0
Free

Убийство полицейского в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Сотрудник полиции (хоть и гаишник) - не человек?

 

а сори, подумал о простых людях, жаль парнишку, матёрые молодого кинули под пули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это плохо ?

нет, просто зачем спорить об одном и том же??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сори, подумал о простых людях, жаль парнишку, матёрые молодого кинули под пули

Мне тут поведали информацию, что погибший полицейский, возраста 31 лет, только 2-й день работал в ГИБДД, и его послали на как бы сказать, простой, что-ли, пост. В городе движение интенсивное, а там на Сенгилеевском мало машин. Ну в общем для того, чтобы опыта набрался, отстажировался так сказать. И кстати, сейчас подумал, что возможно даже у него не было оружия.

Вот так вот, парень наверное кучу бабла вгрохал, чтобы устроиться на прибыльную профессию, и получается отдал это бабло за свою жизнь.

 

З.Ы. Забыл добавить, что в патруле было 3-е полицаев, им бандит прострелил колёса, после чего они вызвали на помощь проверяющего, который на своей Шниве несколькими минутами ранее уехал от них. Проверяющий доехал до них, и взял с собой в погоню того полицая новичка, после чего нагнали стрелка и попали во всем известную ситуацию. Тот проверяющий тоже идиот, взял новичка с собой, когда мог и поопытнее сотрудника взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 как всегда 

слышу звон, да не знаю где он

 

парень перевелся из другого подразделения. в полиции и конкретно в гибдд он работал давно

 

прекращайте слухи собирать, как бабки старые у подъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 как всегда 

слышу звон, да не знаю где он

 

парень перевелся из другого подразделения. в полиции и конкретно в гибдд он работал давно

 

прекращайте слухи собирать, как бабки старые у подъезда

Мне об этом сказали достоверные источники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот, парень наверное кучу бабла вгрохал, чтобы устроиться на прибыльную профессию, и получается отдал это бабло за свою жизнь.

Ну дык, исходя из твоих умозаключений - это просто радость для простых водил, шо его завалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, исходя из твоих умозаключений - это просто радость для простых водил, шо его завалили.

Ну может быть для кого-то и так. Думаю, что все хотели бы иметь прибыльную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть для кого-то и так. Думаю, что все хотели бы иметь прибыльную работу.

безусловно. только "работа" в твоем контексте - это как целомудрие у 50-летних шлюх на диком западе.

 

ну, и собственно, если у всех сотрудников органов представления о "прибыльной работе", как у тебя - то искренне желаю им оказаться там же, где и главные герои нашей темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно. только "работа" в твоем контексте - это как целомудрие у 50-летних шлюх на диком западе.

 

ну, и собственно, если у всех сотрудников органов представления о "прибыльной работе", как у тебя - то искренне желаю им оказаться там же, где и главные герои нашей темы.

Не знаю, с шлюхами с Дикого Запада не знаком, тем более с 50-летними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, с шлюхами с Дикого Запада не знаком, тем более с 50-летними.

Ну считай то же самое, что и "прибыльная работа" за которую по твоим словам погиб наш герой. только уважения и удовольствия больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне об этом сказали достоверные источники.

Старлей перевелся к нам месяц назад, он из Села Дивного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старлей перевелся к нам месяц назад, он из Села Дивного.

Я не знаю откуда он перевёлся, но конечно ясно, что он в органах не второй день, возраст вроде не совсем пацан. Раньше может в ППС работал, или ещё где-то в каких-нибудь подразделениях полиции. А вот в ГИБДД наверное второй день работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы тоже пытался прорваться через свежую тропу здоровья с утра, очень много полиции, но никто не останавливал пока сам не спросил

Повезло. А меня промурыжили с 8 до обеда, потому что я показался подозрительным типом, везущим на велосипеде между ног взрывчатку. и орущий сейчас зашибу вас всех.

А если серьезно меня остановаил омон и не отпускали 4 часа. Чем уж я так похож на того мужика кроме короткой стрижки не понятно.  Разве что я не захотел высыпать содержимое рюкзака на землю??? Если бы они за обычных граждан так бились как за своих, тогда бы было уважение к ним, а так... Мозгов людям нужно поболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот, парень наверное кучу бабла вгрохал, чтобы устроиться на прибыльную профессию, и получается отдал это бабло за свою жизнь.

 

Кстати, хотел добавить. Ты б меньше языком трепал, насчет прибыльности, и т.д. Ну хотя б ради памяти того которого убили. А то некрасиво это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел добавить. Ты б меньше языком болтал, насчет прибыльности, и т.д. Ну хотя б ради памяти тех кого защищаешь.

Да что такого, в том, что человек хочет заработать денег? Я не говорю, что они правильно поступают, и не защищаю именно профессию, речь о том, что погиб прежде всего человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что такого, в том, что человек хочет заработать денег? Я не говорю, что они правильно поступают, и не защищаю именно профессию, речь о том, что погиб прежде всего человек.

Безусловно, ничего.

