0
skynet_st

Ну что по 50 ? (Новый закон про промилле)

Рекомендуемые сообщения

Депутаты легализовали 0,35 промилле алкоголя для водителей

 

http://top.rbc.ru/society/25/06/2013/863257.shtml

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где написано что депутаты приняли?

это еще вилами по воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - в нашей стране нельзя никаких допустимых промиллей водить. Это будет беспробудная пьянка за рулем еще и хуже,чем сейчас. Наш народ только  жесткой еб..ей за пьянку можно искоренить и причем еб..ть надо всех(и фэйсов и мвдшников). У нас по другому нельзя. Пример тому - Кисловодск. В ночное время суток там 70% всех водил,которых ты видишь - под чем то. По любому. Либо под лирикой, анашой, либо бухие. И всем пох. А все из-за повального панибратства(он мой брат, близкий, дядя судья и т.п) И всем пох. Пару тыщ и ты едешь дальше. В ставе не так. Здесь все куда более серьезней, но тоже бабосы могут всё,как и везде в принципе.  Думаю начинать надо с малого, чтобы сука, когда пьяная мразь садится за руль, подумала, что нах оно надо... Чтоб знали, что если его тормознут, то ему пи..ец. Вот так думаю будет действенней.  

Но почему-то в той же Италии, является совершенно нормальным бокал-другой вина за обедом-ужином. Там нет, такого тотального контроля за промилле, там никто не сидит и не высчитывает сколько он выпил, сколько можно, а сколько нельзя. Каждый по себе судит. То есть вся херня в сознании людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - в нашей стране нельзя никаких допустимых промиллей водить. Это будет беспробудная пьянка за рулем еще и хуже,чем сейчас. Наш народ только жесткой еб..ей за пьянку можно искоренить и причем еб..ть надо всех(и фэйсов и мвдшников). У нас по другому нельзя. Пример тому - Кисловодск. В ночное время суток там 70% всех водил,которых ты видишь - под чем то. По любому. Либо под лирикой, анашой, либо бухие. И всем пох. А все из-за повального панибратства(он мой брат, близкий, дядя судья и т.п) И всем пох. Пару тыщ и ты едешь дальше. В ставе не так. Здесь все куда более серьезней, но тоже бабосы могут всё,как и везде в принципе. Думаю начинать надо с малого, чтобы сука, когда пьяная мразь садится за руль, подумала, что нах оно надо... Чтоб знали, что если его тормознут, то ему пи..ец. Вот так думаю будет действенней.

Но почему-то в той же Италии, является совершенно нормальным бокал-другой вина за обедом-ужином. Там нет, такого тотального контроля за промилле, там никто не сидит и не высчитывает сколько он выпил, сколько можно, а сколько нельзя. Каждый по себе судит. То есть вся херня в сознании людей.

буду с компа - плюсану.

пить за рулем у нас нельзя разрешать. но допуск небольшой должен быть. а то я уже до крайностей дошел, не пью ни квас, ни кефир перед тем, как сесть за руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - в нашей стране нельзя никаких допустимых промиллей водить. Это будет беспробудная пьянка за рулем еще и хуже,чем сейчас. Наш народ только  жесткой еб..ей за пьянку можно искоренить и причем еб..ть надо всех(и фэйсов и мвдшников). У нас по другому нельзя. Пример тому - Кисловодск. В ночное время суток там 70% всех водил,которых ты видишь - под чем то. По любому. Либо под лирикой, анашой, либо бухие. И всем пох. А все из-за повального панибратства(он мой брат, близкий, дядя судья и т.п) И всем пох. Пару тыщ и ты едешь дальше. В ставе не так. Здесь все куда более серьезней, но тоже бабосы могут всё,как и везде в принципе.  Думаю начинать надо с малого, чтобы сука, когда пьяная мразь садится за руль, подумала, что нах оно надо... Чтоб знали, что если его тормознут, то ему пи..ец. Вот так думаю будет действенней.  

Но почему-то в той же Италии, является совершенно нормальным бокал-другой вина за обедом-ужином. Там нет, такого тотального контроля за промилле, там никто не сидит и не высчитывает сколько он выпил, сколько можно, а сколько нельзя. Каждый по себе судит. То есть вся херня в сознании людей.

Медведев детектед :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду с компа - плюсану.

пить за рулем у нас нельзя разрешать. но допуск небольшой должен быть. а то я уже до крайностей дошел, не пью ни квас, ни кефир перед тем, как сесть за руль

Допуск пусть на приборах делают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепост с другого сайта:

 

"Сковородкер р Санкт Петербург 33 минуты назад

В общем, как только в руки попал алкотестер, я решил провести тесты с квасом, пивом и вином.

