4 4
Гость KUMAR

Паркуюсь как хочу.

Рекомендуемые сообщения

тю,как скучно((( 

езжай сперва припаркуйся там, потом выедь оттуда, и вернёмся к этому разговору )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжай сперва припаркуйся там, потом выедь оттуда, и вернёмся к этому разговору )))

дык в курсе того геморроя. Универ же мой родной там. Я парковался обычно либо возле телко,либо напротив концертного зала,пока там дпс не стали пастись. Что только не бывает на этой парковке, было дело закупорили выезд, 20м стояли, качели начались, мужики чуть не захнпнвлись...идиоты :lol:  Один нож достал, кто камеру включил,кто семки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я парковался обычно либо возле телко

 

кто камеру включил,кто семки  :lol:

а тёлки прям стоят и ждут пока ты возле них припаркуесся...

 

зы. как включить семки? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тёлки прям стоят и ждут пока ты возле них припаркуесся...

 

зы. как включить семки? )))

ТЕЛКО! Оно ж там рядом. 

А где ж еще...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фобия,на неправильные парковки - а вдруг эвакуируют?

А я выхожу такой,а тачки нет. И что тут думать - спнпнв или эвакуировали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду жаловаться. На ББС-ника! Белая Тиида г/н В 537 РК - выезжаем сегодня в районе шести вечера с парковки Сбера на Кулакова, там проезд разделен столбиками (на въезд и выезд), упираемся в "чудо" стоящее и слепящее фарами на выезде, сзади подпирают, стоим секунд 10, реакции ноль, сигналим - реакции ноль, выхожу - а в этой машине НЕТ НИКОГО!! Фары слепят (не на аварийке), занял полосу, водилы нет... припарковался НПНВ!!!!! Пришлось водителям в авто сзади объяснять, что какой-то "чудак" просто припаркован на проезжей части...

Когда разъезжались - увидела сзади наклейку ББС...

Часто так машину ставит. А вообще сотрудники сбербанка не могут там свои машины оставлять,это только для клиентов стоянка. Еще эта тиида часто в моем дворе стоит и с...ка потому что он в сбере работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тёлки прям стоят и ждут пока ты возле них припаркуесся...

 

зы. как включить семки? )))

Аркашу на Пазике Мерине они готовы ждать только на остановке вечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто так машину ставит. А вообще сотрудники сбербанка не могут там свои машины оставлять,это только для клиентов стоянка. Еще эта тиида часто в моем дворе стоит и с...ка потому что он в сбере работает

jojo)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже за гранью добра и зла. Просто минута молчания.

20150122_104938.jpg

знаю чей красный свифт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за привелегии для сотрудников Сбербанка????? Глупость какая - за сотрудников пусть их руководство беспокоится, где им парковаться.. обычные люди и клиенты сбера не должны решать эти вопросы..

да втащи ему уже, в самом деле! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полной версии этого ролика показано как все снималось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта падла(!) закрыла выезд с парковки, ни телефона ничего, на сигналку не реагировал, позже она перестала срабатывать, из за него мог на важное мероприятие опоздать. Была бы ночь, не было бы камер, я бы его...

Повезло человек слева припаркованный, через 20 минут прибежал с Церкви, отъехал, и я кое как раком боком выехать смог.

Вот оно это чудо. Жалко не было огромной наклейки на все лобовое - "я паркуюсь как мудак."

b1cb8abc3e5f2d1ee476461bfec291bf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпический конь. Ул. Мира вверх, перед Артема. Пробка. Час пик. В голове не укладывается как так можно оставить машину и уйти. :crazy: Номер вроде А124РР.

post-85-0-74831700-1422862386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мошт откатилась?

Нда...может и правда откатилась..., как то не верится что хозяин, настолько долНПНВеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я както приехала на работу, поставила машину, вышла, пикнула сигналкой и увидала что она покатилась :shok: на ровной плоскости, не с таким большим наклоном как на фото. пришлось стоять своим телом машину держать, пока не дождалась мимопроходящего человека, который дернул ручник до самого конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я както приехала на работу, поставила машину, вышла, пикнула сигналкой и увидала что она покатилась :shok: на ровной плоскости, не с таким большим наклоном как на фото. пришлось стоять своим телом машину держать, пока не дождалась мимопроходящего человека, который дернул ручник до самого конца

Без передачи/ручника что ли оставила машину??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около Гиперо Магнит Сегодня встретил сие чудо-юдо. Не хватало только кирпича в лобовом стекле.

96bbc2e9e064.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4