0
Vander

К 60-летию УБИЙСТВА Л.П. БЕРИИ

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

Вообще сейчас сложное время, аналитики наших правителей думаю давно прочувствовали это, посему особо активным скармливают разные глуповатые идейки и рождают народных "героев" на 5 минут, это можно назвать контролируемым разрушением реактивности масс. Ситуация чем-то напоминает начало 20 века, только они позаботились о занятости населения и его сытости, особенно в крупных центрах скопления иго, удовлетворили так сказать первичные потребности, поигрывают мышцами что тоже стабилизирует ситуацию, откормили репрессивнный аппарат, пока нет сверхидеи ничего не будет.

Можно марсоход запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсоход это игрушка, они держат на плаву пару проектов, запустят когда нужно будет рассеять внимание людей, надо что-то такое чтоб вштырило не па децки. Если не получается придумать - надо смотреть на лягушатников, они обычно впереди планеты всей.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Марсоход это игрушка, они держат на плаву пару проектов, запустят когда нужно будет рассеять внимание людей, надо что-то такое чтоб вштырило не па децки. Если не получается придумать - надо смотреть на лягушатников, они обычно впереди планеты всей.  :D

Марсоход - это символ надежды яйцеголовых, в итоге, так или иначе, прогресс осуществляется умными, а не жадными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс, именно серьезные скачки, осуществляется талантливыми менеджерами, умные лишь инструмент. Как сверло, не будет перфоратора и оно не просверлит стену, будет бесполезно валяться и поражать зевак твердостью режущей кромки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Прогресс, именно серьезные скачки, осуществляется талантливыми менеджерами, умные лишь инструмент. Как сверло, не будет перфоратора и оно не просверлит стену, будет бесполезно валяться и поражать зевак твердостью режущей кромки.

Не, они всегда второй эшелон, они делают достижения яйцеголовых практичными и доступными, но пока претворяют в жизнь одно, авангард уже взобрался на новую высоту. 

Главный талант менеджера - избежать соблазна увериться в собственной яйцеголовости:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь о прогрессе как таковом, а я о скачках прогресса, скачок это когда в одном месте собирают много умный делают из них охрененную буровую коронку и продалбливают несколько десятков км скального массива. Максимально понятная метафора вроде, крокодилы рыдали.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ты говоришь о прогрессе как таковом, а я о скачках прогресса, скачок это когда в одном месте собирают много умный делают из них охрененную буровую коронку и продалбливают несколько десятков км скального массива. Максимально понятная метафора вроде, крокодилы рыдали.  :D

Не, это не прогресс, это как раз случай, когда менеджеры думают, что они яйцеголовые и задают прогрессу рамки. Как раз ядерная программа США-СССР и итоговая гонка вооружений тому идеальный пример. Почувствовав тенденции, менеджеры заруливают их в рамки своих собственных представлений о прогрессе, тем самым его стопоря и закольцовывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это не прогресс, это как раз случай, когда менеджеры думают, что они яйцеголовые и задают прогрессу рамки. Как раз ядерная программа США-СССР и итоговая гонка вооружений тому идеальный пример. Почувствовав тенденции, менеджеры заруливают их в рамки своих собственных представлений о прогрессе, тем самым его стопоря и закольцовывая.

Хоспаде, они вектор предают всей этой потенциальной способности, не былоб вектора и занимался бы Курчатов всякой хренью, туда-сюда как нечто в проруби. А так результат на лицо что называется. А уже в процессе долбления поставленной проблемы вскрываются дополнительные возможности как например идея управляемого термоядерного синтеза или как реализованная идея энергетического ядерного реактора, кстати впервые реализованная на нашей необъятной между прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Хоспаде, они вектор предают всей этой потенциальной способности, не былоб вектора и занимался бы Курчатов всякой хренью, туда-сюда как нечто в проруби. А так результат на лицо что называется. А уже в процессе долбления поставленной проблемы вскрываются дополнительные возможности как например идея управляемого термоядерного синтеза или как реализованная идея энергетического ядерного реактора, кстати впервые реализованная на нашей необъятной между прочем.

*упала в обморок и не шевелюсь

 

564.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты перечитай все что ты написал, выходит так.

ну если у тебя логика блондинки, то может у тебя и выходит. Исходя из того, что я написал, я не вижу причин думать так, как ты описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне правда нужно разжевать каждый твой пост дабы ты что-то понял, может по старинке, еще раз прочтешь, обдумаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, прослежу за ходом твоей мысли. Если он вообще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, прослежу за ходом твоей мысли. Если он вообще есть

Ты осознаешь что это тебе получается нужно, чтобы я проследил твою мысль в твоих 3х постах?))

