0
skynet_st

Ну что по 50 ? (Новый закон про промилле)

Рекомендуемые сообщения

я не пойму, ты хочешь сказать что чел с 0.2 промилле нетрезв и не в состоянии водить адекватно?

Я хочу сказать, что человек с 0,2 промилле находится не в совсем обычном состоянии. Он может бухал всю неделю, и его еще трясет, что явно опасно. А может он полчаса назад выпил бутылку пива и сейчас едет пить бутылку водки. В любом случае с полным мочевым пузырем человек ведет автомобиль лучше, чем с предельной допустимой дозой алкоголя (разрушители легенд) :)

Погрешность приборов измеряющих алкоголь не 0,2, а значительно ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну явно не для отравления

Три мужика находят на дороге пузырь.

Один открывает: Мужики, водка! 

Делает глоток и падает, двое оставшихся смотрят на труп, потом на бутылку, нюхают, но ведь водка же, смотрят на труп. Нет, ну точно водка!

Второй выпивает,тоже падает.

Оставшийся смотрит на трупы, переводит взгляд на бутылку, нюхает, точно водка, смотрит на трупы, опять на бутылку...

"Помоги-и-и-те!!!" И выпивает!. 

Всё!!! Старый бородатый, бородатый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три мужика находят на дороге пузырь.

Один открывает: Мужики, водка!

Делает глоток и падает, двое оставшихся смотрят на труп, потом на бутылку, нюхают, но ведь водка же, смотрят на труп. Нет, ну точно водка!

Второй выпивает,тоже падает.

Оставшийся смотрит на трупы, переводит взгляд на бутылку, нюхает, точно водка, смотрит на трупы, опять на бутылку...

"Помоги-и-и-те!!!" И выпивает!.

Всё!!! Старый бородатый, бородатый...

ты забыл дописать что это было на красной площади, и вокруг них медведь ходил с баяном и наигрывал похоронный марш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не интересно? а для чего ж тогда народ водку жрет? для вкуса приятного? ))

 

А почему нет? К примеру:

 

eat_long_000050_08.jpg

eat_men_000029_10.jpg

eat_long_000038_07.jpg

 

ведь вкусно же! Сам обожаю хороший стол ,приятных людей за ним ,душевные беседы, гитарка опять же. А если поближе к природе ,так и вообще рай! И почему сразу жрет, я вот к примеру наслаждаюсь процессом. Вообщем зачем так категорично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать, что армяне не нажыраются.

 

Уважаемый Сергей, откуда вывод о том, что я армянин? Может спросим у тех с борды, кто меня действительно видел, а не по наслышке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченная алкошня ликует. Очень плохое решение для всех.

Не надо строить из себя жерт, типа "у меня в крови всегда 0,05" или "я принимаю лекарства и теперь я буду спокойно ездить.

Вам нужны такие за рулями?

Причем тут лекарства, у живого человека в крови ВСЕГДА есть эндогенный алкоголь, и в норм странах ставят нижную планку как раз поэтому, у нас планки нет + коррупция = полнейший беспредел со стороны гайцов, и имение водителей во все дыры господином полицейским если у него план горит.

Проблема в том, что теперь любой алкаш или подвыпившее чмо из ночного клуба будет думать, что у него уже выветрелось, что у него меньше чем 0,35 полезет за руль.

А вот чмо из клуба никогда не будет думать, это просто органически не возможно :)

Нужно дальше пойти в деле выпуска на дороги неадекватов и разрешить управлять автомобилем не сдавая экзамены.

открою секрет это уже давно реализовано, уже права покупают и дарят и экзамен никто не проходит.

Я хочу сказать, что человек с 0,2 промилле находится не в совсем обычном состоянии. Он может бухал всю неделю, и его еще трясет, что явно опасно. А может он полчаса назад выпил бутылку пива и сейчас едет пить бутылку водки. В любом случае с полным мочевым пузырем человек ведет автомобиль лучше, чем с предельной допустимой дозой алкоголя (разрушители легенд).

а человек с шилом в жопе который вечно спешит куда то? а четкие приоры которые считают себя особенными на дороге?

Погрешность приборов измеряющих алкоголь не 0,2, а значительно ниже.

а вот тут как гайцы откалибруют приборчик :), а при существующих планах и вымогательстве начальства приборчик будет работать как надо гайцам а не как положено разработчиком.

А вообще при существующей коррупции пох какие законы там принимают, один хер ничего работать как положено не будет так и будет вечно - "начальник а может договоримся ? ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сергей, откуда вывод о том, что я армянин? Может спросим у тех с борды, кто меня действительно видел, а не по наслышке?

ну это я образно. в противовес "пьющим русским".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут лекарства, у живого человека в крови ВСЕГДА есть эндогенный алкоголь, и в норм странах ставят нижную планку как раз поэтому, у нас планки нет + коррупция = полнейший беспредел со стороны гайцов, и имение водителей во все дыры господином полицейским если у него план горит.

А вот чмо из клуба никогда не будет думать, это просто органически не возможно :)

открою секрет это уже давно реализовано, уже права покупают и дарят и экзамен никто не проходит.

а человек с шилом в жопе который вечно спешит куда то? а четкие приоры которые считают себя особенными на дороге?

а вот тут как гайцы откалибруют приборчик :), а при существующих планах и вымогательстве начальства приборчик будет работать как надо гайцам а не как положено разработчиком.

