0
Faker

Я смотрю инфинум в армии уже. WWDC 2013 [apple]

Рекомендуемые сообщения

ну да анимация местами подлагивает аля андроид. Ваще какая то АйОс странная, помесь бульдога с носорогом. И от Винды и от андроида нахватали всякого. Не могу сказать что мне прямо очень нравится. Пока пользуюсь, прикольно и необычно. Если в финалке будут лаги я не куплю 5s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один я испугался, что у меня экран поломался, когда внизу на экране блокировки увидел черную полосу? Это худшая функция из всех, дайте мне возможность ее отключить.

2Marcos, ну как бы сколько лет была айось на рынке когда вышла вин мобаил? Те кто тебе говорил, что у айоси дизайн был краивее, чем у винды - идиоты. А вот функциональность была на высоте, а начиная с 5й айоси, они медленно гробили функциональность интерфейса и пришли к виндузовому виду, и функциональности в винде получилось больше.

Остается надеяться, что теперь они снова вернутся на путь улучшения юзер экспириенс, ибо дизайн менять было необходимо, но как-то они это нелепо сделали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ты рисуешь флэт, а завтра — ешь младенцев на обед! (с)

 

Тем, кто рисует ФлэтУИ, мы дружно оторвем [ну, вы поняли].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один я испугался, что у меня экран поломался, когда внизу на экране блокировки увидел черную полосу? Это худшая функция из всех, дайте мне возможность ее отключить.

Где?

Gde_ty_eto_uvidel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда телефон под углом держишь, обои смещаются и просто черные полосы по краям образуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда телефон под углом держишь, обои смещаются и просто черные полосы по краям образуются.

у меня нет такого

 

никто не замечал проблем с вай-фай. Может тупо не видеть сеть когда стоишь в 2-х метрах от роутера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на локскрине быстро наклони телефон, увидишь. у меня как раз каждый раз когда я поднимаю со стола.

 

У меня не видел сеть, когда установил новую оську, потм бекап накатил и он нормально приконектился и вроде не пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы так на ведройд грешите как раньше он не лагает. Поменяв айос на андрюшу разницы в работе не увидел. Ну дело привычки осталось манит обратно к огрызку. А в свете нововедений и призадуматься пришлось может на винфон стоит садиться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил 7, я в шоке что за ужас. Детская китайская игрушка стала

ггг. я тож офигел от скринов. этаж ё....й стыд какой-то. интерфейс нокии-20-летней давности симпатичнее на порядок.

зы. а я тока собрался брать педофон.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы так на ведройд грешите как раньше он не лагает. 

угу, я тож -  жил не тужил на галакси с2, пока не обновился на последнюю оф.прошивку.

и тогда  я понял, что такое лаги, тормоза, подвисания, тупняки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз, ты не знаешь, что интервью надо согласовывать?) никаких комментариев, пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, я тож - жил не тужил на галакси с2, пока не обновился на последнюю оф.прошивку.

и тогда я понял, что такое лаги, тормоза, подвисания, тупняки.

С офф прошивки нужно сразу уходить я на с2 поставил кастом 4.2.2 вообще нет лагов не подвисаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще анимация и структура Оси7 стала похожа на андроид. Буээээ ну и гадость если честно. Буду откатываться назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще анимация и структура Оси7 стала похожа на андроид. Буээээ ну и гадость если честно. Буду откатываться назад

Может дело времени и привыкнешь все же пути назад нет надо привыкать к нлвоведениям яблочка если думаешь им не изменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дело времени и привыкнешь все же пути назад нет надо привыкать к нлвоведениям яблочка если думаешь им не изменять)

А мне пофиг чем пользоваться, главное чтобы мне было удобно. Если ось останется такой же, куплю HTC One и все. Всего то делов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг чем пользоваться, главное чтобы мне было удобно. Если ось останется такой же, куплю HTC One и все. Всего то делов

Ну погодь чутка может это на первый взгляд все так ущербно. А там может все и удобно) я вот на андройд перешел ну как то всеровно жалею об этом. Буду менять скорее всего. Хотя может тоже всех прелестей его еще не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так будет продолжаться и останется, след тел будет снова люмия, уже вон тонкие металлические есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче еще повторяю-хрень полная. вообще не нравится( буду наверное откатываться.

да еще и фейстайм с меседжем не хотят активироваться(

 

и батарею жрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0