4 4
Гость KUMAR

Паркуюсь как хочу.

Рекомендуемые сообщения

Тоже был случай, что машину подперла киа. Так я сигналила минут 20-ть, по колесам била её - нифига.....Позвонила друзьям, приехали, впятером оттолкали её на 3 метра дальше. Естественно, она стояла на ручнике, естественно в ней что-то хрустнуло.....но оленям так и надо.

То, что так и надо - это один вопрос, а что порча имущества - другой. Я еще на старой борде писала как зимой знакомая также не могла выехать со стоянки и, стремясь разбудить, застопрившую ей проезд машинку и дозваться хозяйку, постучала дворниками по окнам (как потом выяснилось, бес толку, так как у авто не было сигнализации). Итог: у авто образовалась трещина на лобовом и объявившаяся все-таки хозяйка предъявила претензии. История с разбирательством затянулась, были привлечены эксперты, полицаи, страховщики. Чессно, говоря, не помню чем все закончилось, но то, что потрепали нервы - это точно. Так что при всем неудовольствии поведением "паркующихся как хотят", к такому варианту развития событий тоже надо быть готовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не он ли кому-то на Флагмане табличку лепил типа "я паркуюсь как мудак"? :lol:

от туда фото

ab7eac3acbcd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от туда фото

не не оттуда :) я на самоклейку клеял :) с картинками (схемой) и цветную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог: у авто образовалась трещина на лобовом и объявившаяся все-таки хозяйка предъявила претензии.

что за бред? трещина могла и раньше пойти... или что это за говно стекло которое от дворников трескается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред? трещина могла и раньше пойти... или что это за говно стекло которое от дворников трескается ?

Ну если взять и хорошенько приложиться дворником, то стекло может и треснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если взять и хорошенько приложиться дворником, то стекло может и треснуть.

это если захотеть прдеставть то конечно треснент, на самом деле нет.

оно уже было с трещиной и владелец авто решил за чужой счет обновить лобовик-повод есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дворниками зимой, да при хорошем морозе вполне можно трещина на лобовом организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то давно, зимой, даже и не в мороз, стояла у меня мазда 626 наполовину (боком) на бордюре. надо было жену в больницу везти, торопились. она села назад, хлопнула дверью - заднее стекло рассыпалось нах. так тоже бывает. типа какое-то напряжение в нём будто бы имелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РозоваЯ ПантерА

С 1 июля ужесточат парковку в стиле "как хОчу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 июля ужесточат парковку в стиле "как хОчу"

:lol:

Парковки будут еще более жестокими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РозоваЯ ПантерА

:lol:

Парковки будут еще более жестокими?

Более жестокими будут штрафы.

Мне не нравится одно - парковку ёлочкой запретят (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более жестокими будут штрафы.

Мне не нравится одно - парковку ёлочкой запретят (

Она по-умолчанию и сейчас запрещена, если не разрешена явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РозоваЯ ПантерА

Она по-умолчанию и сейчас запрещена, если не разрешена явно.

Сейчас никого не штрафуют, а с 1-го числа начнется ментомания )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом представляю, чтобы в Ставрополе штрафовали за неправильную остановку или стоянку. :) Даже хочется посмотреть на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

ну на счет штрафовать не знаю но вот хоть это и может комуто покажется фантастичным несколько раз видел как таксеров с остановок разгоняли по мира, на пушкина тоже видел как выжидали хозяев остановившихся машин на встречных остановках, но там думаю больше не за именно стоянку а за встречку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом представляю, чтобы в Ставрополе штрафовали за неправильную остановку или стоянку. :) Даже хочется посмотреть на это.

в "нормальной" стране этим занимаются не гайцы, а муниципалы. в каждом городе целый штат сотрудников, которые обходят свои участки каждые 30 минут примерно, имеют с собой спецоборудование и выписывают штрафы на месте. попутно занося это в базу данных, фотографируя машины и тп. не заплатить довольно трудно. у нас же большинство будут просто выбрасывать эти квитанции "на авось" - вдруг пронесет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штрафовали бы лучше за дабл-паркинг.

За нарушение правил остановки и стоянки, повлекшее создание препятствий для движения других ТС, ТС задерживается, а с 1 июля штраф увеличивается до 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан на четкой приоре четко припарковался, ничего ты не понимаешь. Приора - это посаженный межгалактический корабль и соответственно он должен занимать два парковочных места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан на четкой приоре четко припарковался, ничего ты не понимаешь. Приора - это посаженный межгалактический корабль и соответственно он должен занимать два парковочных места

там при желании и наличии мозга три машины встало бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там при желании и наличии мозга три машины встало бы

Там и другие товарищи уж больно вольготно разместились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Бывают в жизни минуты расслабления ... , но есть откровенные мудаки, которые систематически паркуются исключительно на пешеходных дорожках и переходах.

bbfd5991aa00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4