0
arcadiukupnik

стройопторг, покупать там или нет

Рекомендуемые сообщения

Недавно покупал запчасти на машину, и когда в обычных магазинах называли цену выше,я говорил что на стройопторге намного дешевле, и все продавцы говорили что там большинство деталей китайское и заводского там толком нет, в трех магазинах говорили что не стоит там покупать. Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие бы то ни были производителе запчастей в стройопторге, было бы странно если продавцы в розничных магазинах (большинство из которых кстати там и затариваются) сказали бы тебе иначе :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такое слышал, а это я слышал от хорошего знакомого, а хороший знакомый это слышал от друзей которые там работают. Они ему говорили, что везут много подделок или реставрированного с разборок. Но я так понял смотря что покупать. Резину, АКБ брал - по всем признакам были оригинал. Может там по мотору и кое-каким другим узлам и шаманят. :) Если там боишься брать, посмотри в каталоге np26.ru - тоже нормальные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость diskor.stavropol

Там конечно же дешевле.Но как и выше многи говортя.На любовь вид товара может быть подвох.Нужно знать о товари хоть какую-то информацию.прежде чем брать.В плане что если важен год выпуска,внешний вид и стра производитель и т.д.Что тов таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройоптторг - рай для тазоводов. Кузовщина на тазы там дешевая, и литье дешевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и дешевое, только я 2 раза хотел купить там резину зимнюю на разные машины, а в наличие нет комплекта (4 шт), хотя на сайте наличие есть, но не указано количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому нужно звонить и уточнять наличие. Если чего-то нет, могут привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0