А вообще при существующей коррупции пох какие законы там принимают, один хер ничего работать как положено не будет так и будет вечно - "начальник а может договоримся ? ..."

пессимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Евреи? Как на счет Евреев? Нажираются?

уважаемый, вы высказали тезис о том, что все русские - алкаши без культуры пития, в отличие от. это такое же безаппеляционное утверждение, как и то, что все остальные не бухают, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый, вы высказали тезис о том, что все русские - алкаши без культуры пития, в отличие от. это такое же безаппеляционное утверждение, как и то, что все остальные не бухают, только и всего.

 

А можно меня ткнуть носом в фразу где я говорил, что "...все русские - алкаши без культуры пития"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то, вот не в тех плоскостях дискуссия.

почему мы говорим, что если разрешить промиле, все начнут жрать и беспредельничать на дороге?

а презумпция невиновности? на похожем основании, можно юношам от 16 до 22-х лет запретить после 19-ти часов выходить на улицу, т.к. у них переизбыток тестостерона и они кого-нибудь изнасилуют.

почему бы мне на исходе четвёртого десятка не выпить с девушкой в ресторане бокал красного сухого и не отвезти её спокойненько домой? по-моему, куда безобиднее, чем на двухста через две сплошные и на красный (как тут упоминалось), мотивируя тем, что надо быстро, когда человек умышленно, самонадеянно идёт на правонарушение, осознавая возможные последствия,  оставаясь, при этом, трезвым. суть в том, что правовую культуру надо вбивать в голову с детства, в школе, в автошколе. чтоб, в принципе, мысль о допустимости правонарушения в голову не приходила. чтоб это было стыдно. тогда гражданин, будучи изрядно пьяным, сам за руль не сядет в силу моральных установок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта статистика ни о чем. Раньше эти пьяные водители считались "трезвыми".

По-твоему число жертв в 2012 году увеличилось за счёт тех, у кого в крови было не больше 0,3%%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно что принимают закон. Я вот к примеру люблю пить квас в том числе и за рулем, по мне лучше напитка летом нет. Даже если он перерабатывается организмом за 5 минут, трахнуть мозг менты по любому могли. И я уверен, что от выпитого стакана кваса моя реакция не ухудшится не на долю процента.

И хватит уже писать что русские не умеют пить и прочую херню. Те-же люди постоянно кричат что если русским разрешить короткоствольное оружие то они тут перестреляют друг друга и все в том же духе(Хотя почему с разрешенных ружей никто никого не стреляет, и до коммунизма оружие можно было купить без каких либо справок, и никто никого не стрелял). Такое ощущение что у нас нация слабоумных. Научитесь говорить только за себя, и хватит принижать народ частью которого вы являетесь.

Есть алкаши но они есть у всех национальностей, как и неадекваты, и им похер сколько там разрешенных промиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России нет культуры употребления спиртных напитков.

 

 

А можно меня ткнуть носом в фразу где я говорил, что "...все русские - алкаши без культуры пития"?

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую

Если закон примут, то менты намного чаще будут останавливать и нюхать и типа "предъявлять лишенку"

 

Тогда как сейчас они особо этим не заморачиваются-большинство водил знают про ноль и не рискуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую

Если закон примут, то менты намного чаще будут останавливать и нюхать и типа "предъявлять лишенку"

 

Тогда как сейчас они особо этим не заморачиваются-большинство водил знают про ноль и не рискуют

я не рисковал даже когда был не ноль. ЧЯДНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не рисковал даже когда был не ноль. ЧЯДНТ?

речь не о водилах, речь о ментах, они привыкли что ест ь2 момента в гавно и по нулям и сильно не разводят.

 

а здесь уже можно почти каждого тормозить-что собственно и было до ноля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 когда был не ноль.

меня учуял один доблестный году эдак в 2007-м.

накануне с друзьями смотрели Россию-Голландию. съели за этим делом на троих полкило вотки. т.е., ни о чём фактически. чувствовал себя адекватно как вечером, так и утром. потому сел за руль, поехал по работе.

тут он ко мне на Советской за неправильную парковку. слово за слово... да от вас пахнет... да ну нах... поехали в наркологию. показало меньше допустимого. а сейчас права бы отняли. ну кому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую

Если закон примут, то менты намного чаще будут останавливать и нюхать и типа "предъявлять лишенку"

 

Тогда как сейчас они особо этим не заморачиваются-большинство водил знают про ноль и не рискуют

Неее, плохой из тебя вангователь, когда принимали допустимые промили в прошлый раз то ни какого учащения остановок не было, а вот когда сняли эти допуски, так значительно чаще стали принюхиваться и тыкать соски подуть в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если план гореть будет-будут к каждому принюхиваться, а если сильно вонять будет- то и без плана заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, плохой из тебя вангователь, когда принимали допустимые промили в прошлый раз то ни какого учащения остановок не было, а вот когда сняли эти допуски, так значительно чаще стали принюхиваться и тыкать соски подуть в них

за существования 0, мне ниразу не давали дышать в трубку

а вот когда 0,3 тогда чуть ли не каждую субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они привыкли что ест ь2 момента в гавно и по нулям и сильно не разводят.

а здесь уже можно почти каждого тормозить-что собственно и было до ноля

Ты с какого года регулярно за рулём? Мне вопросы про употребление алкоголя часто задавать после обнуления порога стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с какого года регулярно за рулём? Мне вопросы про употребление алкоголя часто задавать после обнуления порога стал

07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0