0
russtav

Какое авто взять.

Рекомендуемые сообщения

а почему?)думаешь возьмет новую приору?

Андрух, в его случае я бы на РС и прочую дрочню не смотрел. А брал бы просто 1.8т. Да как машина гавно, но за эти деньги он получит свежую, динамичную (для его требований самое то) и недорогую в обслуге машинку. Если надо дешево и сердито - то самое то. Если бы не такой явный упор на динамичную езду - то вариантов было бы значительно больше и лучше. Тот же C4. Ему год будет за 600 и пробег тысяч 20. Ну так по езде, салону, шумке, опциям он на голову выше шкоды, фокуса и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту Вадим, а в лицо мне это скажешь? Костя, спасибо, может пересмотрю свои взгляды и возьму что-нибудь по свежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту Вадим, а в лицо мне это скажешь? Костя, спасибо, может пересмотрю свои взгляды и возьму что-нибудь по свежее.

Я не так выразился, не тебя считаю, а того кто написал что лучше приору взять, этож пздц......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так выразился, не тебя считаю, а того кто написал что лучше приору взять, этож пздц......

ну вот так отлично просто))) не ну на самом деле... Сумма денег не маленькая, можно взять достойные агрегаты, я просто не понимаю... Я вот лично предпочтения отдаю комфорту, чем "газу"... Каждому своё... А написал про приору, потому что многие делают именно так, когда у них такая сумма на руках

а почему?)думаешь возьмет новую приору?

Андрух, в его случае я бы на РС и прочую дрочню не смотрел. А брал бы просто 1.8т. Да как машина гавно, но за эти деньги он получит свежую, динамичную (для его требований самое то) и недорогую в обслуге машинку. Если надо дешево и сердито - то самое то. Если бы не такой явный упор на динамичную езду - то вариантов было бы значительно больше и лучше. Тот же C4. Ему год будет за 600 и пробег тысяч 20. Ну так по езде, салону, шумке, опциям он на голову выше шкоды, фокуса и тд.

Кость, вот полностью с тобой согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше когда любые колеса под *оной есть. Если ты не зажравшийся ребенок бездельник конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, до 200 как ВРХ. Ну т.е. у врх быстрый прыжок с места за счет полного привода, а после 100 сдувается. А СТ сначала скучно едет, а после 100 - начинает ехать. В итоге 200 км в час набирают +- одинаково.

О, теперь картина сложилась. А то запутался чуть-чуть. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же C4. Ему год будет за 600 и пробег тысяч 20. Ну так по езде, салону, шумке, опциям он на голову выше шкоды, фокуса и тд.

По приобретенному геморрою кстати тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - лучше пешком, чем на ВАЗе

а моё мнение, что машина должна соответствовать хозяину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пешком и приходится на таксосах ездить и маршрутках тогда хозяин кто?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пешком и приходится на таксосах ездить и маршрутках тогда хозяин кто?)))

Ну епти? если ездить всё время на таксосах, то ты нереально богат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну бывает же что маршруткой не поедешь только на такси можно) Например ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну бывает же что маршруткой не поедешь только на такси можно) Например ночью

Бывает и такое, что колхозник покупает себе нового мерседеса и выглядит в нем как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше когда любые колеса под *оной есть. Если ты не зажравшийся ребенок бездельник конечно :)

Да ёлки ж, второй раз за сегодня плюсую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приобретенному геморрою кстати тоже.

+ещё и галимый нерулящийся овосчЪ

з.ы. он бы ещё пежо предложил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ёлки ж, второй раз за сегодня плюсую :)

ты заканчивай с этим делом давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ещё и галимый нерулящийся овосчЪ

з.ы. он бы ещё пежо предложил :D

а октавия обычная крутой рулящийся болид? Хз какой геморой с годовалым ситриком на гарантии. Про то что он выглядит снаружи, внутри ГОРАЗДО лучше шкоды разве не правда? Про салон вообще даже смысла не имеет сравнивать, по езде тоже. Единственный РЕАЛЬНЫЙ плюс шкоды - это нормальный мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, лично мне шкода больше симпатизирует. Ничего красивого, лично, я в космо дизайнах не вижу. Это как третий фокус и октавия, в октавии сразу все просто и вроде как на своем месте, а в форде еще привыкать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз какой геморой с годовалым ситриком на гарантии.

Геморой каждый раз по этой гарантии обращаться. Чел купил, так толком и не поездил. Все по гарантии менял. Нет, ну если время таскаться в сервисы есть, то какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а октавия обычная крутой рулящийся болид? Хз какой геморой с годовалым ситриком на гарантии. Про то что он выглядит снаружи, внутри ГОРАЗДО лучше шкоды разве не правда? Про салон вообще даже смысла не имеет сравнивать, по езде тоже. Единственный РЕАЛЬНЫЙ плюс шкоды - это нормальный мотор.

октавия хотябы не кренится в повороты на пенсионерской скорости, у неё не пробивает подвеску на 1см камушке. Геморой с годовалым ситроеном хотябы то, что ето ситроен :) есть свои истории, характеризующие как раз таки достаточно свежий ситроен и именно ц4 не случшей стороны. Про его качество с октахой опять таки, ты видимо рассуждаешь по космическому дизайну и по более пампезным материалам отделки салона с кучей кнопулек и хромульками :D Ну да ладно, каждому как говорится своё :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геморой каждый раз по этой гарантии обращаться. Чел купил, так толком и не поездил. Все по гарантии менял. Нет, ну если время таскаться в сервисы есть, то какие проблемы?

+адын

Не знаю, лично мне шкода больше симпатизирует. Ничего красивого, лично, я в космо дизайнах не вижу. Это как третий фокус и октавия, в октавии сразу все просто и вроде как на своем месте, а в форде еще привыкать нужно.

ну и табе плюс адынЪ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди гордые, скупые и унылые, есть веселые, щедрые и без комплексов, бывают щедрые и хладнокровные. ВАГ, Ситроен, Форд. Каждому своё. Эмоциональная личность редко на какой ВАГ посмотрит, работяги слушают друзей и покупают Фокус. Бывают конечно исключения, человек покупает "не свой" авто, сливает его и поносит марку на каждом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди гордые, скупые и унылые, есть веселые, щедрые и без комплексов, бывают щедрые и хладнокровные. ВАГ, Ситроен, Форд. Каждому своё. Эмоциональная личность редко на какой ВАГ посмотрит, работяги слушают друзей и покупают Фокус. Бывают конечно исключения, человек покупает "не свой" авто, сливает его и поносит марку на каждом углу.

подЪитожим: лично я, весёлый, щедрый и без комплексов, редко бываю щедрым и хладнокровным, поэтому выбираю пыжо!

Всё ли верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0