0
mikis

Подвеска SS20

Рекомендуемые сообщения

где-то немного дороже, где-то дешевле. Относительно торгопта. А что за парень? Он официал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда непонятно откуда у него такие низкие цены, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда непонятно откуда у него такие низкие цены, если честно.

сегождня смотрел география продаж сс-20 стройоптторг официалом стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда непонятно откуда у него такие низкие цены, если честно.

что за глупость? ты можешь предложить цены как оптторг или ниже? а кто то может. вот и все. если ВВП имеет больше чем кто то, то это не значит, что его не существует :) пиши свои цены и ассортимент. если понравятся, приеду обязательно. как раз сейчас надо машину делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за глупость? ты можешь предложить цены как оптторг или ниже? а кто то может. вот и все. если ВВП имеет больше чем кто то, то это не значит, что его не существует :) пиши свои цены и ассортимент. если понравятся, приеду обязательно. как раз сейчас надо машину делать

Дело в том, что цены мне прислал завод - изготовитель. А кто может установить цену меньше, чем завод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что цены мне прислал завод - изготовитель. А кто может установить цену меньше, чем завод?

Тоже загадка. На Ростовском тоже порой всё в 1.5 раза дешевле, чем цена завода. Как минимум- это повод задуматься, откуда это берется и стоит ли это брать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитал тему как подвеска на S220)) 

Аналогично. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому сейчас на каждой коробке продукта ss20 пишут индивидуальный код, по которому можно проверить оригинальность продукта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что цены мне прислал завод - изготовитель. А кто может установить цену меньше, чем завод?

скорее всего цена обговаривается на месте со всеми ньюансами.  сс20  покупал на опторге ,качеством и ценой доволен. Думаю если б в городе где-то было несколько дешевле, то все равно купил бы на опторге,т.к. шансов нарваться на подделку -меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего цена обговаривается на месте со всеми ньюансами.  сс20  покупал на опторге ,качеством и ценой доволен. Думаю если б в городе где-то было несколько дешевле, то все равно купил бы на опторге,т.к. шансов нарваться на подделку -меньше.

это правильно. погоня за халявой иногда заканчивается еще большими затратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще что скажет? Может отзывы о продукте или желание приобрести? Если что, могу оформить заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще что скажет? Может отзывы о продукте или желание приобрести? Если что, могу оформить заказ.

я бы приобрел ближе к осени стойки в сборе по кругу и полиуретана немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы приобрел ближе к осени стойки в сборе по кругу и полиуретана немного

сделаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю заказы на запчасти, если кому что надо, можете заказывать. Работаю напрямую с заводом-изготовителем. Гарантия качества!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,посчитай сколько стоить будет вся подвеска на калину универсал.Желательно стойки по цене разбить по жескости.и рулевая рейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,посчитай сколько стоить будет вся подвеска на калину универсал.Желательно стойки по цене разбить по жескости.и рулевая рейка.

ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать Ваше мнение, нужен ли данный продукт на нашем рынке? Насколько я знаю, официалов в Ставрополе нет. После проведения опроса буду думать о необходимости завоза зап. частей этого бренда. Итак вопрос: Хотели бы Вы приобрести и будет ли спрос на ss20?

У меня был отдел запчастей,только качественный товар,возил из Москвы ,не пошло..В том числе привёз один раз опоры SS-20,забрали только после того как скинул 50 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был отдел запчастей,только качественный товар,возил из Москвы ,не пошло..В том числе привёз один раз опоры SS-20,забрали только после того как скинул 50 %.

серьезно. Неужели у нас все так плохо с продажей зап. частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно. Неужели у нас все так плохо с продажей зап. частей.

Народ покупает,что подешевле..Были у меня заводские глушители из нержавейки,не хотели покупать,потому что они дороже глушителей ВАЗЛ..Часть расскидал при распродаже,а на ВАЗ-2108 и 099 до сих пор у меня валяются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0