4 4
Гость KUMAR

Паркуюсь как хочу.

Рекомендуемые сообщения

ребят ну что вы накинулись на пантеру, она яано дала понять что ее трудная ноша материнства ей так же тяжело дается как и физический недостаток инвалида, тут от души посочувствовать надо, ну отнеситесь к ней с пониманием как к инвалиду, делов то

мне глубоко похер как ты ко мне отнесешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне глубоко похер как ты ко мне отнесешься

на столько глубоко как ты любишь?этож замечательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За какие мои слова я должна, по-твоему царскому мнению, ответить?

при чем тут царское? ты, по-факту, предъявила мне, что я купил инвалидность, обосрала ,попутно, врачей и считаешь, что ты права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают "инвалиды" на весь свой мозг, которые негде не учтены и не обозначены. их заметить можно только по их поведению(название данной темы-например). свои удобства в плане припарковаться по удобней они ставят превыше всех правил и моралей. и спорить с такими бесполезно они "задавят " вас своим непробиваемым "интеллектом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сосед был без рук и без ног - ездил на машине!! оч. самостоятельный чел и парковка у него была прямо возле подъезда - никто никогда не занимал!..каждый день куда-то мотался...*))...позитивный чел и жалости не вызывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел как инвалидами становятся, и как потом с этим живут... Мысли даже нет парковаться на местах для инвалидов. А будут они ими сами пользоваться или нет, это их дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут царское? ты, по-факту, предъявила мне, что я купил инвалидность, обосрала ,попутно, врачей и считаешь, что ты права?

где я написала, что ты купил инвалидность? Сам придумал? Или шапка стала гореть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, она ведь похоже даже не троллит.

Вызывает только жалость. В вашем случае лучше не рожать, чем быть инвалидом на голову. Жаль таких людей, они даже на понимают, что это хоть и для инвалидов стоянка, но не для их диагноза.

Самому приходилось возить инвалида, знаю каково это, когда ни в диагностику, ни в поликлинику невозможно нормально подъехать хотя бы высадить-посадить человека на коляске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки машинка укатилась!

61728e04617d.jpg

А сам то на газоне стоишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоссподи, как же хорошо, что мы живем не в 70-х годах 20 века! Посмотрел сегодня, как возле "Тройки" на Морозова/Зоотехническом припарковались всякие гранты на полтора парковочных места и представил, что б было, если б была мода на машины типа "крайслеров" ТЕХ ЛЕТ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоссподи, как же хорошо, что мы живем не в 70-х годах 20 века! Посмотрел сегодня, как возле "Тройки" на Морозова/Зоотехническом припарковались всякие гранты на полтора парковочных места и представил, что б было, если б была мода на машины типа "крайслеров" ТЕХ ЛЕТ ))))

В СССР такой моды не было. Встав в очередь, через несколько лет, если повезёт, можно было купить только "Запорожец", "Москвич" или "Жигули".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СССР такой моды не было. Встав в очередь, через несколько лет, если повезёт, можно было купить только "Запорожец", "Москвич" или "Жигули".

Зануда! Кстати, я нигде не указал про СССР ))) 1:1? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда! Кстати, я нигде не указал про СССР ))) 1:1? )))

Нет, ты написал "мы живём", а мы живём на территории бывшего СССР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам то на газоне стоишь?

Да, на газоне! Возле частного дома, имеешь что-то против???

Там как раз поворот заканчивается, опасно днем даже остановиться, не то что стоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, у частного дома или нет.

У частного дома можно, этоже у частного дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

силой мысли?

почему...у него была коляска электрическая и манипулятор во рту...машиной он управлял, насколько, я понимаю оставшейся частью руки (было оттяпано примерно чуть выше локтя)...вместо руля что-то типа джойстика куда он вставлял часть руки...заезжал он в авто  по специальному пандусу, кот. откидывался автоматически....а дальше пересаживался в кресло водителя...он даже дверь в квартиру открывал, держа обычный ключ зубами...реально...машина что-то типа такой cars_streetart_052712~5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,я слышал,что если при эвакуации припарковонного авто появляется владелец - обязаны снять и вернуть,разумеется со штрафами и т. д. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны идея рисовать места для инвалидов во дворах многоэтажек, где мест вечно не хватает, заведомо провальная

 косые парковки во дворах-маразм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль при машине, а не при диване. Если сел за руль - ты такой же участник дорожно-транспортного движения, как и все остальные. Мож тебе на дороге ещё и отдельную полосу для движения?

вот явно головы или совести нет, человеку с ограниченными способностями нужно как можно ближе парковаться, дабы ближе был вход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4