4 4
Гость KUMAR

Паркуюсь как хочу.

Рекомендуемые сообщения

в москве очень часто встречаются машины с надписями на заднем стекле, чтото типа "не аккуратно вожу\подрезал\или еще чтото позвони по номеру ххх-ххх-хх-хх" видимо после звонков водителей взгревают премией, при чем справедливости ради сказать машины с такими надписями ездят очень аккуратно, может такое и в ставе практиковать начать?))

У нас только то ли Кока Кола, то ли Пепси такие наклейки лепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве очень часто встречаются машины с надписями на заднем стекле, чтото типа "не аккуратно вожу\подрезал\или еще чтото позвони по номеру ххх-ххх-хх-хх" видимо после звонков водителей взгревают премией

почему-то детектор сарказма не сработал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве очень часто встречаются машины с надписями на заднем стекле, чтото типа "не аккуратно вожу\подрезал\или еще чтото позвони по номеру ххх-ххх-хх-хх" видимо после звонков водителей взгревают премией, при чем справедливости ради сказать машины с такими надписями ездят очень аккуратно, может такое и в ставе практиковать начать?))

 

Ага, чтоб водители клеили наклейки со своим номером тел чтоб им звонили и рассказывали какие они муд..и ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утреца на Маяковского запаркован вторым рядом, но с наклейкой "соблюдаю ПДД" ))

 

5597838.jpg

за рулем пацан, едет и в телефоне копается, едет в левом ряду, и да там наклейка на бортах какаято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Маяковского всё в два ряда запарковано. Хорошо хоть, что телефоны оставляют по стеклом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Маяковского всё в два ряда запарковано. Хорошо хоть, что телефоны оставляют по стеклом.

лопатой по стеклу и оставить записку "не дозвонился"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лопатой по стеклу и оставить записку "не дозвонился"

А ты попробуй там по нормальному припарковаться, умник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй там по нормальному припарковаться, умник!

ля, так сложно свою жопу пронести лишние 300 метров? вокруг куча мест парковочных, не намного дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй там по нормальному припарковаться, умник!

парковался на Мира, дошел не развалился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за рулем пацан, едет и в телефоне копается, едет в левом ряду, и да там наклейка на бортах какаято

стоял пустой авто на аварийке как и еще один перед ним

Ps и не левый, а правый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй там по нормальному припарковаться, умник!

а ПДД не для тебя написаны, умник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля, так сложно свою жопу пронести лишние 300 метров? вокруг куча мест парковочных, не намного дальше.

в рабочие дни начиная с 8 там НЕТ свободных мест. Ленина занято студентами и рег. палатой, Маяковского - ТИСИЗ, БТИ и Горгазом, Мира - банком.

 

Полегче, вы там A_Sam увидели где-то?

Я там паркуюсь каждый день, и если ставлю машину вторым рядом, всегда оставляю телефон под стеклом. И люди всегда относятся с пониманием, потому что сегодня я их закрыл, а завтра они меня.

 

 

парковался на Мира, дошел не развалился :)

Сотрудник припарковался на мира около банка. Вечером через весь капот была царапина. Видимо стал на чье-то место. Охрана банка и их камеры конечно ничего не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там паркуюсь каждый день, и если ставлю машину вторым рядом, всегда оставляю телефон под стеклом. И люди всегда относятся с пониманием, потому что сегодня я их закрыл, а завтра они меня.

понятно, что деваться некуда. Никто не позаботился о парковке. Но почему должны страдать другие, кто мимо проезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что деваться некуда. Никто не позаботился о парковке. Но почему должны страдать другие, кто мимо проезжает?

Давай закончим этот спор, а то дойдем до : "прежде чем покупать машину, надо было думать, где ее парковать будешь",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай закончим этот спор, а то дойдем до : "прежде чем покупать машину, надо было думать, где ее парковать будешь",

да, извини! погорячился я с лопатой в данном случае ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай закончим этот спор, а то дойдем до : "прежде чем покупать машину, надо было думать, где ее парковать будешь",

Разве это не очевидно? Также, как заправлять, мыть, обслуживать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо стоят!

 

калина еще норм, а вот тойота не очень... Обратил внимания потому, что это родительский двор(5ти этажки) и я туда частенько заезжаю, а из-за таких товарищей иногда это проблематично сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем желающим не болтать а дело делать - SPOT (Андроид и яблоко)

СТОПхама как не было так и нет...

вообще, одно сплошное бла-бла-бла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4