Проясню еще несколько моментов, мне нормально общаться с девушками мнение которых сильно отличается от моего, в силу природных особенностей их.)) Я там могу подискутировать с пантыркой и санькой, да интеллектуального удовольствия почти нет, но душу греет обещания пелемень или манера написания постов и общая веселость персонажа, отличная память. В другом случае интересно общаться с людьми которые в целом думают, тут уже все равно какого пола они, с ними просто интересно общаться. У тебя же ни сисек, ни пелемень и ничего умного ты тоже сказать не можешь, судя по тому что ты пишешь... патовая ситуация. Но ладно, в виду провозглашенного курса на всеобщее отрезвления мозгов попробую объяснить чего это ты там понаписал.  :D

 

содержательный ответ, развернутый

а то, что в статье написано-сплошь правда, ога...

Здесь ты показал всю мощь своего интеллекта предположив что мое мнение сформированно одной статьей ссылка на которую присутствует в заголовке, почему-то ты подумал что все в школе на уроках истории могли только бумажками из ручек по батанам пуляться, а после только на клевых сокурсниц пялиться, ну а интернет только для того чтоб порнуху качать придумали, ответственно тебе заявляю что некоторые успевали делать и то и другое.  :D Ну а насчет содержательности, мне было лень писать большой пост для Крыськи, пелеменей мало пообещала.  :D

 

а, ну понял. гугл-наше всё... как только Берию убили, сразу статья в гугле появилась... первоисточник, ага.... вы скоро перед тем как баб трахать в гугаль лезть будете за руководством

Здесь меня порадовали твои комплексы насчет инструмента для поиска информации под названием гугль. Ты вообще в курсе что поисковые системы не имеют политических убеждений и просто индексируют материалы в независимости от того кем они созданы. И в целом можно составить приближенную картину событий если изучить все источники. Давай в метафоры, вдруг понятней будет, вот представь что ты накачал гору мышц но и жирка поднакопил изрядно и чтобы все было заебок надо подсушить, ты конечно пойдешь к тренеру и спросишь его как это сделать, а человек любопытный этим не ограничится, а параллельно изучет еще информацию во всех доступных источниках. И коли уж поисковые системы реально могут предоставить ссылки на таковую, ящитаю глупо ими не воспользоваться.

 

гениальная аналогия, браво))))) и жопу вытирать не надо, завтра все равно срать по новой

Попытаюсь и это тебе растолковать,))) в следующий раз проси такое только после предоставление справки из соответсвующей организации.  :D

Из предыдущего твоего поста стало понятно что ты пренебрегаешь современными средствами поиска информации и этой метафорой я пытался показать тебе что глупо не пользоваться ими.

 

где ты это увидел?

Ну тут я просто уже ничего не могу написать, приступы веселья, извини.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффффффф......

чувак, извини, но ты идиот)) я тебе про одно, ты про другое. и не лень же было такое количество маразма тебе писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. Если ты,прочитав мой или чей-то пост, подумал что-то или сделал какой-то вывод, то это лишь твой вывод, но не мой. Не надо думать за меня, что именно я имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только крокодилы спасут эту страну от мудаков! (с) Илья Варламов

 

Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец.Третьего не дано. - Проф. С. Лопатников

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец.Третьего не дано. - Проф. С. Лопатников

Проф. С. Лопатников случаем не академик РАЕН по совместительству? Впрочем, очевидно, что он первостатейный мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффффффф......

чувак, извини, но ты идиот)) я тебе про одно, ты про другое. и не лень же было такое количество маразма тебе писать?

Я понимаю))) ты не можешь в дискуссию, пффффф..... это максимально аргументированный, логичный ответ на который способен твой мозх. Посему облеку предыдущий пост в понятный для тебя вид.

Я стараюсь не дискутировать с имбицилами, свободен.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проф. С. Лопатников случаем не академик РАЕН по совместительству? Впрочем, очевидно, что он первостатейный мудак.

Саша а расскажи нам о своих взглядах на жизнь, предложи так сказать альтернативное мировоззрение.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ещё вчера предупреждал. Конец всегда один и тот же. :lol:

Ну я честно попытался.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему кругозор Кристины ты хочешь расширять, а Декса нет? )))

Декс, предложи ему пельменей :)

Кристина же девушка с пелеменями, 2критерия из 3х озвученных положительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина же девушка с пелеменями, 2критерия из 3х озвученных положительны.

Тема сисег не раскрыта? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сисег не раскрыта? =)

Кристина девушка замужняя, неприлично при ней говорить о сиськах.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0