0
Гость Др Йохансон

R2D2 Избранное

Рекомендуемые сообщения

а у меня после прочтения таких тем всегда возникает вопрос: и чо?

А уменя другой:«за что пожизненно забанили Васнаса и пытались окончательно и бесповоротно забанить Царапоеда?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя другой:«за что пожизненно забанили Васнаса и пытались окончательно и бесповоротно забанить Царапоеда?»

эт типа намек на то, што мистер куда фееричнее и шизее васнаса?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

тут не все так просто.

наверняка ТС задумал какую-то сногсшибательную (как ему представляется) комбинацию.

она перевернет борду.

а может, и не перевернет.

 

 Товарищ еврей...

 

      Мы же еще в первой нашей беседе высянили. Что комбинаций я не плету. Делаю все прямо. Говорю, что думаю. И как уже раз десять сказал, никого не атакую. все в пределах самобороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Товарищ еврей...

 

      Мы же еще в первой нашей беседе высянили. Что комбинаций я не плету. Делаю все прямо. Говорю, что думаю. И как уже раз десять сказал, никого не атакую. все в пределах самобороны. 

да ладно, не оправдывайся. ты же не еврей - верно? тогда и оправдываться не в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

. ты же не еврей - верно?

 

  А почему ви спгашиваете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

потому что мне пофиг.

 

азохен вей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

 Товарищ еврей...

 

      Мы же еще в первой нашей беседе высянили. Что комбинаций я не плету. Делаю все прямо. Говорю, что думаю. И как уже раз десять сказал, никого не атакую. все в пределах самобороны. 

 

ладно рассказывать. Ничего ты не плетешь.

На моей странице в соцсетях пасешься уже давно. Еще раз спрашиваю?Иван Поярко- это ты?твой клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

ладно рассказывать. Ничего ты не плетешь.

На моей странице в соцсетях пасешься уже давно. Еще раз спрашиваю?Иван Поярко- это ты?твой клон.

  

 Ты ему отказала?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость тип номер один

Мистер, ну честное слово, хватит уже, надоело

Бесполезно.

Первое, это - полнолуние.

Второе, то, что с вашего мистера ржот половина ставропольского интернета, его единственное достижение в его жизни. Существо сильно хромает на голову, и если не пердеть на борде, его жизнь быстро превращается в ад. За ваш счет оно хоть как-то еще живет за пределами психушки.

Третье, это борда. Говорят список долбоебов на борде превысил уже семь тыщ персон, я верю))) дело в том, что список возглавляют два чувака с серьезными проблемами на уровне ЧСВ, при этом они странным образом зарекомендовали себя как авторитеты сообщества. Один с помошью вот таких как эта тема, второй кнопкой от форума добился уважения))))(в опр. кругах).

И так, что имеем? Идиотов с сильно поврежденной психикой, и место их комфортного обитания. Что это дает?

Очевидно, что нормальный человек, хоть и робот, будет изгоем до той поры пока не перестанет быть нормальным, а превратится в бибиэсника. Птиц кстати тоже когда-то был похож на человека))))))

Не знаю, думайте, если есть чем. Лично мне сообщили об этой теме в качестве анекдота. Скажу честно, со стороны очень смешно. Пока не представишь что ваш доктор, ну как бы)))))))))))))

Не совсем доктор, как минимум. Но, почитаешь треп, и видишь, ага, это ИХ доктор)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

 Ты ему отказала?  :shok:

Ты уже третий раз уходишь от ответа.

А твои попытки развести меня на откровенность. Я знала, что ты этого не выдержишь и психанешь.

Все твои обвинения , на самом деле, сводятся всегда к обвинениями пятизвездочных отелей в отстутствии унитазов.

Действительно глупо даже начинать оправдываться. Каюсь.

А кукловоды местные, которые ай-яй -яй, тока вчера узнали что девице не шешнадцать. и так все хорошо спланировали.

Децкий сад вторая младшая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Бесполезно.

Первое, это - полнолуние.

Второе, то, что с вашего мистера ржот половина ставропольского интернета, его единственное достижение в его жизни. Существо сильно хромает на голову, и если не пердеть на борде, его жизнь быстро превращается в ад. За ваш счет оно хоть как-то еще живет за пределами психушки.

Третье, это борда. Говорят список долбоебов на борде превысил уже семь тыщ персон, я верю))) дело в том, что список возглавляют два чувака с серьезными проблемами на уровне ЧСВ, при этом они странным образом зарекомендовали себя как авторитеты сообщества. Один с помошью вот таких как эта тема, второй кнопкой от форума добился уважения))))(в опр. кругах).

И так, что имеем? Идиотов с сильно поврежденной психикой, и место их комфортного обитания. Что это дает?

Очевидно, что нормальный человек, хоть и робот, будет изгоем до той поры пока не перестанет быть нормальным, а превратится в бибиэсника. Птиц кстати тоже когда-то был похож на человека))))))

Не знаю, думайте, если есть чем. Лично мне сообщили об этой теме в качестве анекдота. Скажу честно, со стороны очень смешно. Пока не представишь что ваш доктор, ну как бы)))))))))))))

Не совсем доктор, как минимум. Но, почитаешь треп, и видишь, ага, это ИХ доктор)))))))))))))

главное,чтобы нас куда-нить на яплакал.ком не разместили.. :rofl: то-то все поржут

Да, про "пел соловей". Смотрите, офигенно потрясающий видеоряд с Робатом Энни Леннокс против Андрюхи Лучаны. Если убрать звук, вставить сабами реплики и оставить ужимки - очень наглядно.

 

О!Мужыкальная пауза.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Пока не представишь что ваш доктор, ну как бы)))))))))))))

Не совсем доктор, как минимум. Но, почитаешь треп, и видишь, ага, это ИХ доктор)))))))))))))

определенным смыслом этот доктор даже совсем не доктор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

определенным смыслом этот доктор даже совсем не доктор. 

Очевидно, что доктор Йохансон совсем не доктор...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость тип номер один

Можно и поржать, если не над диагнозом))))

Кст. На море шторм и дождь...

))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Ты уже третий раз уходишь от ответа.

 

 

  А я должен отвечать? 

 

 

 

А твои попытки развести меня на откровенность. Я знала, что ты этого не выдержишь и психанешь.

 

от мерзавец. Он у вас обнаженные фотки просил, и про изнасилования расспрашивал? :shok:

 

 

Все твои обвинения , на самом деле, сводятся всегда к обвинениями пятизвездочных отелей в отстутствии унитазов.

Действительно глупо даже начинать оправдываться. Каюсь.

А кукловоды местные, которые ай-яй -яй, тока вчера узнали что девице не шешнадцать. и так все хорошо спланировали.

Децкий сад вторая младшая.

 

 

    Мадам у вас плохо с фактологией. Вас никто не трогал около года. Вы оскорбляли всех мужчин, темами вроде куда подевались настоящие мужчины. Вы не раз оскорбляли меня лично. В один момент меня это достало.

  Чего вам надо? Теперь я вас преследую?  Я разместил факты. доказывающие мои слова.Я с вами давно уже не спорю. Все очевидно. На это и закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А я должен отвечать? 

 

 

. Вы оскорбляли всех мужчин, темами вроде куда подевались настоящие мужчины. Вы не раз оскорбляли меня лично. В один момент меня это достало.

  Чего вам надо? Теперь я вас преследую?  Я разместил факты. доказывающие мои слова.Я с вами давно уже не спорю. Все очевидно. На это и закончим.

мда. крылатый путник. жалок на земле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

мда. крылатый путник. жалок на земле. 

  Да доктор. Спасибо вы открыли глаза...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0