0
skynet_st

Ну что по 50 ? (Новый закон про промилле)

Рекомендуемые сообщения

за существования 0, мне ниразу не давали дышать в трубку

а вот когда 0,3 тогда чуть ли не каждую субботу

Народ почитайте правила освидетельствования. Когда Вас останавливает ГАЕц всегда регистратор должен быть со звуком. И если только он спрооосит употребляли, сс этого уже будет у Вас обвинительная позиция его. А дуть в трубку без оставления протокола вы не обязаны. Сначала протокол. А у нас происходит так. сначала человек дует в трубку, потом его начинают разводить иногда с отправкой в мед учреждение. А ПОТОМ только составляют  протоколы, что бы себя перестраховать.

В точности все до наоборот

Так что, 03 ил 016 сколько введут, нужно в первую очередь для нормальных водителей,которые потом этого гайца смогут затаскать по прокуратурам с проверками и судам за оскорбление личности, что бы в следующий раз не повадно было разводить. А не упырей, которые "ездют" с корочкой, или которые - авось пронесет. А просто прид... им хоть 1.0 промиле хоть минус1 промиле глубоко пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ почитайте правила освидетельствования. Когда Вас останавливает ГАЕц всегда регистратор должен быть со звуком. И если только он спрооосит употребляли, сс этого уже будет у Вас обвинительная позиция его. А дуть в трубку без оставления протокола вы не обязаны. Сначала протокол. А у нас происходит так. сначала человек дует в трубку, потом его начинают разводить иногда с отправкой в мед учреждение. А ПОТОМ только составляют  протоколы, что бы себя перестраховать.

В точности все до наоборот

Так что, 03 ил 016 сколько введут, нужно в первую очередь для нормальных водителей,которые потом этого гайца смогут затаскать по прокуратурам с проверками и судам за оскорбление личности, что бы в следующий раз не повадно было разводить. А не упырей, которые "ездют" с корочкой, или которые - авось пронесет. А просто прид... им хоть 1.0 промиле хоть минус1 промиле глубоко пофиг

блин да все это и так понятно, точно так же как и посмотреть багажник заставить тебя открыть без протокола не может, но для ускорения процесса, и багажник показываю и дую в трубку если наконечник в который дуть достали из герметичного пакета, а не в один наконечник ему уже передули 10 других водителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за существования 0, мне ниразу не давали дышать в трубку

а вот когда 0,3 тогда чуть ли не каждую субботу

Ты просто слишком подозрительный. К нормальным людям с трубочкой не обращаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто слишком подозрительный. К нормальным людям с трубочкой не обращаются :)

ни разу не дышал, но разводить пробовали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто слишком подозрительный. К нормальным людям с трубочкой не обращаются :)

Мне тоже с трубочкой не разу не обращались и багажник я открываю,но только после того как двери авто закрою и все только под моим присмотром, хотя я думаю просто так людям ничего не подкидывают... И простым людям тоже... А разводить пытаются постоянно. " Ты пил"? "От тебя запах.." "Что пил"? Это чуть ли не через каждую остановку, всегда твердо утверждаю,что не пил и не употребляю в принципе. Это главные слова от разводки на эту тему. Хотя в нашей стране,при желании тебя разведут на что угодно,хочешь ты этого или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно писал на эту тему про Германию. Вот частичный репост, если интересно:

"Содержание алкоголя в крови
от 0,3 до 0,5 промилле штрафом так же не облагается, в том случае если Вы не создаете опасную ситуацию на дороге, не проявляете неспособность безопасно управлять автомобилем или не попали в аварию. В противном случае Вы получите 7 пунктов, будете оштрафованы и лишены прав. Размер штрафа в случае аварии определяется индивидуально.

от 0,5 промилле: штраф 500 евро, 4 пунка, лишение прав на управление автомобилем сроком на 1 месяц.
Повторное нарушение: штраф 1000 евро, 4 пункта, 3 месяца. Третье и последующие нарушения: 1500 евро, 4 пункта, 3 месяца.

от 1,1 прмилле: денежный штраф или заключение под стражу, 7 пунктов, лишение права на управление транспотным средством на 5 лет"

http://bekassow.ru/2012/12/12/alkohol/

 

Теоретически можно 2, 3 бутылки пива выпить и спокойно садиться за руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно писал на эту тему про Германию. Вот частичный репост, если интересно:

"Содержание алкоголя в крови

от 0,3 до 0,5 промилле штрафом так же не облагается, в том случае если Вы не создаете опасную ситуацию на дороге, не проявляете неспособность безопасно управлять автомобилем или не попали в аварию. В противном случае Вы получите 7 пунктов, будете оштрафованы и лишены прав. Размер штрафа в случае аварии определяется индивидуально.

