0
Jostifai

Проблемы с youtube по wifi

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: провайдер ЗТ, роутер zyxel. с ПК все ролики на ютубе идут без проблем, а с телефонов (ios и wp8) запускается один из 10 роликов, с друх wifi таких проблем нет.ни кто не сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме, мозила не грузит ролики с ютуба, просто черный экран, если подождать минут 5, то начинает еле еле грузить, через другие браузеры открывает норм, может кто подскажет по этому поводу? чистил кэш, куки, не помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переключайтесь на биллайн. у меня тоже ЗТ не работала, пока деньги не забрал и на черно-желтых не переключился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут идет обсуждение, низкая скорость работы с YouTube виноват огнелис

дело в том, что при просмотре с пк вообще проблем нет никаких, а вот с мобильных девайсов по вайфай сразу выдает ошибку Невозможно загрузить это видео. такое ощущение что криво настроен роутер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те же ролики, на тех же девайсах, но на другой точке доступа играют отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была подобная проблема на длинк. Не знаю, как в зикселях, а в длинк под ЗТ работают два подключения: L2TP(имя пользователя/пароль) и Russia L2TP(Dual Access). При выборе любого из них все работает, но если стоит  L2TP(имя пользователя/пароль), то есть проблемы с ютубом. После настройки на Russia L2TP(Dual Access) все нормально. Попробуй, может пригодится. А так, поддерживаю предыдущего оратора, сваливать с зеленки надо, постоянно какие то сбои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инженеры зеленой точки написали, что:

"Другой провайдер - другое адресное пространство - это как минимум одно существенное отличие, youtube основываясь на geoip по DNS отдает различные адреса серверов, с которых происходит вещание. Как это связано с флешем, пока не ясно. Списались с ютубом, применили их рекомендации. Смотрим, изменилось ли что-либо."

 

Единственное с чем я могу связать проблему - это проблемная работа одного из GGC. По крайней мере это объясняет выборность глючных видео(не все тупили) и разделение их выборность по типу просмотра (приложение/flash/html5), т.к. во всех трех случаях используют разные форматы id видео. Но это лишь предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0