0
SoloMoN

Ремонт моста на трассе Р267

Рекомендуемые сообщения

врешь как дышишь ))

ппппфффф.... яж бибиэсник :) мы гуские не обманываим дхуг дхуга :)))

пс правду говорю :) мож свезло так. ехали примерно в 8,22 -8,25. а вот вчера долго стояли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня спрашивал у парочки челов, приехавших в Став утром на маршрутках. сказали что ехали через мост очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок сдачи 30 июля! Это писдес  :wacko:

Я до конца июля в командировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 17-20 поехал со шпаковки до Цума через север по октябрьской на кавелерию. На Цуме был в 17-47. 27минут, и вообще без пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня спрашивал у парочки челов, приехавших в Став утром на маршрутках. сказали что ехали через мост очень долго.

нее.я ж в Михайловск еду на работу :) а в ств да..просто  жесть :) кулакова 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 17-20 поехал со шпаковки до Цума через север по октябрьской на кавелерию. На Цуме был в 17-47. 27минут, и вообще без пробок.

пфф! ты утром попробуй проедь часиков в 8-9. по моим данным практически вся Гоголя забита и дальше Вокзальная направо мимо Виллы Новы до самой ростовской трассы. режим движения: 1-я, через раз 2-я, постояли. и так всю дорогу. наверняка и на Гагарина та же песня (если не хуже с учетом двойного ж/д переезда)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф! ты утром попробуй проедь часиков в 8-9. по моим данным практически вся Гоголя забита и дальше Вокзальная направо мимо Виллы Новы до самой ростовской трассы. режим движения: 1-я, через раз 2-я, постояли. и так всю дорогу. наверняка и на Гагарина та же песня (если не хуже с учетом двойного ж/д переезда)  

а мне утром не надо )))) у меня свободный график, когда покайфу тогда и выезжаю из дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, уж эти ваши (национальные) понты )))

 

да братик куда без них ))) не было бы национальных особенностей, были бы мы все одинаковые, скучно же было бы Уасся ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф! ты утром попробуй проедь часиков в 8-9. по моим данным практически вся Гоголя забита и дальше Вокзальная направо мимо Виллы Новы до самой ростовской трассы. режим движения: 1-я, через раз 2-я, постояли. и так всю дорогу. наверняка и на Гагарина та же песня (если не хуже с учетом двойного ж/д переезда)  

Так и есть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня спрашивал у парочки челов, приехавших в Став утром на маршрутках. сказали что ехали через мост очень долго.

да да не ежжайте через чапаевку, там ужас что творится, проехать вообще не возможно, только через север все на север

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...  только через север все на север

я около 18 часов проезжал с Ленина (от СтавНИИГиМ) на Лермонтова и офигел от пробищи по Кулакова (было все забито от Ленина и похоже сама Ленина тоже) и та же песня по Лермонтова на север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я около 18 часов проезжал с Ленина (от СтавНИИГиМ) на Лермонтова и офигел от пробищи по Кулакова (было все забито от Ленина и похоже сама Ленина тоже) и та же песня по Лермонтова на север.

все верно, поэтому надо через Чапаевку, а потом на мост и северный обход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что вроде бы как одно направление отремонтировали. теперь ковыряют вторую половину моста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость, а там вебкамеры нету, что бы в онлайне следить за процессом?

да, нормальный там такой процесс в 4-е полосы ))

 

2952968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь всем назло поменяли разметку на въезде на сажевом посту, и там пробка ещё больше, типа хер вам а не въезд в Ставрополь ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, ну если тот вариант моста (нового дорожного покрытия на нем) является окончательным, то это просто пипец, а не ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0