4 4
Гость KUMAR

Паркуюсь как хочу.

Рекомендуемые сообщения

381f292ebb4b6726a1996ad1fea7df32.jpg

то что практически между всеми машинами есть место еще на пол машины , это и есть паркуюсь как хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да стоять на встречке, это обычное дело вообще

ну как бы да

к примеру можно же совершать обгон в разрешенном месте,т.е. выезжать на встречку на прирывистой и без запрещающих знаках, так почему бы и не припарковаться на левой обочине, если прерывистая разделительная!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне  интересно каким образом он так встал. ток если через сплошную. он бы еще перед светофором парканулся.

на самом деле всё не так страшно, страшнее когда едешь а тут стоят, когда тебе перестроиться надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на картинке видна прерывистая)

я может не досмотрела, но прерывистая заканчивается раньше, чем стоит машина (если сверху ехать, с стороны фотографа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ладно))

нене я точно не помню. но всё равно матюкнулась, когда его на своей полосе увидела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то запрещено

Серег, а можно спешл фо ми пункты правил с выделенным жирным главной мысли?

вот что думаю я

 

12.1.На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления 

там пока еще по 1 полосе

и вот что

 

12.4. Остановка запрещается:

  • в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов

12.5. Стоянка запрещается:

  • в местах, где запрещена остановка;

но. мужик этот приехал видимо в гости, как и все остальные авто что стояли на парковке перед домом и следовательно при выезде он бы свои друзьям не помешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что практически между всеми машинами есть место еще на пол машины , это и есть паркуюсь как хочу

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за нексией поставит авто и все поперк,

я только не пойму зачем он на 3 места встал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за нексией поставит авто и все поперк,

я только не пойму зачем он на 3 места встал?

потому что *удак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ему такое не пропустил. охреневший, один раз она бы мне лично помешала-бы, я сразу принял-бы меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ему такое не пропустил. охреневший, один раз она бы мне лично помешала-бы, я сразу принял-бы меры.

какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ему такое не пропустил. охреневший, один раз она бы мне лично помешала-бы, я сразу принял-бы меры.

 

 

вот когда будет такая ситуация, тогда и буду думать какие. А к чему этот вопрос?

ну вы же сказали "сразу бы принял меры", думал у вас уже есть какойто рецепт, вопрос для того чтобы вслучае чего знать рецепт, а тут оказалось как обычно "тогда буду думать". ну думать так думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы же сказали "сразу бы принял меры", думал у вас уже есть какойто рецепт, вопрос для того чтобы вслучае чего знать рецепт, а тут оказалось как обычно "тогда буду думать". ну думать так думать

я еще не был в такой ситуации, но думаю первое что стоит сделать, это поговорить с таким умником и настойчиво предложить больше так не делать. В случае взаимного непонимания решать какие именно действия будет эффективны с конкретной личностью. Это может быть что угодно, менты, мордобой, скрученные нипеля, припирание его машины и еще куча разных методов. А вопрос ваш был скорее для того, что-бы после моего ответа сказать что-то типа "вот он послал тебя нах, и че дальше?" что в принципе вы и сделали фразой "как обычно "тогда буду думать"" Надеюсь вас устраивает мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не был в такой ситуации, но думаю первое что стоит сделать, это поговорить с таким умником и настойчиво предложить больше так не делать. В случае взаимного непонимания решать какие именно действия будет эффективны с конкретной личностью. Это может быть что угодно, менты, мордобой, скрученные нипеля, припирание его машины и еще куча разных методов. А вопрос ваш был скорее для того, что-бы после моего ответа сказать что-то типа "вот он послал тебя нах, и че дальше?" что в принципе вы и сделали фразой "как обычно "тогда буду думать"" Надеюсь вас устраивает мой ответ.

ты ответом хотел меня удовлетворить или сказать так как есть?))фраза "тогда буду думать" не моя, а твоя)) фишка в том что ментов он ни как не заинтересует, при разговоре как ты правильно подумал он пошлет тебя, это очевидно, ону же всех послал в том числе и тебя, ставя так машину. если он тебе сильно мешает значит вы с одного дома, открытая война начатая нипилями с такими людьми этими же нипилями не ограничится, меж соседями которые друг друга знают может далеко зайти и уж точно ни кто из враждующих в плюсе не останется, по этому я не знаю как с этим бороться кроме как купить парковочное место, которое только твое, но по твоим ответам я понял что и ты тоже не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ответом хотел меня удовлетворить или сказать так как есть?))фраза "тогда буду думать" не моя, а твоя)) фишка в том что ментов он ни как не заинтересует, при разговоре как ты правильно подумал он пошлет тебя, это очевидно, ону же всех послал в том числе и тебя, ставя так машину. если он тебе сильно мешает значит вы с одного дома, открытая война начатая нипилями с такими людьми этими же нипилями не ограничится, меж соседями которые друг друга знают может далеко зайти и уж точно ни кто из враждующих в плюсе не останется, по этому я не знаю как с этим бороться кроме как купить парковочное место, которое только твое, но по твоим ответам я понял что и ты тоже не знаешь

Я понятно написал что действовать буду по ситуации, а как, это не твое дело, я тебе просто пример привел, ты же просил. Я же сразу понял что ты просто докопаться хочешь до чего-нибудь и я был прав. Короче мне не интересен диалог с тобой по этой теме, смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понятно написал что действовать буду по ситуации, а как, это не твое дело, я тебе просто пример привел, ты же просил. Я же сразу понял что ты просто докопаться хочешь до чего-нибудь и я был прав. Короче мне не интересен диалог с тобой по этой теме, смысла нет.

ты понятно написал что " я сразу принял-бы меры.", а теперь ситуация какаято нужна, на видео ситуация проще простого, как будешь действовать конечно не мое дело. да и не интересно уже, по словам уже видно что воин то комнатный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4