0
russtav

Какое авто взять.

Рекомендуемые сообщения

Выходит в этой ценовой категории лучшее сочетание цена-качество-обслуга-свежесть-динамичность-да-и-семейность-в-целом за фф2 рестайл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухай, ну прикольно и интересно, ну поясни, если не в лом, за каки вешалки ты сзади хватаешься? будучи за рулем?? и бардачок у тебя на коленян лежит, когда ты за рулём??

Я не увлекаюсь психотропными препаратами, нам будет сложно друг друга понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет... Одно могу сказать определённо: уж точно не хуже по всем вышеозначенным параметрам.

Да не, андрюх. Ну пусть внешне - это дело каждого, но салон С4 из более лучших материалов. Шумка лучше в С4, это факт. Комфорт выше. Мотор и коробка хуже у С4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Еще меня бардачок убивает, мало того, что он открытый у тебя на коленях лежит так, что не сдвинешься, еще и конструкция не обычная, как бы углубленная, надо по локоть руку засовывать :)

Бардачок-да. ужасен сцуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TroLLeBus

т.е. октавия по внешке, салону, мотору, шумке, комфорту лучше, чем с4?

ды

С4 из более лучших материалов. Шумка лучше в С4, это факт. Комфорт выше.

это ИМХО? где же факты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ИМХО? где же факты?

какие факты интересуют тролля? ну кто говорит, что в С4 материалы хуже или такие же, как в октавии - явно там не сидел. Остальные факты - это ощущения ушей, вестибулярного аппарата.

Еще считаю косяком вага - сервотроник передает на руль слишком много информации о покрытии дороги. Это абсолютно ненужная обратная связь для гражданских непуляющих телег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не увлекаюсь психотропными препаратами, нам будет сложно друг друга понять.

да ты чё!!! токо натурале? :) если верить тебе, что ты не на колесах в постоянку - тады дело ваще швах - это ж чем надо довести свой организм, чтоб, управляя авто, хвататься руками (другая пара? )) за выступы в багажнике... лукас нервно курит в сортире... :rofl: млин, надо готовить чесночные патроны, на всяк пожарный .... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие факты интересуют тролля? ну кто говорит, что в С4 материалы хуже или такие же, как в октавии - явно там не сидел. Остальные факты - это ощущения ушей, вестибулярного аппарата.

Еще считаю косяком вага - сервотроник передает на руль слишком много информации о покрытии дороги. Это абсолютно ненужная обратная связь для гражданских непуляющих телег.

херасссе - "Еще считаю косяком вага - сервотроник передает на руль слишком много информации о покрытии дороги. Это абсолютно ненужная обратная связь для гражданских непуляющих телег." ты откель, безграмотный браток? ми6, моссад, drm? ничё не попутал?? зашифруйся обратно. чоб тебя органы в кащенко не зачехлили в ! :rofl:

какие факты интересуют тролля?

тролли распоясались, на юзеров наезжают?? давай адрес! мы тебя подлечим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично, что об одинаковых

Ты серьезно про то, что во последних кузовах такая большая разница в материалах? Последний кузов С4 вообще печален в достаточной степени. Нет уже того преимущества в интерьере и экстерьере + все также креница, двигатель хорошо слышно (а звучит он не очень благородно :)) и по ходовой печалька в плане комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ездил на октавии? в плане материалов, шумки и комфорта в целом с4 на голову выше.

да и как вот это:

foto-citroen-c4-2011_08.jpg

может внешне (c дверьми от гольфа 4) сравниваться с вот этим:

skoda-octavia.jpg?1331404158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, двигатель слышно. но слышно не меньше, чем в октавии. просто в октавии звук мотора забивается большим шумом арок и аэродинамических шумов. Т.е. в С4 несбалансированная шумка. В октавии же она вцелом хуже. Кренится? ну да. но надо понимать для чего этот авто. В плане ездового городоского авто для перемещения - он кренится вполне в рамках разумного. печалька в плане комфорта? Смешно. Октавия зубодробильна. Энергоемка, да, но зубодробильна. Насколько я не люблю ватные машины типа камри, теаны - но в между С4 и октавией выбрал бы шасси С4 не задумываясь.

Про "Ты серьезно про то, что во последних кузовах такая большая разница в материалах?" - а что тебя удивляет? Да, новый С4 гораздо красивее предыдущего и октавии. В плане материалов он лучше как старого С4, так и октавии. По-моему, ты в одной их этих машин не сидел вообще, т.к. все мне знакомые люди, кто катал все три машины (С4, С4 new, октавия new) - такого как ты никогда не говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя вижу у Октавии два плюса: это мотор за эти деньги и вместимость больше, чем у одноклассников. В остальном обычное уг, в рамках класса. Коробка...дсг хороша, согласен, но только при условии покупки нового автомобиля. Иначе можно на очень хорошие деньги попасть. По ситроенам пока сложно говорить...слишком мало они продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ездил на октавии? в плане материалов, шумки и комфорта в целом с4 на голову выше.

да и как вот это:

может внешне (c дверьми от гольфа 4) сравниваться с вот этим:

Костя, я ездил и на том, и на другом. Ты ездил на последнем С4? Работа сцепления это тоже комфорт. Доказывать ничего не собираюсь, потому что на ббс как-то все больше критиканов, нежели адекватных и здравомыслящих людей. Но в целом Octavia просто более утилитарный автомобиль со всеми вытекающими плюсами и минусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дсг нету больше на октавиях. и плюсов, кроме багажника и 1,8турбо тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дсг нету больше на октавиях. и плюсов, кроме багажника и 1,8турбо тоже

это да, но даже типтроник работает гораздо лучше автомата ситроена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bbs style :crazy:

в чем?

если октавия реально утилитарное уг, мы ее должны восхвалять как самую лучшую из всех одноклассников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем?

если октавия реально утилитарное уг, мы ее должны восхвалять как самую лучшую из всех одноклассников?

:lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0