0
lexandr14

с кем бы покататься, а то скучно бывает

Рекомендуемые сообщения

есть тут начинающие, практикующие и любители-веллеры, может компанией ездить повеселее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там что-то ребята организовываются редко но метко, плюс при попытке зарегистрироваться - отослал сервак меня лесом, мол ща пока сия возможность прикрыта! Да и заядлых катальщиков по типу профи/полупрофи много - им давай раз в месяц съехать с Эльбруса к примеру, или на море велопоход, они счастливы. А я начал недавно, велик жалко (нету 70 рублев на почти неубиваемый), да свободного времени не так много, а вот каждый вечер на 14-20 км мну хватает, с выездом на пересеченку в целях разведки новых интересных мест, маршрутов и пр.

Как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на велокавказе же веллеры тусят. )

я и тут и там. я везде. а ТС если начинающий то проще самому, т.к. не на кого не надо ориентироваться. сам задаешь темп. а если уже прям катаешь, то можно организоваться куда нит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько проезжаешь в неделю средняя скорость?

в неделю - почти каждый день после работы. с 18.30-19.00 до часов девяти. среднюю скорость тяжеловато подсчитать - сочетаю как город так и пересеченку. типа выездов на травертиновый родник, на гремучие родники, по пути еще куда можно заскочить, в среднем такие мои маршруты по яндекс картам занимают от 15 до 25 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел жыпыэс-треки - похоже мне еще долго катать до такого уровня! значится спасибо всем принявшим участие за внимание. тему закрываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0