0
drovik

А есть здесь представители сервис-центра, "который за Селеной" (если не ошибаюсь, называется "Сиера") ?

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос о причине увеличения стоимости ремонта относительно заявленной в 2.7 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты заплатил?

Если бы я в данный момент находился в Ставрополе, то я бы лично пообщался с указанным заведением.

Племянница сдавала эл.книжку в ремонт с типичной для модели неисправностью - отвалился mini( или micro)-USB разъем. При приеме озвучили сумму за ремонт - 1000р. А сегодня позвонили и сказали, что вечером можно будет забрать. К оплате 2700р. Вот и хотел выяснить причины столь резкого увеличения стоимости ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а им позвонить нельзя и переговорить или на форуме проще будет, в случае наличия здесь одного из работников СЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я в данный момент находился в Ставрополе, то я бы лично пообщался с указанным заведением.

Племянница сдавала эл.книжку в ремонт с типичной для модели неисправностью - отвалился mini( или micro)-USB разъем. При приеме озвучили сумму за ремонт - 1000р. А сегодня позвонили и сказали, что вечером можно будет забрать. К оплате 2700р. Вот и хотел выяснить причины столь резкого повышения стоимости ремонта.

в селене и в мобильном мире

сдаешь

через типа 1-2 звонят и говорят такой косяк с вас ***рублей, делаем?

да делаем

готово будет через Х дней

пришел отдал *** рублей и свободен.

 

Или так

сдаешь

через типа 1-2 звонят и говорят такой косяк с вас ****** рублей, делаем?

нет не делаем

забирайте свой хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а им позвонить нельзя и переговорить или на форуме проще будет, в случае наличия здесь одного из работников СЦ?

По телефону буду общаться вечером (у меня сейчас нет номера расписки и я не знаю ФИО мастера). А если бы здесь были сотрудники СЦ, то может что и прояснилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в селене и в мобильном мире

сдаешь

через типа 1-2 звонят и говорят такой косяк с вас ***рублей, делаем?

да делаем

готово будет через Х дней

пришел отдал *** рублей и свободен.

 

Или так

сдаешь

через типа 1-2 звонят и говорят такой косяк с вас ****** рублей, делаем?

нет не делаем

забирайте свой хлам

А в Сиере:

спросила стоимость ремонта, сказали 1000р.

сдала

позвонили, сказали что можно забирать, но за 2700р.

 

Возможно решили развести ребенка, а может и какое недоразумение вышло. В любом случае странно, что не уточнили стоимость ремонта. А менять разъем за 2700р. на аппарате стоимостью 4000р. - это как-то неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего из Сиеры звонили вашей племяннице и сказали о том, что цена за ремонт увеличилась (с открытием новых обстоятельств). А просто так не уведомив об этом клиента - это не в их духе (стиле). Возможно она вам побоялась сказать правду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Сиере:

спросила стоимость ремонта, сказали 1000р.

сдала

позвонили, сказали что можно забирать, но за 2700р.

 

Возможно решили развести ребенка, а может и какое недоразумение вышло. В любом случае странно, что не уточнили стоимость ремонта. А менять разъем за 2700р. на аппарате стоимостью 4000р. - это как-то неразумно.

 

так не бывает

 

все суммы согласовываются

 

и что значит "развести ребёнка" ? вы взрослый человек, не надо делать какие-то безумные выводы

 

такие предположения с вашей стороны весьма оскорбительны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не бывает

 

все суммы согласовываются

 

и что значит "развести ребёнка" ? вы взрослый человек, не надо делать какие-то безумные выводы

 

такие предположения с вашей стороны весьма оскорбительны

Там еще было насчет "может недоразумение" :) Ситуация мне на данный момент известна только со слов племянницы, поэтому никаких обвинений я не озвучивал. Только предположения. Модель книжки сейчас выясню и напишу в личку.

 

p.s. Расспросил более подробно. Оказывается из сервиса никто не звонил, племянница сама туда пошла, т.к. достаточно долго не было никакой информации. Ей сказали, что можно после 16:00 забирать. Стоить будет 2700р., но сделают скидку (сумму скидки не озвучили). Модель книжки/номер расписки/фамилия клиента в личке.

 

p.p.s. Посмотрел в интернете, цены на эту модель поднялись по сравнению с прошлым годом, но все равно, замена разъема за 2700р. - как-то перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оглашаю: стоимость ремонта оказалась не в 2.7 раза выше, а на 30% ниже. Племяннице куплю модный шампунь, чтобы ушки мыла регулярно.

Спасибо за оперативное решение "проблемы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оглашаю: стоимость ремонта оказалась не в 2.7 раза выше, а на 30% ниже. Племяннице куплю модный шампунь, чтобы ушки мыла регулярно.

Спасибо за оперативное решение "проблемы".

 

Может племянница решила развести родителей на 2000 рублей? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оглашаю: стоимость ремонта оказалась не в 2.7 раза выше, а на 30% ниже. Племяннице куплю модный шампунь, чтобы ушки мыла регулярно.

Спасибо за оперативное решение "проблемы".

 

может вместо шампуня целебный крендель выписать ? исключаешь возможность желания племянницы подзаработать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребёнка разводят, а ребёнок разводит

 

она в ГИБДД не хочет пойти ?

 

ну, потом, когда вырастет ? )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может племянница решила развести родителей на 2000 рублей? =)

Возможно, но в таком случае это был очень хитрый план, т.к. забрать аппарат она попросила маму. Маловероятно, что школьники владеют системой откатов (но все может быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключаешь возможность желания племянницы подзаработать ?

Полностью исключить такое нельзя, но всегда хочется верить "своим" а не "чужим" :)

Еще раз спасибо за помощь в прояснении ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожаловаться блуторну как работнику СЦ. 

 

У меня телефон надо почистить после того как его уронили в воду (слайдер самсунг недорогой), а везти мне его к вам по пробкам лень. 

 

Прошу принять меры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожаловаться блуторну как работнику СЦ. 

 

У меня телефон надо почистить после того как его уронили в воду (слайдер самсунг недорогой), а везти мне его к вам по пробкам лень. 

 

Прошу принять меры. 

Передай по Bloodth0rn))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0