! :) (Не вставлял телефон в тунец уже ооооочень давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вам сказал что все стабильно и неудобно?

эта тема говорит, ну и сама тема с павальным обновлением говорит о каждом "хочу быть в тренде, хочу хочу хочу..." но тут же каждый отписывается что его все устраивает, а тогда зачем эксперементмровать с бетками?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тема говорит, ну и сама тема с павальным обновлением говорит о каждом "хочу быть в тренде, хочу хочу хочу..." но тут же каждый отписывается что его все устраивает, а тогда зачем эксперементмровать с бетками?)

Хз, меня все устраивает. Абсолютно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, меня все устраивает. Абсолютно. :)

когда меня все устраивает то я даже хз с какой версии дроида сейчас пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0