Итак, начнем с вина. 150 мл красного сухого, 12,5% об. Алкотестер профессиональный, такой же используют сотрудники ГИБДД. Его можно спокойно купить, стоит он 30-35 тысяч рублей.

Через 1 минуту - 0,48 промилле - данные в выдыхаемом воздухе нужно умножить на 2 и получим содержание алкоголя в крови - 0,96 промилле! ДАЛЕЕ ДАННЫЕ АЛКОТЕСТЕРА В ВЫДЫХАЕМОМ ВОЗДУХЕ!
Через 5 минут - 0,18 промилле
Через 30 минут - 0,12 промилле (это рубеж в 0,3 промилле в крови, о возврате которого все говорят).
Через 45 минут - 0,09 промилле
Через 60 минут - 0,07 промилле
Через 75 минут - 0,06 промилле
Через 90 минут - 0,05 промилле
Через 120 минут - 0,03 промилле
Через 135 минут - 0,00 промилле
Итого за 2 часа 15 минут 150 мл вина полностью переработано организмом)


Пиво. 0,5 литра эля, 4,7% об.

Через 1 минуту - 0,21 промилле
Через 15 минут - 0,08 промилле (преодолен порог в 0,3 промилле в крови)
Через 30 минут - 0,07 промилле
Через 45 минут - 0,04 промилле
Через 60 минут - 0,03 промилле
Через 75 минут - 0,00 промилле
Итого за 1 час 15 минут 0,5 литра пива превратилось в 0 промилле


Ну и проверим квас. 0,5 литра кваса, 1,2% об.

Через 1 минуту - 0,16 промилле
Через 5 минут - 0,00 промилле
Итого за 5 минут 0,5 литра кваса превратилось в 0 промилле.

Данные могут очень сильно различаться в зависимости от веса (мой 67 кг), особенностей организма и т.д. Такие проверки интересно делать просто для себя, чтобы знать как именно ваш организм перерабатывает алкоголь. Есть люди, у которых уровень выше 0 по естественным причинам, есть погрешность приборов, поэтому абсолютный ноль - глупость! (с)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - в нашей стране нельзя никаких допустимых промиллей водить. Это будет беспробудная пьянка за рулем еще и хуже,чем сейчас. Наш народ только жесткой еб..ей за пьянку можно искоренить и причем еб..ть надо всех(и фэйсов и мвдшников). У нас по другому нельзя. Пример тому - Кисловодск. В ночное время суток там 70% всех водил,которых ты видишь - под чем то. По любому. Либо под лирикой, анашой, либо бухие. И всем пох. А все из-за повального панибратства(он мой брат, близкий, дядя судья и т.п) И всем пох. Пару тыщ и ты едешь дальше. В ставе не так. Здесь все куда более серьезней, но тоже бабосы могут всё,как и везде в принципе. Думаю начинать надо с малого, чтобы сука, когда пьяная мразь садится за руль, подумала, что нах оно надо... Чтоб знали, что если его тормознут, то ему пи..ец. Вот так думаю будет действенней.

Но почему-то в той же Италии, является совершенно нормальным бокал-другой вина за обедом-ужином. Там нет, такого тотального контроля за промилле, там никто не сидит и не высчитывает сколько он выпил, сколько можно, а сколько нельзя. Каждый по себе судит. То есть вся херня в сознании людей.

соглашусь, но не со всем. Тот кто захочет нажраться-нажрется всяко, и без разницы сколько промилле можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допуск пусть на приборах делают) 

Пофиг, на приборах или человеке, главное чтобы был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ббс) 

 

Пофиг, на приборах или человеке, главное чтобы был.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - в нашей стране нельзя никаких допустимых промиллей водить. Это будет беспробудная пьянка за рулем еще и хуже,чем сейчас. Наш народ только  жесткой еб..ей за пьянку можно искоренить и причем еб..ть надо всех(и фэйсов и мвдшников). У нас по другому нельзя. Пример тому - Кисловодск. В ночное время суток там 70% всех водил,которых ты видишь - под чем то. По любому. Либо под лирикой, анашой, либо бухие. И всем пох. А все из-за повального панибратства(он мой брат, близкий, дядя судья и т.п) И всем пох. Пару тыщ и ты едешь дальше. В ставе не так. Здесь все куда более серьезней, но тоже бабосы могут всё,как и везде в принципе.  Думаю начинать надо с малого, чтобы сука, когда пьяная мразь садится за руль, подумала, что нах оно надо... Чтоб знали, что если его тормознут, то ему пи..ец. Вот так думаю будет действенней.  

Но почему-то в той же Италии, является совершенно нормальным бокал-другой вина за обедом-ужином. Там нет, такого тотального контроля за промилле, там никто не сидит и не высчитывает сколько он выпил, сколько можно, а сколько нельзя. Каждый по себе судит. То есть вся херня в сознании людей.