от 0,5 промилле: штраф 500 евро, 4 пунка, лишение прав на управление автомобилем сроком на 1 месяц.

Повторное нарушение: штраф 1000 евро, 4 пункта, 3 месяца. Третье и последующие нарушения: 1500 евро, 4 пункта, 3 месяца.

от 1,1 прмилле: денежный штраф или заключение под стражу, 7 пунктов, лишение права на управление транспотным средством на 5 лет"

http://bekassow.ru/2012/12/12/alkohol/

 

Теоретически можно 2, 3 бутылки пива выпить и спокойно садиться за руль.

 

и чо? Еще один кирамид? Причем здесь законы другой страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо? Еще один кирамид? Причем здесь законы другой страны?

ну а чо? Почему немец может выпить бокал пива и сесть за руль, а русский нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про это, а достают такие блин умники, типа смотрите, как у нас здесь хорошо, и в каком г-не вы там у себя живете. Противно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да... храните свою желчь для переваривания пищи.

Законы другой страны здесь потому что все познается в сравнении. Если могут немцы пить в меру и садиться за руль, то почему тоже самое не могут русские и почему русским это нужно запрещать? Зачем людей постоянно в чем то ограничивать? Пиво не пей, женись не чаще 2 раз и так далее? Русские - гениальная, сильная духом нация. И если кто то садится за руль пьяный, то никакие законы здесь не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лично меня этот закон радует. Нет, я не собираюсь высчитывать, сколько я могу выпить перед тем, как сесть за руль.

Зато, если я в субботу днем выпью пару бутылок пива, в воскресенье утром я смогу сесть за руль и не бояться, что меня остановят, прибор покажет ноль целых хрен десятых и меня лишат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да... храните свою желчь для переваривания пищи.

Законы другой страны здесь потому что все познается в сравнении. Если могут немцы пить в меру и садиться за руль, то почему тоже самое не могут русские и почему русским это нужно запрещать? Зачем людей постоянно в чем то ограничивать? Пиво не пей, женись не чаще 2 раз и так далее? Русские - гениальная, сильная духом нация. И если кто то садится за руль пьяный, то никакие законы здесь не помогут.

Потому что дороги у нас опаснее: ям больше, водители могут маневрировать неожиданно, большинство дорог без разделительной полосы между встречными, много мест, где пешеход может выйти на дорогу неожиданно, нет заборов от них на тротуаре, много нерегулируемых пешеходных переходов наземных (не подземных и не надземных). Когда будут решены эти вопросы тогда и садитесь за руль подшафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что дороги у нас опаснее: ям больше, водители могут маневрировать неожиданно, большинство дорог без разделительной полосы между встречными, много мест, где пешеход может выйти на дорогу неожиданно, нет заборов от них на тротуаре, много нерегулируемых пешеходных переходов наземных (не подземных и не надземных). Когда будут решены эти вопросы тогда и садитесь за руль подшафе.

да и ваще эти гусские - варвары. запретить, отнять и не пущать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ваще эти гусские - варвары. запретить, отнять и не пущать!

Сейчас когда какое-нибудь чмо с подвязками попадает в ДТП и от него несет алкоголем и он двух слов связать не может, а потом отказывается пройти освидетельствование, то можно смело утверждать, что он пьяный. Снимают на видео и прочее. Витас был же бухой? А теперь никто не докажет, он на ногах не будет стоять, но в документе у него будет стоять 0,3. Этот закон не для вас принимают, а для таких уродов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас когда какое-нибудь чмо с подвязками попадает в ДТП и от него несет алкоголем и он двух слов связать не может, а потом отказывается пройти освидетельствование, то можно смело утверждать, что он пьяный. Снимают на видео и прочее. Витас был же бухой? А теперь никто не докажет, он на ногах не будет стоять, но в документе у него будет стоять 0,3. Этот закон не для вас принимают, а для таких уродов. 

И до отмены 0.3, при отказе от освидетельствования человек автоматически считался пьяным и лишался прав, так же будет и щас, а у кого есть "подвязки" в нашей стране всегда отмажется для этого ненужно принимать никаких законов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас когда какое-нибудь чмо с подвязками попадает в ДТП и от него несет алкоголем и он двух слов связать не может, а потом отказывается пройти освидетельствование, то можно смело утверждать, что он пьяный. Снимают на видео и прочее. Витас был же бухой? А теперь никто не докажет, он на ногах не будет стоять, но в документе у него будет стоять 0,3. Этот закон не для вас принимают, а для таких уродов. 

да чушь это. "чмо в подвязках" и сейчас прекрасно уезжает с места ДТП, еси чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будут решены эти вопросы тогда и садитесь за руль подшафе.

Это после бутылки пива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, с 1 сентября по полтийничку!!!!

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130724144007.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0