0
Free

Убийство полицейского в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Интересно, этой фигней ОСБ займется? 

ОБС(Одна Бабка Сказала) занимается этим с особым рвением

почитайте эту тему, 90% сообщений это дело рук ОБС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время отсутствовал в местах с информационным голоданием. Вернувшись узнаю , что все таки те менты у офиса говорили правду. А если так, то по их словам он стрелял из револьвера, так откуда взялся обрез с глушителем? И вообще, что то много не стыковок, подозрительно как это все.

Интересно, этой фигней ОСБ займется?

Друг, ты видео видел? Какой револьвер? У дпсной машине вокруг колес куча попаданий. Стреляли дробью из обреза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

И вообще, что то много  не стыковок, подозрительно как это все.

Нестыковки бывают лишь в выдуманной информации. Лишь тот, кто ее придумал, не замечает абсурдность высера своего больного мозга. Тот, кто ее читает, наоборот замечает. Народ хочет знать, что случилось, СМИ хотят рейтинга, а пресс-служба молчит. Вот и имеем то, что имеем: новых, ептить, Акуниных... как среди толпы, так и среди СМИ. Вот кстати выдержка из ст.3 Закона о СМИ:

 

 

Цензура массовой информации, то есть требование от редакции средства массовой информации со стороны должностных лиц, государственных органов, организаций, учреждений или общественных объединений предварительно согласовывать сообщения и материалы (кроме случаев, когда должностное лицо является автором или интервьюируемым), а равно наложение запрета на распространение сообщений и материалов, их отдельных частей, - не допускается.

То, что Вы читаете, не только по этому информационному поводу, но и по другим тоже, все это бред, который не имеет под собой ни каких подлинных фактов. Версии всегда интереснее, правды,... да и согласовывать их как оказывается ни с кем не надо. Кушайте, жрать подано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

Кстатие, закон о полиции, если вспомнить, прошел всенародное согласование, так что отцензурен он народом. Переаттестационные комиссии, на которых отсеивали тупых, больных, взяточников и т.п. состояли в т.ч. из представителей общественности, из таких как многие тут сидят. Я кажется догадываюсь, что скажет власть на недовольство общества, своей родной полицией  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже сказала: вернуть всё взад! реформа не удалася. мы невиноваты-виноват народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатие, закон о полиции, если вспомнить, прошел всенародное согласование, так что отцензурен он народом. Переаттестационные комиссии, на которых отсеивали тупых, больных, взяточников и т.п. состояли в т.ч. из представителей общественности, из таких как многие тут сидят. Я кажется догадываюсь, что скажет власть на недовольство общества, своей родной полицией  :spiteful:

 

 Что толку от "отцензуренного народом закона о полиции" , если сама полиция кладет и на этот закон и на тот народ, который "отцензурил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

 Что толку от "отцензуренного народом закона о полиции" , если сама полиция кладет и на этот закон и на тот народ, который "отцензурил".

Вот если были бы одни лишь слушания закона, то это да, Ваше замечание уместно,... но тут вот ведь какая незадача: что Вам лично мешало отцензурить хоть одного ДПС-ника в том районе, в котором проживаете?

P.S. Власть не Дура, и в который раз напялила народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь

 

 

Заипало это "кумовство" которое у нас процветает просто писец как. Заипало то что менты часто творят беспредел, причём не только ГАИ. 

я прошу привести конкретные примеры 

в ответ

 

зайди в ютуб, и посмотри. 

Если тебя "заипало" видеоролики из ютуба, так и пиши: "заипал ютуб" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошу привести конкретные примеры(с) примеров много, все о них знают. немного сыщется людей, которые будут в цвет озвучивать их.причины ясны: это не даст никакого эффекта, озвучивающий может нажить неприятностей. короче: "обращайтесь в суд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пример такой: дочь моего приятеля , чтоб попасть на бюджет в наш объединенный супервуз, папа заслал 160000 рубликов. сто пудов:он не единственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пример такой: дочь моего приятеля , чтоб попасть на бюджет в наш объединенный супервуз, папа заслал 160000 рубликов. сто пудов:он не единственный.

