4 4
Гость KUMAR

Паркуюсь как хочу.

Рекомендуемые сообщения

Пример борьбы с неправильной парковкой

http://news.rambler.ru/20438533/

Неплохо так живёт сотрудница Роснефти.

 

И про топор в конце статьи тоже понравилось.

 

В феврале 2010 года в Челябинской области неизвестные воткнули топор в капот неправильно припаркованного автомобиля жены одного из предпринимателей. Инцидент произошел в Миассе. Женщина подъехала к дому своей сестры и ненадолго оставила автомобиль у подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не зависть.это нормальные чувства людей, которые понимают, что кто-то считает их компостом. а бентливладелице надо немного задуматься: а закончится ли все далее разбитой решеткой, а не головой, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не зависть.это нормальные чувства людей, которые понимают, что кто-то считает их компостом. а бентливладелице надо немного задуматься: а закончится ли все далее разбитой решеткой, а не головой, например

Вот только девятки и десятки криво стоящие никто не разбивает. А бентли бьют почему-то. Насколько я вижу, то косячат на всех машинах, а портят чаще дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то женоненавистник статью писал. Только бизнес-леди так у нас паркуются? Простые девчата не..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то женоненавистник статью писал. Только бизнес-леди так у нас паркуются? Простые девчата не..?

Простые девчата на Бэнтли?

Это уже не простые девчата, а насосные станции какие-то. Не будет же он их так называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только девятки и десятки криво стоящие никто не разбивает. А бентли бьют почему-то. Насколько я вижу, то косячат на всех машинах, а портят чаще дорогие.

мне не хочется долго расписывать, но "в человек все должно быть прекрасно...". с владельца бентли спрос больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не хочется долго расписывать, но "в человек все должно быть прекрасно...". с владельца бентли спрос больше.

По машине, минимум топ-модель или дочь олигарха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду на соседский х6 гирю скину)))

Зачастую помогает кирпич, положенный на капот (лучше всего для начала постелить газетку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую помогает кирпич, положенный на капот (лучше всего для начала постелить газетку).

Скинуть на газетку? Наверно что бы гирьку не испачкать? Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По машине, минимум топ-модель или дочь олигарха?

можно предполагать, что в приличной машине окажется более развитый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата "Ненависть рабочего класса нависает над олигархами", похоже не я один так считаю. У нас в стране нарушают все, а разбили бентли. Ради справедливости надо бить все криво припаркованные тачки, вне зависимости от их цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще больше похоже на аварию, а шум про парковку уже в сети подняли. Просто не пойму чем надо было бить, что-бы так машину помять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт фейк. Машина после дтп там стояла, а умники подложили бумажку с пожеланием, сфотографировали и пустили по интернету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "нерабочий класс"

SLcZBl3prkM.jpg

dVJvuX_euyY.jpg

 

Ярый защитник прав граждан РФ, особенно жителей и гостей города Ставрополя, депутат Ставропольской городской Думы г. Ставрополя VI созыва Тищенко Г.И. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4