0
russtav

Какое авто взять.

Рекомендуемые сообщения

субару врх: 6.8, 34.5 - это эпик.

фокус ст: 7.9, 35.2 - один в один как врх, но он едет после 100 значительно лучше, чем субару

Не понял как фокус едет один в один как врх и потом еще лучше после 100. :unknw:

Макс, до 200 как ВРХ. Ну т.е. у врх быстрый прыжок с места за счет полного привода, а после 100 сдувается. А СТ сначала скучно едет, а после 100 - начинает ехать. В итоге 200 км в час набирают +- одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, до 200 как ВРХ. Ну т.е. у врх быстрый прыжок с места за счет полного привода, а после 100 сдувается. А СТ сначала скучно едет, а после 100 - начинает ехать. В итоге 200 км в час набирают +- одинаково.

Ну норма, надеюсь возьму эту табуретку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее нужно брать только из за полного привода. Если полный привод не нужен - то в этом плане она почти хуже всех. Почитай в авторевью - там подробно. Валится, шарахается на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 тыс., что бы перло.. кхм. Берешь новую приору, вкладываешь в неё ещё 200 тыс. дорабатывая впуск - выпуск, ходовку и подвеску и ездишь спокойно...

P.s Если ты парень молодой. и есть 600 тыс., то зачем брать машину прущую я не пойму... Заправлять денег дохера? Зная по многим знакомым, когда покупают нормальные машины, то "выипоны" доходят до минимума, т.к кайф просто даже ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нравится. Спорт хэтчи и выглядят отлично, и в салоне приятнее, и еще и едут хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 тыс., что бы перло.. кхм. Берешь новую приору, вкладываешь в неё ещё 200 тыс. дорабатывая впуск - выпуск, ходовку и подвеску и ездишь спокойно...

ты считаешь автора клинический долбае*ом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нравится. Спорт хэтчи и выглядят отлично, и в салоне приятнее, и еще и едут хорошо)

Обязательно хотхетчи? Ну возьми просто октавию, не рс, а обычную турбовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нравится. Спорт хэтчи и выглядят отлично, и в салоне приятнее, и еще и едут хорошо)

И зубы дробят, и скрипят и гремят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь будешь знать.

http://suchen.mobile...ories=SportsCar

На мобильде она одна, вторая я так понял где-то во дворах в Ставе. :rofl:

точна, буду знать! :) что твоим словам нужно скидку делать на амбиционизм или склеротизм. :rofl: или чего там еще у тебя. по месиджам грамотным чуваком казался и тут такой прокол - своей же сцылкой себя и посадил в калошу! лан, без обид, с кем не быват такое!

кстати, с чего ты взял, что в ставе - вторая? что мешает ей быть той же самой?? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точна, буду знать! :) что твоим словам нужно скидку делать на амбиционизм или склеротизм. :rofl: или чего там еще у тебя. по месиджам грамотным чуваком казался и тут такой прокол - своей же сцылкой себя и посадил в калошу! лан, без обид, с кем не быват такое!

кстати, с чего ты взял, что в ставе - вторая? что мешает ей быть той же самой?? :rofl:

Лучше пойди своего барыгу сдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она и в рулежке, и в тормозах отлично показала себя.

про рулёжгу загнули конешно :) Эти дрова ваще никак не рулятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно хотхетчи? Ну возьми просто октавию, не рс, а обычную турбовую.

за 600р будет либо пустая или замученная, надо хотяб ещё 50к докинуть и купить 1.5-2хгодовалую с пробегом до 50тыщ. и в хорошей клмплектухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пойди своего барыгу сдай.

если уж встрял, то пиши по-русски, а если образование не позволяет - пойди покури и фсе пройдет! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точна, буду знать! :) что твоим словам нужно скидку делать на амбиционизм или склеротизм. :rofl: или чего там еще у тебя. по месиджам грамотным чуваком казался и тут такой прокол - своей же сцылкой себя и посадил в калошу! лан, без обид, с кем не быват такое!

кстати, с чего ты взял, что в ставе - вторая? что мешает ей быть той же самой?? :rofl:

Ты вообще о чем парень? Где ты видишь противоречия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще о чем парень? Где ты видишь противоречия?

это писец. ты, парень, его даже и не видишь?? ладно, память плохая, а читать тоже разучился??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это писец. ты, парень, его даже и не видишь?? ладно, память плохая, а читать тоже разучился??

Ты какой-то не конструктивный, просят по-человечески указать, а ты...память...читать... русский язык... будь конкретней, тут экстрасенсов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой-то не конструктивный, просят по-человечески указать, а ты...память...читать... русский язык... будь конкретней, тут экстрасенсов нет...,

блин, братуха, если честно, то я уже утомился перепиской с тобой, и, по-любому, собирался с этим заканчивать, не в обиду. ты ж сначала пишешь, потом забываешь что писал, а потом еще и прочитать свои посты внимательно не можешь. я все понимаю, большинству это и так прокатывает. ну бог с ними! работай на большинство и повышай свой авторитет в их глазах! все, мое дело - сторона, чё хотел - написал, амбиции удовлетворил, в этой теме на твои комменты не реагирую. к тебе претензий никаких, упехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну так бы и сказал, что аргументы с ауто.ру кончились. А насчет "утомил"...я еще даже не разогревался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0