но, таким образом, ничего нет зазорного, в том, что какой-нить упырь держит рабов или продает наркоту и сажает на нее детей, или держит любой другой криминальный пизнесь. он же в первую оередь человек и хочет заработать денег. ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, ничего.

но, таким образом, ничего нет зазорного, в том, что какой-нить упырь держит рабов или продает наркоту и сажает на нее детей, или держит любой другой криминальный пизнесь. он же в первую оередь человек. ага.

Каждый остаётся при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый остаётся при своём мнении.

Свое мнение не меняют только дураки и покойники. (С)

 

выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек отсидел свое ... Вышел и что дальше? Никому ты не нужен, или ищи работу которую тебе никто давать не хочет или опять за забор.

я понял что на хлеб убиеный зарабатывал в такси т.е. Своими правами. А то что менты на даном участке трасы кормятся мы все знаем...

кто мы ?

 

если вам известны какие-либо случаи коррупции, почему бы не включить мобильный телефон на запись(хотя бы диктофон) и не обратиться в прокуратуру, УСБ, ФСБ да хотя бы по 02 позвонить или по телефону доверия, который на каждой патрульной машине расклеен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло. А меня промурыжили с 8 до обеда, потому что я показался подозрительным типом, везущим на велосипеде между ног взрывчатку. и орущий сейчас зашибу вас всех.

А если серьезно меня остановаил омон и не отпускали 4 часа. Чем уж я так похож на того мужика кроме короткой стрижки не понятно.  Разве что я не захотел высыпать содержимое рюкзака на землю??? Если бы они за обычных граждан так бились как за своих, тогда бы было уважение к ним, а так... Мозгов людям нужно поболее

я представляю как бы ты бежал роняя кал (ругая омон, за то что тебя пропутили)по тропе здоровья, если бы где-то рядом прозвучали выстрелы 

а это вполне могло произойти в данной ситуации и в данном месте

 

 

P.S.твое желание прорваться за отцепление, зная что происходит не совсем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю как бы ты бежал роняя кал (ругая омон, за то что тебя пропутили)по тропе здоровья, если бы где-то рядом прозвучали выстрелы 

а это вполне могло произойти в данной ситуации и в данном месте

 

 

P.S.твое желание прорваться за отцепление, зная что происходит не совсем понятно.

Я Абсолютно не спорю на счет бежать роняя.... НО когда вы оцепляете. то не пускайте людей в лес. А я проехал спокойно в лес и 4 так типа блок поста сидяших на мини полянках. Я вчера только приехал из другого города и не знал о происходящем  у нас.  Думал может какие то учения. И только около детского лагеря, а это за 200 метров до конца так называемого оцепления меня остановили. 

У человека есть инстинкт самосохранения и если бы меня в самом начале остановили. Поверьте я дальше бы не рвался. Оцепили лес и ни кого не пускали, только примерно в 9 часов а я заехал без проблем римерно в 8-30. И повторюсь задержал меня только последний или предпоследний наряд. предавая  по рации что я чуть ли не махал своим 30 килограмовым великом над головой угрожая им.

Так что, прежде чем писать про прорваться через оцепление, или про бежать от туда... Сначала уточняйте пожалуйста ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло. А меня промурыжили с 8 до обеда, потому что я показался подозрительным типом, везущим на велосипеде между ног взрывчатку. и орущий сейчас зашибу вас всех.

А если серьезно меня остановаил омон и не отпускали 4 часа. Чем уж я так похож на того мужика кроме короткой стрижки не понятно.  Разве что я не захотел высыпать содержимое рюкзака на землю??? Если бы они за обычных граждан так бились как за своих, тогда бы было уважение к ним, а так... Мозгов людям нужно поболее

 

а вдруг у тебя обрез в велосипедках, или РГД и маска и верёвка, и контейнер подозрительный везешь? скутер бросил, ниву, семерку и пересел на велик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг у тебя обрез в велосипедках, или РГД и маска и верёвка, и контейнер подозрительный везешь? скутер бросил, ниву, семерку и пересел на велик

Ну да)) я им специально показал, что у меня там батарейки, для мотор колеса, даже включал его,то есть у меня электровел.  Потом подошел старший по званию нормально попросил показать, что в рюкзаке, я выполнил требование,он посмотрел, сказал им. Все нормально. Но видно того задушила жаба, что я  не выполнил его приказ. Ведь мы же обычное быдло должны выполнять их все требования. И в рацию уже передавалось что человек оказывает сопротивление, ведет себя неадекватно... а вокруг меня только они.  Вот тогда я  уже начал, как кто то ту выразался "ронять... " Потому что я уже один раз поподал с ОМОНом в мясорубку, Был страх и за зубы и за все остальное. Уж поверьте прорываться, если бы знал что происходит не было бы абсолютно желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость плюс

Не знаю, с шлюхами с Дикого Запада не знаком, тем более с 50-летними.

А зря

Думаю скоро будешь жалеть о полезных знакомствах. Зашел специально минусов тебе накидать, просто более животного мнения как твое не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0