0
Unit

Посоветуйте спортивную школу единоборств для пацана 4,5 лет

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас в Ставе школы или секции спортивные бокс/карате/самбо и т.д. для малышей 4-5 лет? Кто знает? Какие требования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. В 9 школе (внизу Ленина) карате Сётокан, сэнсей Зайцев Алексей Геннадьевич

Тренер - отличный. Уделяет внимание каждому ребенку. В группе (младшей) человек 15. Тренировки 3 раза в неделю - вторник, четверг, суббота, с 18-00 до 19-30 примерно.

Я своего отдал полгода назад, ему было 4,8. За пол-года пацан окреп, стал лучше понимать, что такое дисциплина, стал смелее (с 9-летним пацаном во дворе бился бесстрашно и вполне успешно). 

Требования? Не знаю. Наверное отсутствие ограничений по здоровью и желание заниматься. Хотя второе - в этом возрасте зависит исключительно от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. В 9 школе (внизу Ленина) карате Сётокан, сэнсей Зайцев Алексей Геннадьевич

Тренер - отличный. Уделяет внимание каждому ребенку. В группе (младшей) человек 15. Тренировки 3 раза в неделю - вторник, четверг, суббота, с 18-00 до 19-30 примерно.

Я своего отдал полгода назад, ему было 4,8. За пол-года пацан окреп, стал лучше понимать, что такое дисциплина, стал смелее (с 9-летним пацаном во дворе бился бесстрашно и вполне успешно). 

Требования? Не знаю. Наверное отсутствие ограничений по здоровью и желание заниматься. Хотя второе - в этом возрасте зависит исключительно от вас.

 

Супер, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на юге есть что-то подобное? Знаю, что есть на Ворошилова Щит и Меч, но там для детей вроде с 16-30 занятия, меня совсем не устраевает. Вот с 18-00 было бы самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. В 9 школе (внизу Ленина) карате Сётокан, сэнсей Зайцев Алексей Геннадьевич

Тренер - отличный. Уделяет внимание каждому ребенку. В группе (младшей) человек 15. Тренировки 3 раза в неделю - вторник, четверг, суббота, с 18-00 до 19-30 примерно.

Я своего отдал полгода назад, ему было 4,8. За пол-года пацан окреп, стал лучше понимать, что такое дисциплина, стал смелее (с 9-летним пацаном во дворе бился бесстрашно и вполне успешно). 

Требования? Не знаю. Наверное отсутствие ограничений по здоровью и желание заниматься. Хотя второе - в этом возрасте зависит исключительно от вас.

 

 

 

 

 

 

 

 

видимо пацан 9 лет был дистрофиком? ))))))))))))))))

или очкариком?

что делал папа в это время наблюдал из окна или разнимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0