значит она плохо училась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пример такой: дочь моего приятеля , чтоб попасть на бюджет в наш объединенный супервуз, папа заслал 160000 рубликов. сто пудов:он не единственный.

Очевидный пример "ментовского беспредела"

еще примеры есть? чем конкретно вызвано ваше недовольство сотрудниками ОВД ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мент? Или брат мента? Может кум? Сват?

а вы недовльны тем, что вашего друга - вора рецидивиста поймали и осудили. А если бы ваш друг украл бы у вас ? вы бы тоже радели за его освобождение и его дальнейшую судьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидный пример "ментовского беспредела"

еще примеры есть? чем конкретно вызвано ваше недовольство сотрудниками ОВД ? 

Есть. Мой сосед не просто наркоман, а торговец наркотиками, я, как тетя простая, решила поговорить с участковым. Он мне сказал "разберемся". В этот же день вечером сосед пришел ко мне и сказал: " я пока не трогаю твоих детей, радуйся. Еще раз раскроешь рот- не обижайся." Я рот захлопнула. 

Участковый начал ходить открыто к соседу(у нас частный сектор) приходил с пустыми руками, уходил с пакетами. Потом все стало еще круче. Два раза в неделю приезжалаи ментовские жигули,кажется семерка и из них выгружались пакеты, на следующий день- черная затонированная вглухую Ауди А4 без номеров с 2-мя зверьками, которые вместе с соседом распихивали пакетики в Ауди, в том числе в запаску. Это "счастье" продолжалось 1,5 года. Т.е. полтора года по Ставрополю ездила тонированная Ауди без номеров полная наркотиков, за рулем которой сидели бородатые дядьки без усов (живу в центре, куда бы они не направлялить,им надо было проехать как минимум полгорода). Но я понимаю, что к ментовскому беспределу все вышерассказанное не имеет ни малейшего отношения. Виноваты сволочи-соседи. Все видели и не сообщили.

Его арестовали, моего соседа, но на территории Волгоградской области. Дали ему 9 лет. А участковый у нас тот же. Видимо он не выезжал пока за пределы Ставропольского края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если были бы одни лишь слушания закона, то это да, Ваше замечание уместно,... но тут вот ведь какая незадача: что Вам лично мешало отцензурить хоть одного ДПС-ника в том районе, в котором проживаете?

P.S. Власть не Дура, и в который раз напялила народ.

 

 Да что за бред вы несете ? Какие нафиг слушания ? Какие законы ?

 Власть в лице полиции, прокуратуры, суда - это каста неприкасаемых. Им глыбоко нас рать на  ваше отцензуривание и на вас (  как и на меня ) лично.

 Вы серьезно верите в "аттестацию" полиции ? Зайдите на  YOTUBE, там много роликов ,где полицаи рассказывают о суммах,уплаченных своему начальству за "переаттестацию".   Не прошли те, кто не захотел или денег начальству не принес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Мой сосед не просто наркоман, а торговец наркотиками, я, как тетя простая, решила поговорить с участковым. Он мне сказал "разберемся". В этот же день вечером сосед пришел ко мне и сказал: " я пока не трогаю твоих детей, радуйся. Еще раз раскроешь рот- не обижайся." Я рот захлопнула. 

Участковый начал ходить открыто к соседу(у нас частный сектор) приходил с пустыми руками, уходил с пакетами. Потом все стало еще круче. Два раза в неделю приезжалаи ментовские жигули,кажется семерка и из них выгружались пакеты, на следующий день- черная затонированная вглухую Ауди А4 без номеров с 2-мя зверьками, которые вместе с соседом распихивали пакетики в Ауди, в том числе в запаску. Это "счастье" продолжалось 1,5 года. Т.е. полтора года по Ставрополю ездила тонированная Ауди без номеров полная наркотиков, за рулем которой сидели бородатые дядьки без усов (живу в центре, куда бы они не направлялить,им надо было проехать как минимум полгорода). Но я понимаю, что к ментовскому беспределу все вышерассказанное не имеет ни малейшего отношения. Виноваты сволочи-соседи. Все видели и не сообщили.

