0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

Посадкой Андрея Кейлина, ибо он убил студента(хотя это на самом деле не он)возле мед.академии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого не сажали, пирессу надо читать однако

http://www.newsru.com/crime/17sep2007/keilin_nevinoven.html

ну он 2или3 месяца сидел под следствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вспомним события шести летней давности.

А давайте уже бан ить начнем за такие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе прекрасно помню. по этому фальшивому фотороботу меня в то время взяли. 

прихожу значицца я с работы домой. поднимаюсь на этаж, дверь открыта. жена на работе была, до 21-00 работала тогда. удивляюсь. захожу. два мента. говорят вы тут живете, я - да. ну собирайся, пошли, говорят. посадили в машину и повезли в отделение, в гостинице "турист" тогда еще. там показали фоторобот, написали протокол задержания, сообщили в ленинский что взяли похожего на фоторобот. им радостно сказали, чтоб меня срочно везли к ним. ибо начальник требует результата, а жопы уже горят. ну и повезли. долго водили по кабинетам, фотки анфас и в профиль, пальцы хотели делать, но узнав, что я служил, порылись в картотеках и нашли. разводили, брали на понт. запугивали. что дескать все знают, что соседи рассказали, что видели, что никто кроме жены не может подтвердить, что в ту ночь я был дома. короче сидел я в ленинском с часов 8 вечера до часов 3 утра. потом приехал взмыленный и оттраханный в опу начальник РОВД, полкан какой-то. позвал к себе. начал втирать, что дескать молодой, жена молодая беременная, не портил бы себе жизнь, рассказал бы все честно. получил бы лет 5 через 2 вышел бы по УДО и все. я, естественно, ничо не рассказал. отвели в пустую комнату без света. из мебели одна банкетка. сидел долго. через открытую дверь слышал, что нашли "очевиицу", какую-то девушку. которая типа видела молодого человека славянской наружности. потом в эту же комнтау привели еще одного парня. он рассказал примерно такую же историю, как и случилась со мной. сидели вместе долго. потом нас вывели в корридор и повели к какой-то другой комнате. в комнате тож не  было света. но по разговорами я понял, что там внутри и сидела эта "очевидица". сначала меня, а потом второго парня подводили к приоткрытой двери. видимо "опознавали". а я так ждал прозрачного зеркала ((((. потом отвели обратно в первую комнату без света. сидели опять долго. потом пришел какой-то летёха, и сказал что мы можем валить домой. в этот раз нам повезло. вышли из ровд утром. такого пустого города я никогда не видел. за весь путь от ленинского до пушкина-морозова встретил одну машину на артема. ни одного человека. ну а потом узнал, что закрыли этого андрея. подумал, что реально пронесло. ведь могли запросто закрыть меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Я думал в такоих случаях приходит какой-нибудь мало-мальский начальник и хотя бы извиняется, что по горячке взяли.

 

Роисся вперде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочи выбрали на местоблюстение олимпиады 2014 года. Были тогда в Абхазии, на тусу по случаю выборов ездили в Сочи. Толпа засрала город за несколько часов. На следующий день после объявления, главной новостью на местном радио были цены на недвигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0