Какойто юношеский максимализм. Надо сделать так когда сука за рулем едет на красный или двести или через сплошную чтоб эта мразь понимала что его тут же сдадут, и его тут же настигнет пи..ец.

И если ктото опосается что после появления допуска промиле корме других нарушений начнет еще и срываться на в алкогольные поездки, так это проблема этого когото а не всех остальных.

Скажу еще одну вещь не знаю как в кисловодске но в ставе при наличии неких промиле запросто можно отмазаться не имея даже брата свата в судьях или еще где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - в нашей стране нельзя никаких допустимых промиллей водить. Это будет беспробудная пьянка за рулем еще и хуже,чем сейчас. Наш народ только  жесткой еб..ей за пьянку можно искоренить и причем еб..ть надо всех(и фэйсов и мвдшников). У нас по другому нельзя. Пример тому - Кисловодск. В ночное время суток там 70% всех водил,которых ты видишь - под чем то. По любому. Либо под лирикой, анашой, либо бухие. И всем пох. А все из-за повального панибратства(он мой брат, близкий, дядя судья и т.п) И всем пох. Пару тыщ и ты едешь дальше. В ставе не так. Здесь все куда более серьезней, но тоже бабосы могут всё,как и везде в принципе.  Думаю начинать надо с малого, чтобы сука, когда пьяная мразь садится за руль, подумала, что нах оно надо... Чтоб знали, что если его тормознут, то ему пи..ец. Вот так думаю будет действенней.  

Но почему-то в той же Италии, является совершенно нормальным бокал-другой вина за обедом-ужином. Там нет, такого тотального контроля за промилле, там никто не сидит и не высчитывает сколько он выпил, сколько можно, а сколько нельзя. Каждый по себе судит. То есть вся херня в сознании людей.

Повышать допустимость обязательно нужно!!!. Согласен полностью с участниками форумами я не пью вообще, но каждая встреча с гаи и когда речь заходит, про - Употребляли? Я каждый раз готовлюсь к битве в будущем! А про панибратство, так и есть. Его искоренять нужно. Выпивших людей без блата или без лишнего полтинника в кармане итак единицы, а имеющих и то и другое 95%

Когда пишут про 0, такое ощущение, что пишет какая нибудь бабуля, которую достали уже машины во дворе и у которой просто нет авто

Если кого обидел Извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России нет культуры употребления спиртных напитков.

С чего бы нет?

Вот я культурно употребляю с друзьями или гостями, под хороший стол.

Так что меня в России есть культура потребления спиртных напитком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы нет?

Вот я культурно употребляю с друзьями или гостями, под хороший стол.

Так что меня в России есть культура потребления спиртных напитком

 

Я за кого-то конкретного не говорю. Я говорю в общем и говорю, что количество культурно употребляющих алкоголь людей, крайне мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего Вы вязли что мало? Вы еще скажите, что тут все с балалайками ходят. Какое то западное клеше. Согласен с теми, кто говорил, что у нас за рулем пьют только те кто с корочками. Если они пить перестанут, то станет все замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за кого-то конкретного не говорю. Я говорю в общем и говорю, что количество культурно употребляющих алкоголь людей, крайне мало.

в твоем окружении количество культурно употребляющих алкоголь людей крайне мало? ну и говори за свое окружение, зачем обобщаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем окружении употребляющих алкоголь людей нет. И сам всегда в твердой памяти и здравом рассудке.

А почему реакция такая на мой пост? Задевает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем окружении употребляющих алкоголь людей нет. И сам всегда в твердой памяти и здравом рассудке.

А почему реакция такая на мой пост? Задевает?

Вам везет. В моем окружении не употребляющих спиртное единицы. Нам навязывают пиво, (ты не крут если без пива) ни одного праздника без водки (давай, выпей за мое здоровье). Если у человека кошель потолще - тоже придумали Коньяк или вискарь.(я не алкаш пить водяру, лучше культурно по вискарику) на каждую ситуацию, на каждый праздник, на каждый отдых, есть "веская" причина выпить, даже "культурно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и поговорить получаетсяч неочем, если человек не выпьет. Нет светлых мыслей в голове. Люди попробуйте пить квас!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам везет. В моем окружении не употребляющих спиртное единицы. Нам навязывают пиво, (ты не крут если без пива) ни одного праздника без водки (давай, выпей за мое здоровье). Если у человека кошель потолще - тоже придумали Коньяк или вискарь.(я не алкаш пить водяру, лучше культурно по вискарику) на каждую ситуацию, на каждый праздник, на каждый отдых, есть "веская" причина выпить, даже "культурно".

Ты давно видел рекламу пива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0