Его арестовали, моего соседа, но на территории Волгоградской области. Дали ему 9 лет. А участковый у нас тот же. Видимо он не выезжал пока за пределы Ставропольского края.

 

 На той наглухо тонированной А4 теперь участковый катается ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На той наглухо тонированной А4 теперь участковый катается ? :)

Их на ней в Волгоградской области повязали. Может быть участковому и досталась, на знаю куда они "вещественные доказательства" девают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да что за бред вы несете ? Какие нафиг слушания ? Какие законы ?

 Власть в лице полиции, прокуратуры, суда - это каста неприкасаемых. Им глыбоко нас рать на  ваше отцензуривание и на вас (  как и на меня ) лично.

 Вы серьезно верите в "аттестацию" полиции ? Зайдите на  YOTUBE, там много роликов ,где полицаи рассказывают о суммах,уплаченных своему начальству за "переаттестацию".   Не прошли те, кто не захотел или денег начальству не принес.

ага, вы тоже против беспредела, творящегося на ютуб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Мой сосед не просто наркоман, а торговец наркотиками, я, как тетя простая, решила поговорить с участковым. Он мне сказал "разберемся". В этот же день вечером сосед пришел ко мне и сказал: " я пока не трогаю твоих детей, радуйся. Еще раз раскроешь рот- не обижайся." Я рот захлопнула. 

Участковый начал ходить открыто к соседу(у нас частный сектор) приходил с пустыми руками, уходил с пакетами. Потом все стало еще круче. Два раза в неделю приезжалаи ментовские жигули,кажется семерка и из них выгружались пакеты, на следующий день- черная затонированная вглухую Ауди А4 без номеров с 2-мя зверьками, которые вместе с соседом распихивали пакетики в Ауди, в том числе в запаску. Это "счастье" продолжалось 1,5 года. Т.е. полтора года по Ставрополю ездила тонированная Ауди без номеров полная наркотиков, за рулем которой сидели бородатые дядьки без усов (живу в центре, куда бы они не направлялить,им надо было проехать как минимум полгорода). Но я понимаю, что к ментовскому беспределу все вышерассказанное не имеет ни малейшего отношения. Виноваты сволочи-соседи. Все видели и не сообщили.

Его арестовали, моего соседа, но на территории Волгоградской области. Дали ему 9 лет. А участковый у нас тот же. Видимо он не выезжал пока за пределы Ставропольского края.

уже ъхорошо то, что вы знали своего участкового и где его можно найти!

откуда вы узнали что ваши соседи торгуют наркотиками? и откуда узнали об аресте и сроке 9 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вы тоже против беспредела, творящегося на ютуб 

:lol:

 Запретить этот ютуб и в стране воцарится мир и порядок. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидный пример "ментовского беспредела"

еще примеры есть? чем конкретно вызвано ваше недовольство сотрудниками ОВД ? 

тем, что в случаях, когда приходилось к ним обращаться(по случаю воровства, по случаю угона авто, по случаю убийства двух девочек подростков), результат был либо нулевой, либо просили не писать заявление, мотивировка: все равно не найдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и не надо попрекать людей тем, что "куда вы обращаться-то будете в случае чего". альтернативы нет просто. так что работают менты только тогда, когда есть стимул. свои обязанности менты выполняют очень плохо. вот в целом. говорят, что есть у нас, мол, отдельные недостатки.но на самом деле , нормальный милиционер-исключение(не берет взятки и не ставит целью их брать, не пользуется своим положением для ведения легального и нелегального бизнеса(крышует)). но первый шаг сделан: повышение зарплаты.это правильно.теперь надо начинать чистить.и вот тут будет тупик,т.к. чистить кто сам себя будет?перпективы-говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем, что в случаях, когда приходилось к ним обращаться(по случаю воровства, по случаю угона авто, по случаю убийства двух девочек подростков), результат был либо нулевой, либо просили не писать заявление, мотивировка: все равно не найдем!

заявление у вас обязаны принять в любом случае 

если вы сами его не написали-то нечего кого-то обвинять в бездействии

 

 

P.S. что за убийство двух девочек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0